Перейти к содержимому

После замужества все пошло по наклонной


  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1
Guest_Елена_*

Guest_Елена_*
  • Guests

Добрый день!

 

Мне 33 года, мужу 36. Поженились в 2011 году( прошло около 2 лет). Это мой первый брак, у мужа есть ребенок от предыдущего брака. До свадьбы у меня было много знакомых, друзей. После - никого не осталось рядом, тольок родители и подруги,которые далеко от меня. Детей у нас нет. Было 2 выкидыша. Хожу по докторам,лечусь. Муж не хочет ни проверяться, ничего. В материальном плане - у нас все плохо. У нас появляются деньги-и они сразу уходят вникуда. Мы снимаем квартиру. Муж не хочет ничего менять, ни работу, ни место жительства, у нас есть родители,которые могут нас принять- есть и квартиры и все-все. У меня такое чувство,что над нами висят черные тучи с момента нашего знакомства. У нас ничего не получается, почти каждый месяц скандалы,в которые мы не контролируем себя...я себя вообще не узнаю. Я очень поправилась за время замужества на 2 кг. Перед свадьбой потеряла работу, и долго не могла найти. Сейчас открыла интернет-магазин, но он никакой прибыли не приносит. Я работаю до позднего вечера. Муж- у него есть работа, но его не устраивает ничего, ни коллектив, ни руководство, ни деньги,котые пллучает за неё. У него есть еще левый заработок- но эти деньги уходят вникуда......Мы не можем ни поменять машину, ни купиь вкартиру, мы не можем ничего. С моими родителяи у него не ладятся отношения, что меня очень обидает. С его родственниками я отлично общаюсь, они меня любят и уважают, что не могу сказать про моих родителей и моего мужа.....

Я его люблю и уважаю, но бывают моменты что я его ненавижу от его упрямости и непонимания....Подскажите,что я могу сделатьв нашей ситуации или может быть Вы мне поможете....Очень устала. Хочется много детишек, свой дом. Простого семейного счасться. Руки опускаются.



#2
Ксения Полынина

Ксения Полынина

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Мне очень жаль, что так в Вашей семье произошло. У меня несколько похожая история. Вчера руки на себя наложить хотела. Настолько я себе противна. Мне даже не жаль себя. Пусть у Вас все наладится, Елена. Я желаю Вам счастья. Простите, что совет дать не могу. Сама в тупике. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых