Перейти к содержимому

Детки


  • Закрытая тема Тема закрыта
76 ответов в этой теме

#41
Невеста Джека

Невеста Джека

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • LocationEkb-city

ДЕТЕЙ НЕ НАДО ВОСПИТЫВАТЬ!!!!!!! ИХ НАДО ПОНИМАТЬ!!!!!!!!11

Совершенно верно! *SUN*
http://img89.imageshack.us/img89/6894/pirateso.jpg

#42
alena_kostanay

alena_kostanay

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
А у моей дочурки аденоиды, ей всего 1 год и 10 месяцев, а операцию у нас делают только после трех лет, а до этих трех лет мне сказали терпите, у меня сердце разрывается, когда ребенок дышит тяжело, она перенесла пневмонию и вот подарок аденоиды, что делать ума не приложу, у нас в городе нет хороших врачей совсем, денег нет, чтобы ездить в другие города, сейчас капаю в нос мумиё, вычитала в интернете рецепт, хочу чтобы помогло, но пока эффекта нету, может у кого была похожая ситуация скажите, посоветуйте, что сделать, я уже замучилась, да и ребенок мучается.

#43
emA

emA

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 24 сообщений
Просто ваш ребенок уже выбрал интересные для него предметы! Ваша задача объяснить, что они все нужны!Ваш ребенок давно раскрылся,ему не хватает внимания и заботы,либо преподы там чудят,что в полне реально.Дело в том что слушает она все,вот только на каких то предметах она чуствует что нужна(тогда ей интересно),а когда не чувствует ей просто становится не интересно

#44
Трюфелька

Трюфелька

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 17 сообщений

здравствуйте да потому-что не очень хочет? или не может если ей математика нравиться она её слышит то русский с чтением не может !

все зависит от того как смогли заинтересовать ребенка педагоги в школе или в садике...
мой ребенок проучился 4 года в школе и нам говорили что русский -это не ваше, вы не гуманитарии.. вы математики и мы побеждали в математических олимпиадах..а русский еле на три тянули.. сменили город.. сменили школу и учителей соответственно , и здесь оказалось, что мы как раз гуманитарии)))).. по русскому лучше всех..а по математике еле на тройку)))... зато в обоих школах английский был на пять.. теперь третья школа.. и с русским хорошо и с математикой, но после 4 лет английского на пять.. нам заявляют, что мы английский знаем на ноль))))... так что все меняется...и все еще может измениться)))

#45
Трюфелька

Трюфелька

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 17 сообщений

А у моей дочурки аденоиды, ей всего 1 год и 10 месяцев, а операцию у нас делают только после трех лет, а до этих трех лет мне сказали терпите, у меня сердце разрывается, когда ребенок дышит тяжело, она перенесла пневмонию и вот подарок аденоиды, что делать ума не приложу, у нас в городе нет хороших врачей совсем, денег нет, чтобы ездить в другие города, сейчас капаю в нос мумиё, вычитала в интернете рецепт, хочу чтобы помогло, но пока эффекта нету, может у кого была похожая ситуация скажите, посоветуйте, что сделать, я уже замучилась, да и ребенок мучается.

У меня была похожая ситуация, может не так все серьезно.. но мне тогда казалось что сердце разорвется ребенку было 3-4 месяца он накричал себе пупочную грыжу размером с яйцо... и врачи сказали что таким маленьким операцию не дают надо ждать.. а он кричит все сильнее .... сума сходила... потом переехала в другой город..а там врач сказала, да ничего страшного..вот вам адрес бабушки.. к ней сходите и через неделю ничего не будет.. мы сходили и все пропало через неделю...
понимаю что у вас случай серьезнее... но тоже наверное есть какой то выход..когда ребенок болеет у матери сердце болит...

#46
Трюфелька

Трюфелька

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 17 сообщений

А у моей дочурки аденоиды, ей всего 1 год и 10 месяцев, а операцию у нас делают только после трех лет, а до этих трех лет мне сказали терпите, у меня сердце разрывается, когда ребенок дышит тяжело, она перенесла пневмонию и вот подарок аденоиды, что делать ума не приложу, у нас в городе нет хороших врачей совсем, денег нет, чтобы ездить в другие города, сейчас капаю в нос мумиё, вычитала в интернете рецепт, хочу чтобы помогло, но пока эффекта нету, может у кого была похожая ситуация скажите, посоветуйте, что сделать, я уже замучилась, да и ребенок мучается.

У меня была похожая ситуация, может не так все серьезно.. но мне тогда казалось что сердце разорвется ребенку было 3-4 месяца он накричал себе пупочную грыжу размером с яйцо... и врачи сказали что таким маленьким операцию не дают надо ждать.. а он кричит все сильнее .... сума сходила... потом переехала в другой город..а там врач сказала, да ничего страшного..вот вам адрес бабушки.. к ней сходите и через неделю ничего не будет.. мы сходили и все пропало через неделю...
понимаю что у вас случай серьезнее... но тоже наверное есть какой то выход..когда ребенок болеет у матери сердце болит...

#47
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас

здравствуйте да потому-что не очень хочет? или не может если ей математика нравиться она её слышит то русский с чтением не может !

все зависит от того как смогли заинтересовать ребенка педагоги в школе или в садике...
мой ребенок проучился 4 года в школе и нам говорили что русский -это не ваше, вы не гуманитарии.. вы математики и мы побеждали в математических олимпиадах..а русский еле на три тянули.. сменили город.. сменили школу и учителей соответственно , и здесь оказалось, что мы как раз гуманитарии)))).. по русскому лучше всех..а по математике еле на тройку)))... зато в обоих школах английский был на пять.. теперь третья школа.. и с русским хорошо и с математикой, но после 4 лет английского на пять.. нам заявляют, что мы английский знаем на ноль))))... так что все меняется...и все еще может измениться)))


Знаете,я уже читать,писать и считать умела далеко до первого класса.Когда пошла в начальную школу,мне там было все очень легко,я могда в первые 2-3 класса вообще не идти,т.к. мне там было делать нет чего.Лучше всего у меня математика была,я все очень хрошо понимала.А вот когда пошла в 5 класс,все изменилось.Там учительница была строгой(но как человек она для меня была одна из лучших в школе).Она практически ничего не объясняла,поэтому я стала математику знать все хуже и хуже.Потом я поняла,почему это так.Она почти ничего не объясняла,новые темы мы должны были поныть сами,прочитав правила.Она даже иногда за правила оценки ставила,я всегда за них высший бал получала,но понять,ничего не понимала.Я вот такая была,я могу понять только тогда,когда мне объяснят.Вообще,дети разные и методы разных учителей отличаются,и не каждому ребенку будет непонятно то,что понятно другому и наоборот... *PARDON*

#48
Sav-A

Sav-A

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
Трюфелька, это с годами пройдет. В переходном возрасте дети считают себя уже взрослыми и самостоятельными. Им хочется больше свободы действий, без всяких советов и указаний взрослых. Поэтому иногда могут и нагрубить, часто обижаются из-за пустяков. А по поводу компьютера, сейчас увы уже не то время настало чтобы дети книги читали, поэтому с этим уже ничего не поделаешь, хотя иногда это занятие может быть полезным для общего развития(если конечно без фанатизма). Поэтому не переживайте вы так по этому поводу, все пройдет. Я точно знаю, сама недавно такой этап жизни проходила)). Удачи!! :-)
Правда и вера...что их связывает? Только то, что в правду верят, а вера в правде.

#49
Лелька1356784809

Лелька1356784809

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 11 сообщений
Хорошую тему затронули. У меня ребенку 2.10. В течение 2-х месяцев болеет уже 3 раза за последний месяц 2 раза с высокой температурой до 40. Раньше он практически не болел зато сейчас ...Мне страшно даже не знаю что делать и как помочь. Очень сильно переживаю и поночам стала плакать от того что не могу облегчить страдания(((

#50
Nangels

Nangels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Хорошую тему затронули.
У меня ребенку 2.10. В течение 2-х месяцев болеет уже 3 раза за последний месяц 2 раза с высокой температурой до 40. Раньше он практически не болел зато сейчас ...Мне страшно даже не знаю что делать и как помочь. Очень сильно переживаю и поночам стала плакать от того что не могу облегчить страдания(((

Лелька, ну что Вы, не надо плакать... Дети очень чувствительны, если почувствуют, что Вы страдаете, они тоже будут переживать, а это только на руку болячкам.. Возьмите себя в руки. Чем болеет ребенок? ОРЗ? В сад ходит? Дети, посещающие сад часто болеют... организм формирует иммунную систему. Если деть любит фрукты - покупайте их... Компоты-кисели из клюквы давайте, мед в редьке... Не падайте духом! @}->--
В чрезмерных спорах утрачивается истина...

#51
Лелька1356784809

Лелька1356784809

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 11 сообщений

Хорошую тему затронули.
У меня ребенку 2.10. В течение 2-х месяцев болеет уже 3 раза за последний месяц 2 раза с высокой температурой до 40. Раньше он практически не болел зато сейчас ...Мне страшно даже не знаю что делать и как помочь. Очень сильно переживаю и поночам стала плакать от того что не могу облегчить страдания(((

Лелька, ну что Вы, не надо плакать... Дети очень чувствительны, если почувствуют, что Вы страдаете, они тоже будут переживать, а это только на руку болячкам.. Возьмите себя в руки. Чем болеет ребенок? ОРЗ? В сад ходит? Дети, посещающие сад часто болеют... организм формирует иммунную систему. Если деть любит фрукты - покупайте их... Компоты-кисели из клюквы давайте, мед в редьке... Не падайте духом! @}->--

Знаетет тяжело понимать что он более тем более он переболел только в год желудочным гриппом мы лежали в больнице и он был в тяжелом положении. Он практически не есть фрукты яблоки груши да бананы. Фрукты лежат их не ест. Ангина у него горло красное красное. Тем более он мне тяжело дался. Можно сказать что это подарок свыше. Мне ставили диагноз бесплодна и тут такое чудо. И теперь я им очень сильно дорожу

#52
Kubinator

Kubinator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • LocationМосква
Лелька, во-первых без паники! Делу Ваши стенания не помогут, а вот силы впустую уходят.

У моей мамы со мной в детстве была похожая ситуация. Приведу несколько рекомендаций, основанных на личном опыте:

1)Первым делом при температуре у ребенка нужно вызвать врача на дом. Врач осмотрит его, поставит диагноз, даст рекомендации по лечению и выпишет необходимые лекарства. - Если не знаете что делать, надо исполнять все рекомендации врача. Со временем придет опыт и Вы научитесь выделять главное и второстепенное.

2)По поводу ангины. Я сам неоднократно ее переносил и успел запомнить подробно как она лечится:

-Главное, что нужно сделать - помочь имунной системе справиться с болезнью. Температуру ниже 38 сбивать не рекомендуется.

-Обязательно нужно обеспечить теплое и обильное питье - лучше всего клюквенный морс. Лучше всего держать его в термосе, чтобы не остывал и всегда была возможность его налить когда ребенок хочет пить. Как вариант в термосе можно держать кипяток и смешивать его с холодным морсом в комфортном для питья соотношении.

-Температуру выше 38,5 необходимо сбивать жаропонижающими. Их сейчас немало: анальгин, парацитамол, аспирин. Выберите то, которое рекомендует врач и нет противопоказаний у Вашего ребенка.

-При тяжелом протекании болезни врач, как правило, назначает антибиотики. Их необходимо пропить точно по инструкции и довести курс доконца даже если температура уже спала.

-Обязательно надо регулярно полоскать горло раствором соды, ротоканом или другим средством, рекомендованным лечашим врачем. Также в период эпидемии следует полоскать горло для профилактики каждый день сутра и после возвращения домой.

-После выздоровления если применялись антибиотики обязательно нужно пройти курс восстановления микрофлоры кишечника. Также нужно использовать средства для повышения иммунитета, витамины. Можно использовать как народные, так и аптечные - главное, чтоб не было противопоказаний.

-Старайтесь немного потокать желаниям ребенка, не противоречащим рекомендациям врача. Одни из лучших моих воспоминаний о времени болезни детстве - мама сидит рядом со мной и читает мне хорошую книжку - про Ивана Царевича, Карлсона, Винни Пуха, Братца Кролика. Когда я стал постарше им на смену пришли юмористические рассказы О. Генри и Марка Твена. Когда я погружался в мир доброй сказки я почти забывал о том, что у меня что-то болит и мне просто было хорошо :-) . Будьте с Вашим ребенком и он обязательно это оценит!

От всей души желаю здоровья Вам и Вашему ребенку!
Радуйтесь жизни! Пока вы ею недовольны - она проходит.\"*SUN*\"

#53
Nata-C27

Nata-C27

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
А у меня такая проблема...Незнаю кто бы мог помочь...Вот ищу совета или помощи здесь...у меня душа никак не успокоиться, потому что не знаю кто виновен с тем что произошло с моим третьим ребенком, я и папа ребенка, врачи, мои родители ..... Кто???

#54
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас

А у меня такая проблема...Незнаю кто бы мог помочь...Вот ищу совета или помощи здесь...у меня душа никак не успокоиться, потому что не знаю кто виновен с тем что произошло с моим третьим ребенком, я и папа ребенка, врачи, мои родители ..... Кто???


Не знаю,кто бы мог помочь.Ваша ситуация как-то совершенно неясна.Т.е. непонятно что к чему,что за проблема *PARDON*

#55
Трюфелька

Трюфелька

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 17 сообщений
Куда поехать отдыхать с детьми? Что брать с собой? Лучшие тур фирмы специализирующиеся на отдыхе с детьми? Советы, делимся опытом.!!!!

#56
Юляша

Юляша

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
Смотря сколько ребенку лет

#57
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
Нужно учитывать многие факторы: возраст ребенка *BABY* , его состояние здоровья :-! , характер, то, как он переносит дорогу, ну и конечно финансовые возможности родителей.
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#58
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
[center:1t2kz8n9]Детки :-) :-) :-) *BABY* [/center:1t2kz8n9]
[center:1t2kz8n9][youtube:1t2kz8n9]2JcuYXoWdmQ[/youtube:1t2kz8n9]
[youtube:1t2kz8n9]7Imceg8NH8E[/youtube:1t2kz8n9]
[youtube:1t2kz8n9]NeloFmmonfs[/youtube:1t2kz8n9][/center:1t2kz8n9]
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#59
Sav-A

Sav-A

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
Меня удивили девчонки... Вот дали жару)) И как они обе правильно и уверено говорят, вобще))
Особенно первая, прославила свою тетю Оксану на весь мир :-D )))
Спасибо большое Хельга за столь классные видео! :-) ))

Правда и вера...что их связывает? Только то, что в правду верят, а вера в правде.

#60
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Меня удивили девчонки... Вот дали жару)) И как они обе правильно и уверено говорят, вобще))
Особенно первая, прославила свою тетю Оксану на весь мир :-D )))
Спасибо большое Хельга за столь классные видео! :-) ))

Я просто выпала, когда услышала:"Включи свой фонарик в голове" *ROFL*
Не за что,.... хоть у меня и нет детей, я считаю их классными, они видят мир по-другому...

Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых