Перейти к содержимому

Отзывы и предложения по форуму


  • Закрытая тема Тема закрыта
47 ответов в этой теме

#21
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас

Трудновато, конечно! Вот в блоге уже чувствуешь себя как дома, а тут ещё привыкнуть надо...

А у меня наоборот. Блоги вызывают трудности, а форумы и порталы - всё легко)))


Я с вами согласна,тут уютней и все на месте :-)

#22
Невеста Джека

Невеста Джека

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • LocationEkb-city
Жаль, что пока ещё нет тем в ветках про сновидения и творчесво)) Когда ж они появятся? Я хочу стишок написать. *WRITE*
http://img89.imageshack.us/img89/6894/pirateso.jpg

#23
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас
Я передумала,и на блоге хорошо,очень даже.Я прочитала много того,чего здесь пока нету,и просмотрела фотографии,из видео только День рождение Мехди @}->-- *THUMBS UP* *YAHOO* *BRAVO* *KISSED* ,другие не загружались.Также прочитала примерно полторы страницы блога...письма людей,и о их снах.Мне так все там понравилось...Наверное потому,что мне очень такое нравится и слушать и читать.Мне вообще нравится истории жизненные читать.Я в Литве покупаю журналы "Надежды и судьбы" и "Жизненные истории" (конечно еще "Гадалка" и "Гадания",но это уже не то)...Короче,блог супер,и главное,что его хозяин отвечает на письма людей *WRITE* Буду туда и чаще заходить,не только сюда *SUN* Всем доброй ночи,а я иду пить чай *COFFEE*

#24
ДЖА-ТА-ЛЭЙН

ДЖА-ТА-ЛЭЙН

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ТРУДНО ОРЕНТИРОВАТЬСЯ. ТЕМА ОТ АВТОРА И ОТВЕТНЫЕ СООБЩЕНИЯ ПЕРЕПЛЕТЕНЫ МЕЖДУ СОБОЙ, ИЛИ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ТЕМ ИДУТ ПОДРЯТ, А ЕСЛИ Я ХОЧУ ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ КАКУЮ ТО ОДНУ ТЕМУ. Я НЕСМОГУ, МНЕ НАДО БУДЕТ ВСЕ ПРОЛИСТАТЬ ДО КОНЦА И ТОЛЬКО ТАМ Я СМОГУ ОТВЕТИТЬ. А К КАКОЙ ТЕМЕ БУДЕТ МОЙ ОТВЕТ? - НЕПОНЯТНО. ВОТ ПРИШЛА МНЕ МЫСЛЬ К ПРИТЧЕ ЗАКАТ, А Я НЕМОГУ ЕЕ НАПИСАТЬ СРАЗУ ПОД ЭТИМ РАССКАЗОМ. Я ВСЕ ДОЧИТАЮ ДО КОНЦА, МНЕ ПРИДУТ НОВЫЕ МЫСЛИ И ПЕРВУЮ Я УЖЕ ЗАБУДУ. ПРАВО НЕУДОБНО. И ОЧЕНЬ МЕЛКИЙ ШРИФТ. Я ПРЯМ НЕМОГУ ПРИХОДИТЬСЯ С ТРУДОМ ВЧИТЫВАТЬСЯ. А ВОТ НАБОР СМАЙЛИКОВ - КОНЕЧНО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. СПАСИБО !!!

#25
mistik

mistik

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
Непохоже это на форум Мехди. На какую страницу не зайди, кажется ДУРДОМ сюда переехал. :-[ И ЭТО ПОД ЭГИДОЙ "ФОРУМ МЕХДИ?" *JOKINGLY* ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ, ДОРОГИЕ! "KING* *DRINK* *CRAZY* *WRITE* *CRAZY* *WIN*

#26
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас

Непохоже это на форум Мехди. На какую страницу не зайди, кажется ДУРДОМ сюда переехал. :-[ И ЭТО ПОД ЭГИДОЙ "ФОРУМ МЕХДИ?" *JOKINGLY* ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ, ДОРОГИЕ! "KING* *DRINK* *CRAZY* *WRITE* *CRAZY* *WIN*


Спасибо,вам тоже того же желаю,уважаемый умник [:-} ;-) *JOKINGLY* :-P *BYE*

#27
mistik

mistik

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
Процесс пошёл!!! :-D *JOKINGLY* @}->--

#28
reikinna

reikinna

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Хорошо бы банер с Мехди переделать. Очень мигает сильно.

#29
Valemir

Valemir

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • LocationУкраина
Мехди, прошу не счесть за критиканство, а только за небольшой личный опыт. Меня немного смутило, что Вы ответили положительно на моё предложение о дружбе, не глядя, с размаху. Понимаю, что это Вы от чистого сердца, но, как мне кажется, отсюда ряд проблем для Мехди со стороны зевак. Я по началу желал всех осчастливить и обогреть. Но, к сожалению, попадаются и душевно нездоровые люди, и любители подпитаться чужой энергией, выбивая из психологического равновесия. Невозможно попасть в Царство Небесное на чужих плечах. Равно как и нельзя подставлять свои плечи всем подряд, даже если Ваши плечи крепки. Разве что Вы считаете себя Иисусом Христом и готовы на распятие (шутка). *IN LOVE*
Будто послушник хочет к Господу,
Ну а подступ - лишь к настоятелю,
Так и я умоляю доступа
Без посредников к Настоящему.

#30
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас

Мехди, прошу не счесть за критиканство, а только за небольшой личный опыт. Меня немного смутило, что Вы ответили положительно на моё предложение о дружбе, не глядя, с размаху. Понимаю, что это Вы от чистого сердца, но, как мне кажется, отсюда ряд проблем для Мехди со стороны зевак. Я по началу желал всех осчастливить и обогреть. Но, к сожалению, попадаются и душевно нездоровые люди, и любители подпитаться чужой энергией, выбивая из психологического равновесия.
Невозможно попасть в Царство Небесное на чужих плечах. Равно как и нельзя подставлять свои плечи всем подряд, даже если Ваши плечи крепки. Разве что Вы считаете себя Иисусом Христом и готовы на распятие (шутка).
*IN LOVE*


Странные у вас шуточки %) Меня он тоже принял,за что ему СПАСИБО @}->-- А вы что,очень надеялись,что он вас не примет?Ну да,люди разные бывают.Я вот,например,на похожем сайте литовском раньше в друзья абсолютно всех принимала,а потом их всех стерла,потому,что лишь бы кто мне не нужен,т.е. те люди,которых я никогда не видела и совершенно не знаю.Но принимать или нет,это его право *PARDON*

#31
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
Да щутка не уместная...
Как угодно будет Богу, так и станется...

#32
Valemir

Valemir

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • LocationУкраина
Если невнятно выразился, простите за шутку.
Редкий критик удержится от соблазна, обильно поливая вас елеем, вывалять потом в перьях. Это я в качестве пояснений, если кто не понял предыдущую шутку (извините, смеха публики, по традициям американского кино, изобразить не могу).
Жизнь - лучшая из шуток, если мы живём, или - худщая из трагедий, если она с нами случается.
Будто послушник хочет к Господу,
Ну а подступ - лишь к настоятелю,
Так и я умоляю доступа
Без посредников к Настоящему.

#33
Nangels

Nangels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Мехди, прошу не счесть за критиканство, а только за небольшой личный опыт. Меня немного смутило, что Вы ответили положительно на моё предложение о дружбе, не глядя, с размаху. Понимаю, что это Вы от чистого сердца, но, как мне кажется, отсюда ряд проблем для Мехди со стороны зевак. Я по началу желал всех осчастливить и обогреть. Но, к сожалению, попадаются и душевно нездоровые люди, и любители подпитаться чужой энергией, выбивая из психологического равновесия.
Невозможно попасть в Царство Небесное на чужих плечах. Равно как и нельзя подставлять свои плечи всем подряд, даже если Ваши плечи крепки. Разве что Вы считаете себя Иисусом Христом и готовы на распятие (шутка).
*IN LOVE*

А с чего Вы взяли, что Мехди добавляет друзей "с размаху"? Если посмотрите, у большинства его друзей "визитной карточкой" идут их фотографии, у остальных же - разного рода картинки. А по фотографии, думаю объяснять не надо, экстрасенс может многое узнать о человеке. Я, когда в свое время отсылала приглашение дружбы для Мехди, даже не надеясь на то, что попаду в число его друзей, почувствовала, когда именно меня "сканировали"... Меня в этот момент пробил озноб и захотелось одеться потеплее, хотя и на улице, и дома стояла дикая жара... :) А еще меня мысленно спросили, угощу ли я Мехди тортиком? А я очень люблю печь... :) Да и сейчас то, что происходит на блоге Мехди, иначе как "отсеиванием фальшивых друзей" не назовешь. Так что не надо делать преждевременных выводов о недальновидности Мехди. Все гораздо сложнее.
И кстати, все написанное мной, ровно как и Ваш вопрос, не относится к теме "Отзывы и предложения по-форуму", не так ли?
В чрезмерных спорах утрачивается истина...

#34
L'AMBRE

L'AMBRE

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Я бы сделала команду, которая будет следить за работой форума!
А то спама уже тут не счесть сколько!

А с чего Вы взяли, что Мехди добавляет друзей "с размаху"? Если посмотрите, у большинства его друзей "визитной карточкой" идут их фотографии, у остальных же - разного рода картинки.


А в этом вопросе, не сочтите за наглость и оскорбление, но мне кажется, что у Мехди и так куча вопросов и дел, помимо этих Миров и т.д., там просто работают его люди и всё... Лично я не почувствовала как меня сканят... (спешиал фо Nangels) :-)

с уважением *SUN*

#35
Valemir

Valemir

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • LocationУкраина
Милые девушки, я не съедобен!

[/quote]
В чрезмерных спорах утрачивается истина... [/quote]

Самовольно перефразирую этот популярный афоризм: "В спорах рождается не истина, а враги. Истина сродни любви, она нуждается в интимности".

Во-первых, мое удивление было обращено не к обществу, а к Мехди, за работой которого я давно с интересом наблюдаю.
Во-вторых, я вовсе не собирался завязывать ни дискуссий, ни, тем более – споров (небольшой, пятнадцатилетний опыт в парапсихологии оставил на мне кое-какие отпечатки.)
В-третьих, мне просто не всё понятно в особенностях, механизме общения на этом сайте, и вышло так, что я активировал нешуточное возмущение экзальтированных поклонников Мехди, о чём искренне сожалею.
А в-четвёртых, я надеялся встретить здесь людей, находящихся на волне взаимопонимания для совместного, равноправного обмена опытом.
Будто послушник хочет к Господу,
Ну а подступ - лишь к настоятелю,
Так и я умоляю доступа
Без посредников к Настоящему.

#36
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Я бы сделала команду, которая будет следить за работой форума!
А то спама уже тут не счесть сколько!

За форумом следят администратор и 2-а модератора...Если учесть его небольшие "масштабы", то этого вполне достаточно (имхо). Все они люди, поэтому они не могут круглосуточно сидеть здесь и вылавливать спамеров...
Проще поставить каптчу :-)

Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#37
Невеста Джека

Невеста Джека

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • LocationEkb-city

А в-четвёртых, я надеялся встретить здесь людей, находящихся на волне взаимопонимания для совместного, равноправного обмена опытом.


А какого рода опытом вы бы хотели обмениваться? ;-)
http://img89.imageshack.us/img89/6894/pirateso.jpg

#38
Невеста Джека

Невеста Джека

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • LocationEkb-city

За форумом следят администратор и 2-а модератора...

У нас нет модераторов. Тока админ.
http://img89.imageshack.us/img89/6894/pirateso.jpg

#39
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

У нас нет модераторов. Тока админ.

Смотри
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#40
Невеста Джека

Невеста Джека

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • LocationEkb-city

Смотри


О, я и не знала. =-O Поздавляю тебя, Хельга! *BRAVO* Модер - это круто, чоуж. *THUMBS UP*
http://img89.imageshack.us/img89/6894/pirateso.jpg




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых