Перейти к содержимому

приснился ребенок Мехди


  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1
Николетта

Николетта

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Добрый день всем. Сон этот мне приснился уже давно, еще летом, в июле, но покоя не дает до сих пор.
Мне снилось, что я общалась с Мехди Ибрагими Вафа, потом стала просить, можно даже сказать, что требовать чтобы мне показали его ребенка. Я практически цеплялась руками за Мехди. Я в реальной жизни никогда не прошу показать малыша, если родители против. А требовать я тем более этого не могу... В итоге я увидела ребенка во сне как бы издалека и со спины. Он общался с кем-то, но с кем именно я не могу сказать.
После этого сна мой ребенок заболел. Болели мы долго, полтора месяца. Не скажу, что сильно, но только пойдем на поправку и опять по новой... Может это и совпадение, а может и нет. Может кто-нибудь подскажет к чему этот сон?

В дополнение я хочу сказать, что всегда с уважением относилась к Мехди Ибрагими Вафа и к тому, чем он занимается.

#2
zinarudneva79

zinarudneva79

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Мне один раз тоже приснился Мехди с сыном. Я во сне приехала с группой ребят к Мехди. И он нас привел к себе домой .При выходе из дома ,Мехди сказал что бы я одела его сына и прогулялась с ним . :)


ТОЛЬКО ПОЗИТИВ

#3
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
Ребёнок - это доверие. :)
Анастасия Б.

#4
Guest_Olga_*

Guest_Olga_*
  • Guests

Вот интересно, и мне приснился сон с Мехди и его женой Людмилой и ребёнком, это было уже давно. Правда я не помню где мы находились, как буто в каком-то большом помещении, мы сидели на полу на каком-то возвышении и о чём то разговаривали с Мехди. Потом пришла его жена с младенцем на руках, как я поняла это был ребёнок Мехди. Я помню, что очень хотела подержать его на руках, вот только не помню точно подержала или нет. Помойму подержала.

А вообще мне очень часто снится Мехди, чаще всего мы с ним общаемся на какие нибудь общие темы. А свои вопросы я всегда стесняюсь ему задать, боюсь что он подумает что я с ним дружу из-за выгоды. Но он как будто читает мои мысли и иногда даёт советы или ответы на вопросы.



#5
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь

Вот интересно, и мне приснился сон с Мехди и его женой Людмилой и ребёнком, это было уже давно. Правда я не помню где мы находились, как буто в каком-то большом помещении, мы сидели на полу на каком-то возвышении и о чём то разговаривали с Мехди. Потом пришла его жена с младенцем на руках, как я поняла это был ребёнок Мехди. Я помню, что очень хотела подержать его на руках, вот только не помню точно подержала или нет. Помойму подержала.
А вообще мне очень часто снится Мехди, чаще всего мы с ним общаемся на какие нибудь общие темы. А свои вопросы я всегда стесняюсь ему задать, боюсь что он подумает что я с ним дружу из-за выгоды. Но он как будто читает мои мысли и иногда даёт советы или ответы на вопросы.


Это хорошо. Рада за Вас. К тому, что говорит во сне Мехди прислушайтесь внимательно - это важно. Такие сны вещие и весомые. Всё будет хорошо. :)
Анастасия Б.

#6
Guest_Olga_*

Guest_Olga_*
  • Guests
Это хорошо. Рада за Вас. К тому, что говорит во сне Мехди прислушайтесь внимательно - это важно. Такие сны вещие и весомые. Всё будет хорошо. :)

Вы как Мехди пишете: Всё будет хорошо!  :)  У меня даже книжка Мехди с его автографом, он так тоже написал!!! :)

 

Вот ищё один сон с Мехди, можно сказать самый первый. Очень интерессно, что он означает? Стоят несколько человек но не больше десяти, в том числе и я в кругу. Посередине стоит Мехди и всем в рот кладёт какую-то пилюлю. Потом я просыпаюсь, но ищё как бы находясь во сне прошу Мехди что бы он не уходил.



#7
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь

Вы как Мехди пишете: Всё будет хорошо!  :)  У меня даже книжка Мехди с его автографом, он так тоже написал!!! :) Вот ищё один сон с Мехди, можно сказать самый первый. Очень интерессно, что он означает? Стоят несколько человек но не больше десяти, в том числе и я в кругу. Посередине стоит Мехди и всем в рот кладёт какую-то пилюлю. Потом я просыпаюсь, но ищё как бы находясь во сне прошу Мехди что бы он не уходил.



Круг - символ цельности. Люди в кругу связаны между собой... Возможно именно тем, что находятся вокруг Мехди. Мехди посередине - для увеличения концентрации … да и то, что он находится посередине означает, что он тот кто приводит это "колесо" в движение и придаёт стабильность - барицентр. Кладёт в рот пилюлю - прямое воздействие со стороны Мехди на присутствующих.
Анастасия Б.

#8
emekly

emekly

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 11 сообщений
а потом будете из своей кроватки отучать лет до 6... нет... это не вариант.... нужно понять чтос ребёнком... может малыша что то беспокоит? молочницы нет во рту?

сиалис 28 цена




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых