Перейти к содержимому

Спасибо


  • Please log in to reply
265 ответов в этой теме

#21
людмилагаври

людмилагаври

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Спасибо- божественное слово,красивое....И к сожелению сейчас мало им пользуются от чистого сердца..Спасибо зачастую выражают в материальном эквиваленте..А где просто наше знакомое доброе Спасибо исходящее от души??? Тема интересная. И я хочу Вас всем сказать спасибо,что Вы есть...Люди,все разные и все хорошие,красивые жители нашей планеты!!! У меня сегодня был ужасно плохой день,в течении дня я успела порадоваться,огорчиться,пореветь на взрыд от сплошного беззакония, но я рада что ложусь спать с добрым хорошим настроением..А всё от Вас мои дорогие и за это Вам спасибо. СПАСИБО МЕХДИ ЗА ФОРУМ!!!! *IN LOVE*

#22
людмилагаври

людмилагаври

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
А фото нет т.к просто нет его на компе,как сфоткаюсь поставлю.. *PARDON*

#23
Элла

Элла

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений
Вот это дааа!!! Форум, урраааа! Я очень рада, что на таком замечательном форуме зарегистрировалась! Спасибо огромное Мехди, администраторам и модераторам этого сайта!!!!! *IN LOVE*
Счастье

#24
Евка

Евка

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
всем привет! Наверное СПАСИБО за то, что я случайно набрела на этот форум, за какое-то непонятное для меня спокойствие тут.........потому что в реальной жизни душа моя мечется.

#25
Oks76

Oks76

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 10 сообщений
Спасибо Вам за советы. Здоровья Вам и Вашим близким

#26
ta_mila

ta_mila

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
Спасибо Мехди! я многое поняла, и переоценила...

Amor omnibus idem


#27
liudawzc

liudawzc

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Не знала я , что на планете, Так много чистых, светлых душ, Что встретимся мы в интернете, И нипочем любая глушь! Что можно обласкать словами, Помочь советом, рассмешить, А можно мысль послать стихами, А можно голову вскружить! Неважно, где сейчас живем, Нас всех любовь обьединяет, И расстоянья не пугают, Бокал шампанского нальем! Спасибо Вам, МЕХДИ За вашу доброту, сердечность, Жаль, руку вам пожать нельзя, Но дружба наша будет вечной

#28
Ната.ЛИ

Ната.ЛИ

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 22 сообщений
МЕХДИ, ЭТО ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД=) @}->--

Подлинным зеркалом нашего образа мыслей являеться наша жизнь...


#29
alena_kostanay

alena_kostanay

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
А я скажу просто СПАСИБО БОГУ *SUN* за то что я живу в этом мире!!!

#30
Жанна Алексеевна

Жанна Алексеевна

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
Мехди, спасибо за все, что Вы делаете для нас! Спасибо адрминистрации форума и форумчанам за внимание друг к другу и поддержку! Всем СПАСИБО!

#31
Элла

Элла

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений

А я скажу просто СПАСИБО БОГУ *SUN* за то что я живу в этом мире!!!


Аlena! Я полностью поддерживаю Ваше сообщение! Сама думаю так же!!!! *KISSED*

И конечно, всем тоже спасибо! *IN LOVE*
Счастье

#32
Лера Ло

Лера Ло

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • LocationИркутская обл., г. Ангарск
Спасибо Вам за то что помогаете людям!

#33
свет*лана

свет*лана

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Спасибо вам Мехди за ваши мысли и советы мне они помогают

#34
irinavip

irinavip

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Спасибо за то,что когда мы стучим нам открывают..
Я в этом мире не для того ,чтобы соответствовать твоим ожиданиям.А ты не для того ,чтобы соответствовать моим..Если мы встретились -это прекрасно,если нет этому нельзя помочь...

#35
Black Cat

Black Cat

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
  • LocationМой мир
Желаю Вам творческих успехов! Спасибо за теплые слова!
Black Cat

#36
Liliya

Liliya

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
И от меня огромное спасибо всем за все добрые дела,надеюсь подружимся! AND VERY SPACIAL THANKS & REGARDS TO MR.MEHDI @}->--

#37
Ионяк елена

Ионяк елена

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Мехди @}->-- ,спасибо Вам за Вашу мудрость,доброту,спасибо Богу,за то что Вы делаете для людей.Я рада,что познакомилась с таким прекрасным человеком,как Вы.Спасибо за всё O:-)

#38
amarusya

amarusya

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Мехди, спасибо вам за то, что помогаете людям!!! Вы, как солнце *SUN*

#39
olena zhyvora

olena zhyvora

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Мехди, береги себя. И извини меня за глупость. Если человек действительно хочет, то найдет свою любовь. Я читаю, что ты пишешь каждый день на сайте,спасибо. Это важно знать, что ты думаешь. Я читаю твои стихи и истории и мне кажется, что они написаны и для меня. Ты заранее уже дал ответы. Они поддерживают. Спасибо. Надо быть сильными и терпеливыми. Господи, дай нам любви и прости за уныние. Благословит тебя Господь!

#40
Руслан

Руслан

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • LocationНовосибирск
Спасибо Вам огромное за то, что помогаете людям найти некие "ориентиры" в жизни. Каждый день в нашей жизни что то происходит, хотим мы этого или нет, что заставляет нас задумываться, анализировать, радоваться, огорчаться и т.д. Все это конечно не просто так, понятно, что у каждого свой "путь" и, что каждый должен сам справляться с настигшими его трудностями и благодаря вашему блогу на mail.ru все трудности и невзгоды легче преодолеваются. Где еще просто так можно найти простые ответы на повседневные вопросы написанные в форме сказок или реальных историй с последующими комментариями к ним и советами(как можно было поступить, а чего делать было бы нельзя). Ваш блог действительно очень интересный и поучительный и позитивный..неудивительно, что у Вас столько друзей. Желаю Вам и в дальнейшем оставаться таким какой Вы есть и чтобы люди глядя на Вас и прислушиваясь к вашим советам захотели изменить себя в лучшую сторону. :-) *THUMBS UP*




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых