Перейти к содержимому

kak pomo4 podruge ne umeret` ot smertel`noj bolezni?


  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1
OksanaM

OksanaM

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
moej podruge 33 goda ona tak ge kak i ja imeet 2e detok kotorie toge drugat megdu saboj i xodja v onu shkolu, diagnoz bil postavlen vra4om "rak" i gizni u nee ostalos`na 2 meseza, ja pamagau ej s detishkami, staraus`najti sposob vili4it`. no kak? mi bili snej v "FATIMA" eto svetoe mesto v portugalii, 4to ja mogu esho predprinjat` dlja prodolgenie ee gizni

#2
vva__1979

vva__1979

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Locationгород Владимир
Станьте Святой - это излечит всех Ваших родственников и Ваших друзей и детей Ваших друзей. Как сказано в Библии - Иисус расплатился за наши грехи. Ну скорее всего, Вы не сможете стать Святой. И это не укор. Если вы взяли на себя ответственность за то, чтобы попросить о помощи за любимых Вами людей, то это автоматически означает, что меняться нужно ВАМ. И через свои изменения, изменятся Ваши близкие, а через них изменятся их дети. Я Вам немного подскажу. У Лазарева С.Н. есть очень точное определение раковой опухоли. Есть здоровые клетки, которые живут ради всего организма, т.е. выполняющие функции, которые позволяют организму обеспечивать свои определённые потребности и возможности. И совокупность живых и здоровых клеток позволяют жить и развиваться всему организму в целом. Раковая опухоль - это содружество клеток, которые решили жить только для себя. И они начинают разрастаться и "жировать", но они забыли только об одном, что умрёт организм, умрут и они. Надеюсь, вы меня поняли.
Вадим




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых