Перейти к содержимому

Спасибо


  • Please log in to reply
265 ответов в этой теме

#41
Петрушка

Петрушка

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Здравствуйте, уважаемый Мехди! Может я не совсем разбираюсь в работе с форумом, т. к. не могу написать в тему о снах. Прошу помочь мне советом. Поскольку я Вас очень уважаю и доверяю Вам, то Ваше мнение для меня не безразлично. Дело в том, что мне приснился сон, в котором Вы рассказываете о моей жизни. Самая большая мечта у меня - родить ребенка. Но до этого времени мне этого не удалось. Я перенесла одну операцию и готовлюсь к другой. Во сне Вы мне сказали, что детей у меня не будет. Я очень надеюсь, что это плод моей травмированой фантазии по поводу не осуществленной цели. Очень прошу Вас ответить мне. Вы знали когда у Вас родится сынок. Помогите мне. И огромное Вам спасибо за добро, которое Вы делаете людям!

#42
Rinkа

Rinkа

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • LocationЗеленоград
Здравствуйте, Мехди. так же, как и предыдущий форумец, я не смогла написать ничего в разделе о снах, потому тоже напишу здесь. сегодня у меня был очень странный и яркий сон. там было много всего, но один момент меня немного поразил. как-будто я была на чердаке жилого дома и там была занавешанная комната, в которой жили 3 "человека" (у них были странные лица, не такие как у людей) каждый из этих трёх обладал каким то искусством, но я запомнила только два: один владел странным оружием, типа веера, но с маленькими и тонкими ножами на концах, другой владел магией "зеркала" (я не особо поняла как это). я хотела что-то спросить у этих "людей", но они, не услышав даже вопроса, сказали: "у вас есть человек, его зовут Мехди, встреться с ним" во сне я не придала этому значения, просто запомнила. а утром меня как будто осенило! в общем-то никаких серьёзных, на мой взгляд, проблем у меня нет, но мне скоро предстоит лететь на самолёте, и я из-за этого очень переживаю. я, конечно, летала раньше, но сейчас у меня какая-то необъяснимая тихая паника. помогите, пожалуйста, если сможете. заранее спасибо

#43
Rinkа

Rinkа

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • LocationЗеленоград
Здравствуйте, Мехди. так же, как и предыдущий форумец, я не смогла написать ничего в разделе о снах, потому тоже напишу здесь. сегодня у меня был очень странный и яркий сон. там было много всего, но один момент меня немного поразил. как-будто я была на чердаке жилого дома и там была занавешанная комната, в которой жили 3 "человека" (у них были странные лица, не такие как у людей) каждый из этих трёх обладал каким то искусством, но я запомнила только два: один владел странным оружием, типа веера, но с маленькими и тонкими ножами на концах, другой владел магией "зеркала" (я не особо поняла как это). я хотела что-то спросить у этих "людей", но они, не услышав даже вопроса, сказали: "у вас есть человек, его зовут Мехди, встреться с ним" во сне я не придала этому значения, просто запомнила. а утром меня как будто осенило! в общем-то никаких серьёзных, на мой взгляд, проблем у меня нет, но мне скоро предстоит лететь на самолёте, и я из-за этого очень переживаю. я, конечно, летала раньше, но сейчас у меня какая-то необъяснимая тихая паника. помогите, пожалуйста, если сможете. заранее спасибо

#44
felix

felix

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • LocationМосква
Добрый вечер Михди! Давно являемся поклонниками Вашего таланта. Узнали о Вас из программы "Битва экстрасенсов". Вы действительно одаренный человек, пусть ваша сила приносит радость людям. Наша сегодняшняя случайная встреча на Шаболовке для меня очень показательна, давно хотели прийти к Вам на консультацию всей семьей. Думаю скоро увидимся еще раз. Удачи Вам и большого терпения, С уважением, Сергей.

#45
LaVita

LaVita

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
Мехди, Вы у меня вызываете самые теплые чувства и восхищение!!! *SUN* Спасибо за Вашу открытость и доброжелательность @}->--

#46
Зейнаб Гусейнова

Зейнаб Гусейнова

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
Мехди,здравствуйте!Мы благодарим Вас за огромное внимание и понимание к нам!Я пока не обращалась к вам с просьбами,но просто оставлять комментарии на Ваших блогах и здесь в форуме,зная что вы читаете их, для меня огромная радость!Я надеюсь и верю,что однажды приеду в Москву и попаду к вам на прием!Ведь вы всегда говорите,что мысли материальны. *SUN*.Спасибо! Удачи! Семейного благополучия!Здоровье вашей семье,в особенности вашему маленькому малышу!

#47
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас
Я на этом форуме,как дома.Сегодня и вчера много читала на вашем блоге.Все очень интересно.И притчи,и фотографии и просто мысли,ответы на вопросы,советы и ваше фото слева,которое чуть-чуть отвлекает внимание.Вот читаешь,а вы все время смотрите :-[ Спасибо вам за все,и вообще за то,что вы есть.Небудь вас,небудь и зтого всего.Я впервые увидела вашего сына уже такого большого...на блоге,вы там его на руках держите,оба такие искренне радостные и это так красиво... @}->-- Надеюсь у вас еще будут дети,и девочка тоже ;-) Вы пишите,что вам приятно читать слова благодарности,тогда вы радуетесь,как ребенок,я представляю,это должно быть очень приятно.Я желаю,чтобы у вас всегда было много [u]настоящих[u] друзей,чтобы вы ВЕЧНО были бы счастливы...,чтобы улыбка с лица не сходила,чтобы солнце для вас светило,птички песни пели,деревья листвой шуршали...Будьте счастливы с вашей женой,она у вас очень красивая и умная.Когда я смотрела ваши общие фотографии,то в них везде видна искренность,теплота,любовь,вы без слов друг друга понимаете,ваши глаза за вас говорят... *LOVERS* ...Вы удивительный человек,я рада,что с вами познакомилась,даже если и не в реальной жизне,а здесь,но тут тоже жизнь,тут просто другая,но все же реальность,а ведь все равно здесь,как дома...Спасибо вам и за то,что на вашем блоге собрались люди разных национальностей,культур и веры.Ведь это прекрасно,когда все вместе,когда все понимают друг друга...Я может буду и не права,но было бы прекрасно,еслиб у всех была бы одна вера,не важно какая,но общая.Мне повезло,что у меня в школе,также и в классе учились дети разных культур и веры...В большенстве православные и католики,но было и пара мусульман(их несколько только в нашем классе),это чеченцы были.Два из них проучилось не более года,а один до 12 класса.Вначале отношения не были не дружными,не недружными...никакими,но со временем мы подружились.Я рада,что училась среди людей с разным взглядом на многие вещи.Этот форум для меня тоже не менее важен.Вы мусульманин и это очень хорошо,так как после того,как я зарегестрировалась на этом форуме,начала по-другому смотреть на таких людей... У меня папа очень нетолерантный,мама тоже неочень,но я хочу быть другой,не смотреть на человека,как на какого-то другого,чем я.Знаете,теперь,читая в интернете про Восток и там творящееся,мне становится грустно,как за своих...Мама говорит,что женщины там болохоны носят,а я так не считаю,я и сама такую одежду носила бы(не в Европе конечно же),мне совершенно понятен смысл,и это правельно.У нас слишком раздетые девушки ходят,слишком много позволяют,поэтому к ним и такое отношение,как к легко приступным.Жаль,что такое сформировалось...неуважение...А вам хочу еще раз сказать СПАСИБО,за то,что с вашей помощью мы можем задуматься о людях других культур,о жизне и ее предназначении,о том,что надо любить природу и все живое на Земле...и что не надо думать только о себе...Спасибо за притчи,особенно понравилось про три сестры...А ведь так и есть,у человека,который делает добро,счастье всегда бежит рядом...*SUN* *SUN* *SUN*

#48
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
Спасибо, Мехди, за то, что Вы
C– Светлый и добрый человек. Таких людей сейчас очень мало!
П- Помогаете другим найти свой путь!
А-Абсолютный победитель Битвы и просто хороший человек!
С-Сочиняете притчи, сказки, которые дарят надежду, мудрость, улыбку, любовь!
И- Искренне дружите со многими людьми, даже если Вы их никогда не встречали лично!
Б-Благородный и скромный!
О- Открыты людям!
:-) @}->--

Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#49
Adelinna_11

Adelinna_11

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте, Мехди! На "Битве экстрасенсов" голосовала за Вас, и где - то через полгода после голосования пришло СМС от Вашего имени с благодарностью за отданный голос. Спасибо Вам за внимание к нам! Здоровья Вам и долгих лет жизни!

#50
lady_Tanya

lady_Tanya

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
СПАСИБО!)))))
*SUN* За то, что Вы с нами! Спасибо, Мехди, за Вашу доброту и любовь, которая проникает в наши сердца даже со страниц инета, за то что мы имеем возможность учиться у Вас, за создание форума, на котором мы можем общаться с Вами и друг с другом на философские темы.
Мир Вам и Вашему дому! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким.
А еще терпения и сил, чтобы Ваши мысли и деяния находили отклик в душах людей, и тогда друзей станет больше и больше, и они будут учиться быть добрее, любить себя и окружающих.


#51
Надежда53

Надежда53

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
Спасибо Вам Мехди что вы заставляете наш ленивый мозг начать думать и осмысливать нашу жизнь.На очень многие вещи мы смотрим одинаково,но вы сумели это выразить словами и довести до каждого.А на какие то вещи начинаешь смотреть по другому и преосмысливать.Да мы все пришли в этот мир голыми и уйдем ничего не возьмём .Надо думать о душе,воспитывать её,а это нелегко.Но я думаю Вы нам в этом поможете!

#52
Елена Евгеньевна

Елена Евгеньевна

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • LocationИваново
Просто скажу.Огромное Вам,Мехди,человеческое спасибо!

#53
ММС

ММС

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
что такое биоэнергокапли и что вы о них думаете?

#54
ДЖА-ТА-ЛЭЙН

ДЖА-ТА-ЛЭЙН

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
ВЫ МНЕ ПОМОГАЕТЕ ТЕМ, ЧТО ЕСТЬ НА ЗЕМЛЕ. РЯДОМ.. ВЫ МНЕ ПОМОГАЕТЕ ТЕМ, ЧТО ВЫ ТАКОЙ КАКИМ ЯВЛЯЕТЕСЬ.. ПОЭТОМУ ДЛЯ МЕНЯ СЛОВА СПАСИБО ЗА, ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ - НЕ ПУСТОЕ МЕСТО.))

#55
ДЖА-ТА-ЛЭЙН

ДЖА-ТА-ЛЭЙН

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
ПОТОМУ ЧТО ТАКИХ ЛЮДЕЙ КАК ВЫ МАЛО, А МНЕ КАК РАЗ БЕЗ ТАКИХ ЛЮДЕЙ МУЧИТЕЛЬНО ТЯЖЕЛО. ПОЛУЧАЕТСЯ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ ВЫ СПАСАЕТЕ МЕНЯ ОТ МУЧЕНИЯ. И КАК МНЕ НЕ ГОВОРИТЬ ВАМ СПАСИБО?? )) КОНЕЧНО ЖЕ - СПАСИБО!!))

#56
Inna Lee

Inna Lee

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • LocationОдесса
*SUN* Благодарю Господа, за Его выражение через Тебя, Мехди. Ты помог лично мне записями в блогах *WRITE* интересными притчами, ссылками, словами, идеями, песнями. Багодаря этому я открываю новые грани в Жизни, в себе. Я очень далеко чтобы прийти к тебе на прием физически))) но благодаря интернету и твоему блогу- я чувствую что я могу быть близко ))) Я вечный житель твоего блога *HELP* @}->-- *LOVERS*

#57
Furhad

Furhad

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
  • LocationАлматы
Всем желаю здравствовать! :-) Рад такой возможности попереписываться! *COFFEE*
Казаться или быть - вот в чем вопрос!

#58
djanlady

djanlady

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Мехди, Здравствуйте. Спасибо Вам за данный форум, за приглашение. Благодарю Вас за то, что дарите своё общение, помогая тем самым, находить определённые ответы на интересующие вопросы, смотреть на различные жизненные ситуации со стороны, дабы избежать своих ошибок или же достойно всё выдержать, стараясь правильно жить на Земле. Пусть у Вас всё будет хорошо! Здоровья Вам! Сил! Всего самого Светлого и Доброго Вам! С Уважением, Оля.

#59
lali

lali

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Спасибо всем вам, что не смотря на прошедшее время, после участия битвы, вы сомной.
Спасибо вам за-то, что понимаете меня, что у меня не хватает времени. И спасибо вам за - то, что понимаете, что такое дружба.


Здесь вы можете написать, о том чем я был полезен вам и чем я вам помог.

Ваш друг Мехди

*SUN* Вы вызываете самые теплые чувства и дарите надежду,любовь и веру.спасибо вам за все. Здоровья Вам и долгих лет жизни! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*

#60
elpis

elpis

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Спасибо вам за теплоту и любовь, которую вы излучаете... Читаю ваш блог и слезы наворачиваются на глаза - насколько проникновенно, с душой и пронзительно вы пишете свои записи! Спасибо за то, что неравнодушны к людям!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых