Перейти к содержимому

Кто хочет стать ..... экстрасенсом????


  • Закрытая тема Тема закрыта
32 ответов в этой теме

#21
vva__1979

vva__1979

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Locationгород Владимир
    У Джо Витале читал только "Ключ". Пишет правильно, но чего-то не хватает. Он меня не убедил. Я сейчас Ошо внимательно изучаю. Действительно просветлённый дядька был.
    Спасибо Mira Martt и Elmaz за советы. Я ушёл в себя, и за несколько дней всё разом разрулилось. Правда ни подсказок, ни знаков не было, просто всё сложилось так, как я хотел. Видимо правильно хотел. В этом году действительно многое для меня сложилось так, как я хотел.: взяли на приличную работу, дали рабочую машину в личное пользование, поступил очередной раз в институт, общаюсь с будущими экстрасенсами ... Есть ещё одно желание - встретится с одним человеком, но в крайнем случае, накопить денег и поехать в Москву...
Вадим

#22
vva__1979

vva__1979

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Locationгород Владимир
            Наверно многие, из тех, кто здесь поялвяются, смотрели фильмы "Секрет". Всё правда. Только в данное время меня завораживает мысль, которая лежит не на поверхности. По порядку.
            В одном из фильмов есть сюжет о том, что электрон, когда за ним не наблюдают - по существу пребывания похож на "волну", а если понаблюдать, то ведёт себя как частица (в России этому учат). Первоначальный смысл этого в том, что всё, что возможно наблюдать - есть результат наблюдения разума.
          Вопрос. Разумен  ли Мир, в котором мы живём? Не будем о коррупции. Поговорим о животном мире. Есть бактерии, есть пресмыкающиеся, есть рептилии, есть "водные", есть земноводные, есть млекопитающие, есть люди...
        А если разумен Мир, то как можно объснить человеческую разумность?
        Я предполагаю, точнее предполагал лет пять назад, что эволюция это стремление к появлению существа разумного, от которого "человек" уже не за горами...
Вадим

#23
Sherry.Iren

Sherry.Iren

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 25 сообщений
Прочитала все вышенаписанное!
Как и во всех книгах по эзотерике, много противоречий.
То пишут, что если вам 40-50 лет, то у вас душа уже не та, типа ей что-то мешает. А может душа-то как раз не стареет и возраст тут не при чем?
То пишут, что нужно медитировать по 5 часов - а когда же работать, жить, воспитывать детей? 
Я не экстрасенс...
Хотите быть экстрасенсами? Как тяжел их крест знаете?
Настоящий экстрасенс цену своей работе не устанавливает (много не заработаешь), не помогать не сможешь, если дар тебе Бог даст - он воплощать его потребует... Без покоя и днем и ночью, как любой талант или гений... ищет выхода...
Зачем вам это? Будьте просто умными, начитанными, мудрыми бывают только от рождения (мудрость определяется данными души) и если мудрость в вас есть, тогда вам повезло по жизни избежать многих бед от глупых поступков, о которых приходится потом жалеть.
Зачем вам быть просветленными, вы рождены в физическом теле - вот и используйте его красиво по назначению - живите счастливыми. Ошо вынужден был стать просветленным - он родился уже с такими данными, которыми не всем даны, в условиях, которые толкали его развитие, в окружении индийских таинств...
Пусть экстрасенсами будут те, кому Бог дал эти способности так, что они без этого не могут жить, а вынуждены этим заниматься - это их карма.
Без обид говорю, просто жаль, когда молодые люди теряют время на то, в чем полностью раскрыться не смогут (без особого дара), а просто будут посредственностью, а могли бы потратить эти силы на достижение высших результатов в том, на что Бог дал им способности.

#24
vva__1979

vva__1979

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Locationгород Владимир
Спасибо, очень хорошо написано. Со всем вышесказанным согласен.
Суть в том, что именно свой талант и дар и реализовываю. Если вы уж так глубоко капнули, то уточню одно обстоятельство. Я просто реализовываюсь. К чему приведёт эта реализация, никто пока не знает. Возможно буду экстрасенсом, хотя скорее всего в этой жизни не буду. Скорее всего, напишу хотя бы одну книгу и действительно хорошую. Напишу про жизнь, тонкий мир и как всё это взаимосвязано. Многие целители лечат, но не знают что и почему происходит. А я копаю именно в этом направлении. Недавно ко мне пришло ещё одно понимание, которое я выложу (оно уже написано и один знающий человек уже положительно оценил) в отдельной теме. Пока пытаюсь почувствовать, как эта тема должна называться. Надеюсь, что найдутся люди, которые действительно осознают смысл прочитанного.
Вадим

#25
РЕНАТА!

РЕНАТА!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • Locationомск
Я ХОЧУ И НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЭКСТРАСЕНСОМ)


#26
фрукт

фрукт

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • LocationМОСКВА
Цитируя слова Похабова, который в свою очередь цитировал китайскуя древнюю мудрость: "способности-лишь цветы на обочине твоего пути" хочу сказать что действительно это дело прикладное,твоя задача рости духовно а способности сами придут.Вожделеть тоесть занюхаться, залюбоваться этими самыми цветами значит притормазить. Вобще на сколько я знаю , когда в это дело включается личность типо ''я хочу'' то мало что дельного выходит, можно даже получить отрезвительную пощёчену в виде обратного эфекта)))). Но и не стоит думать что это всё так сложно и обременительно типо тяжёлого креста иначе так и будет. Всем удачи на пути к себе!
Ты всегда лучше чем ты думаешь

#27
Лисичка)

Лисичка)

    Advanced Member

  • Moderators
  • 114 сообщений
Отвечу коротко - не хочу :D

Да не устанем мы, творя добро!
________________________________________

 

banner.gif

 

 


#28
vva__1979

vva__1979

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Locationгород Владимир
Институт бросил, с женой развёлся.... в общем, всё хорошо. Теперь можно дальше работать.  Экстрасенсом уже точно не буду. Чем дальше в лес - тем толще партизаны !!! Это я так, юмор остался. Насколько я глубоко проникся темой экстрасенсов и экстрасенсорики .... какая-то фигня получается. Я пытаюсь с двух сторон подойти: с научной и Божественной стороны, но и с той, и с другой стороны белеберда полная. Сейчас прокачиваю научную сторону. Может хоть что-то прояснится. Или точнее - проясню. А с духовного мировоззрения - тут черпать уже нечего. Нагло обманули безграмотное население. Ну если хоть кто-нибудь раздвинет воду руками, тогда посмотрю, оценю, изучу, повторю и поверю. Или желающим девушкам устрою непорочное зачатие (на счёт непорочности - это вы к своим родителям). На счёт "веры" - у Русских людей тоже было своё вероисповедание, но кому-то чего-то дали или пообещали и ......... опа, Русь православная. Класс. Даже алфавит новый ввести не постеснялись. Значит дикарями были наши предки. Жаль тех людей нет, которые всё это устроили, а то бы я им возздал по заслугам. С другой стороны - с научной стороны, могу представить то, что переварить получится не сразу, зато - будет своё!!! А потом уже будем разбираться на честном языке, да при народном собрании - кто прав, а кто виноват. Таков уж суд на Руси.
Вадим

#29
Лисичка)

Лисичка)

    Advanced Member

  • Moderators
  • 114 сообщений

Институт бросил, с женой развёлся.... в общем, всё хорошо.


Как же так?

Знаешь, я смотрю на Мехди, да и просто на успешных людей - как им это удалось? почему у них всё хорошо и всё получается? Ответ этому прост - они умеют жить в гармонии с миром ;)

Да не устанем мы, творя добро!
________________________________________

 

banner.gif

 

 


#30
Лисичка)

Лисичка)

    Advanced Member

  • Moderators
  • 114 сообщений

они умеют жить в гармонии с миром ;)

и, конечно, в гармонии с собой ;)

Да не устанем мы, творя добро!
________________________________________

 

banner.gif

 

 


#31
vva__1979

vva__1979

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Locationгород Владимир
По человечески говорить - в гармонии с собой. Или лучше с миром? Конечно, было бы хорошо разделить эти понятия, но по факту у меня уже не разделяется Я и Мир. Я есть часть Мира. Где гармония? Видимо в преодолении, в понимании Мира и его принятия. Не сразу всё просто. Я, как и все, когда-то учился ходить... Ну и хожу. Лично для меня гармония - это когда человек озадачился и результат приходит.
Вадим

#32
Лисичка)

Лисичка)

    Advanced Member

  • Moderators
  • 114 сообщений
В гармонии с собой - быть сильным телом и душой, стремиться к знаниям и развивать свои таланты ну и т.д. и т.п. В гармонии с миром - не мусорить на улице, уметь ладить с людьми и т.д. и т.п. Это как внутренняя и внешняя политика ;D

Да не устанем мы, творя добро!
________________________________________

 

banner.gif

 

 


#33
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
развивайте..... интуицию!
Анастасия Б.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых