Перейти к содержимому

Кто хочет стать ..... экстрасенсом????


  • Закрытая тема Тема закрыта
32 ответов в этой теме

#1
vva__1979

vva__1979

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Locationгород Владимир
Кто хочет стать .....  экстрасенсом????
Вадим

#2
vva__1979

vva__1979

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Locationгород Владимир
Я понимаю, что в наше время многие хотят либо того, чтобы их не трогали, либо хотят стать миллионерами.
Вадим

#3
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Я понимаю, что в наше время многие хотят либо того, чтобы их не трогали, либо хотят стать миллионерами.

Ну да, миллионеры-то как раз и хотят, чтобы их поменьше трогали...представители налоговой милиции :D

Кто хочет стать .....  экстрасенсом????

Извините, что отвечаю вопросом на вопрос, а Вы бы хотели?
Честно говоря, ничего плохого в том, чтобы стать сенсом не вижу.

Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#4
Анастасия Чепель

Анастасия Чепель

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Вы что считаете что это так легко? За все в жизни приходится платить. В данном случае как минимум покоем и душевным равновесием.


#5
vva__1979

vva__1979

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Locationгород Владимир
Во-первых - дорогу осилит идущий! А во-вторых - если есть такая потребность, то её необходимо реализовать. Тем более, что я ко ВСЕМУ готов. Это не просто вопрос, это опрос: я такой один или таких множество. В теории я знаю практически всё, мне нужна помощь выйти на новый уровень.
Вадим

#6
sunlife2010

sunlife2010

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
Тогда вы бог?

#7
vva__1979

vva__1979

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Locationгород Владимир
        Хм, короткий и странный вопрос. У Бога нет тела, но часть Бога, в виде души, есть в каждом. И как сказано в библии - настанет то время, когда люди станут как ангелы.
      Да я сейчас и не об этом. Есть такая работа - быть экстрасенсом. И это возможный выбор для тех, у кого есть для этого врождённые способности и желание. Просветление - вот цель, "проснуться" и разбудить рядом спящих. Эволюция продолжается, кто-то идёт позади, кто-то впереди. Кто правильно идёт пока не понятно, но лично я выбираю эту дорогу.
Вадим

#8
Mira Martt

Mira Martt

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
Этот дар дается с рождения.  Моя цель,согласна с Вадимом, просветлеть, незнаю, как научиться не привязываться,свое Эго ассимилировать,был бы учитель,так нужна помощь.
Прекрасно понимаю,что есть жизнь после смерти,есть ответственность за все. Прошу Всевышнего пошли мне знания,пошли мне помощь,я так нуждаюсь в этом!!!! SOS....

#9
vva__1979

vva__1979

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Locationгород Владимир
Вы, наверно чегото недочитали.
Вадим

#10
vva__1979

vva__1979

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Locationгород Владимир
вы чего ассимилировать решили. Возможно знаете что, но судя по всему ...
Вадим

#11
vva__1979

vva__1979

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Locationгород Владимир
"""Прекрасно понимаю,что есть жизнь после смерти,есть ответственность за все. Прошу """Всевышнего пошли мне знания,пошли мне помощь,я так нуждаюсь в этом!!!! SOS...

Когда-то я так же рассуждал.
....
Даю сто процентные гарантии, всевышний не пошлёт, и ничего не даст.
Предлагаю взять ответственность за свою жизнь на себя. Попозжее будет научная доктрина...
Вадим

#12
Mira Martt

Mira Martt

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
Cпасибо Большое, Вам лично Вадим!!!! Не хотела разбудить в вас, такое раздражение,еще раз простите!!!

#13
vva__1979

vva__1979

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Locationгород Владимир
Я ничуть и не раздражён. Это была шутка, даже скорее тактический ход (проверка). Извиняюсь, если обидел. Призрачно всё в этом мире бушующем. Просто сразу видно, что вы ещё далеки от цели. С удовольствием с Вами пообщаюсь, если Вы действительно "светлеете". Ищу единомышленников.
Вадим

#14
Mira Martt

Mira Martt

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
Вадим,поделитесь опытом с чего начать? Я все время сплю... нет осознанности, ведусь на поводу своего ума,отождествляю себя с каждой своей эмоцией.... В общем Вы очень правы!!!!
Вселенная мне столько знаков дает,а я ...слепая и глухая... Мне одна ясновидящая говорила,
Бог дает с рождения способности, наращивать их так,очень ответственно,можно таких дров наломать... А я просто хочу понять божественную логику, у Вселенной свои законы,она идет вразрез с человеческой..... Кто это понял пишет книги,но не все могут понять..... Благо Дарю! Мир меня!!!

#15
Mira Martt

Mira Martt

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
Вот некоторые выдержки:

Наша способность ассимилировать, трансформировать, перерабатывать боль, с которой мы встречаемся постоянно, должна быть выше средней, потому что средняя способность к ассимиляции, если просмотреть тысячу человек, она такова, что боль к 40, к 50 годам начинает переполнять человеческую душу, и душа среднестатистического человека в 40-50 лет это уже, я бы сказал, душа видоизмененная, мутировавшая, покрывшаяся болезненными жесткими оболочками, не позволяющими ей свободно себя проявлять, принимать любовь, давать любовь, ощущать себя комфортно в пространстве жизни.

Никакие самовнушения, самовнушения типа «я самодостаточный человек, достигший успеха» и так далее, неспособны помочь душе пережить свое здоровье и переживать счастье, если душа не обладает способность к ассимиляции.

Способность к ассимиляции необходимо культивировать в двух направлениях. Направление первое – это способность не допускать проникновения в душу мусора и грязи здесь и сейчас. Для этого в нашем распоряжении находится ментальный фильтр, который называется различающим умом. Только глупец, широко разинув рот, участвует в любой ситуации и вовлекается в любую ситуацию. Его обижают – он обижается, его вовлекают – он вовлекается, на него давят – он раздражается. Такие реакции считаются адекватными реакциями на окружающую реальность.

С точки зрения психиатрии, шизофрения есть неадекватное реагирование на окружающую реальность. Но с этих позиций адекватные реакции являются болезненными, а неадекватные реакции… Допустим, вас обижают, вы улыбаетесь в ответ – это неадекватная реакция. Ты псих, ты больной, ты не имеешь права так гармонично себя проявлять. Ты должен злиться, раздражаться, влепить оплеуху, материться, разгружать свою душу и так далее – это адекватная реакция.

***Здравствуйте Вадим!!! Это мысли Зор Алефа,он с 14 лет преподает, это из его аудиофильма Ответы Непосвященному, я недавно узнала о нем, хотелось бы почитать,и посмотреть этот фильм,он из монументального 17 дневн,семинара Восстановление души!!

#16
vva__1979

vva__1979

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Locationгород Владимир
для Mira Martt

    С чего начать. Лично я никак не начинал. Я изучал то, что мне казалось интересным и то, что мне поможет справиться с различными жизненными ситуациями. С рождения был наделён и споосбностями и проблемами взаимоотношений с обычными людьми. Решая проблемы по-средством книг обрёл необходимый опыт и знания. Теперь я и обычный, и такой, какой я есть на самом деле. Людей, с которыми я мог бы поговорить на ментальные темы, так и не встретил. Поэтому в жизни я обычный.
    Предупрежу сразу, заострять внимание только на одном авторе - не стоит. Все авторы пытаются изложить одно и тоже, но по-своему (если не врут изначально). Вот когда вы, читая любого из настоящих авторов, будете понимать, о чём они говорят, значит вы уже достигли определённого уровня осознанности. Но осознанность приходит постепенно. Мало знания получить, нужно их ещё прожить, увидеть проявление этих вселенских законов в физической жизни.
      У вселенной свои законы, и они ничуть не идут вразрез с человеческой логикой. Вселенная хочет, чтобы все люди стали мудрее и постоянно даёт пендали и затрещины для движения в нужном направлении. Много человеческой глупости, которая и выступает в качестве эталона человеческой логики. Но в общемировом массштабе - человеческая мудрость неустанно растёт, так что в недалёком будущем ситуация изменится.
    Я тоже "сплю", но вселенная требует от меня, чтобы я проснулся. И я повинуюсь.
    У меня есть осмысленный опыт, но есть ещё проблема, лично для меня нерешаемая, и нигде не могу найти ни ответов, ни подсказок. Попробуете ответить???
   
Вадим

#17
Elmaz

Elmaz

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
я хочу помогать людям и еще лучше чувствовать мир.
мое небольшое отличие то, что я чувствительна и есть задатки целительства. мой предок был необычайно сильным экстрасенсом.

ответы на вопросы помогает найти внутренее знание.

задайте четко вопрос вслух или просебя(нет существенной разницы), обращаясь во всему, к Вселенной. будьте внимательны к Знакам. ответ придет в виде прозрения или Знака.

помогите стать лучше и сильнее!)

с Уважением
Эльмаз

#18
Mira Martt

Mira Martt

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
Здравствуйте Вадим!!! Когда ученик готов, учитель приходит сам. Один малоизвестный парапсихолог,изучающий буддизм,утвердительно советовал лично мне,что нужна ежедневная практика. Это ежедневная медитация, я начинала с 1 мин, и потом могла до 5 часов,научилась медитировать, у нас есть эзотер,магазин. Путь к себе. И вот он говорил,Можете прочитать весь " Путь к себе" Но Вы,как были слепыми котятами,так и останетесь, упершись в стену головой. Надо практиковать,медитировать,очищаться.
Вы читали Джо Витале "Жизнь без ограничений", Мне метод очищения помогает,только сам процесс немного неприятный. Так хотелось бы,чтоб пазл сожился,в одну ясную картину!!!

#19
Геннадий Алпатов

Геннадий Алпатов

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
Странно... По моему, хотеть и мочь - разные категории! Хотел быть атеистом... Но взяли за шкуру и разубедили! Конечно, попробовать можно... быть экстрасенсом... А не хотеть стать! Но, для этого, кроме морального аспекта, надо ещё иметь и физическое крупное тело, так как через него будут пропускать огромные, космические энергии!

#20
vva__1979

vva__1979

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Locationгород Владимир
Обыграем хотеть и мочь.
    К примеру. Я могу стать футболистом, а нафига мне это нужно, если я этого не хочу.
    Другой вариант. Я хочу стать экстрасенсом и делаю всё, что могу для движения в данном направлении.
    На счёт "быть" экстрасенсом. Побудьте. Получится как в анекдоте. Штирлиц задумался. Ему понравилось, и он ещё раз задумался.
    Каждый человек может стать экстрасенсом. Вопрос только в том, хватит ли мудрости раскрыть этот дар. Для накопления мудрости необходимо прожить много жизней. Я стану тем, кем должен стать, вопрос только в том, как скоро.
    На счёт крупного физического тела - наверно Ванге было трудно пропускать огромные космические энергии.
    Если кто не в курсе, скажу следующее. Есть физический мир, есть тонкий мир. К тонкому миру относятся: Бог, душа, привидения, божества, дьявол, магия и т.д. Хотя на самом деле, там только тонкий мир (душа как часть тонкого мира в физическом теле), а всё остальное придумали люди. Физический мир живёт по законам тонкого мира. И самое главное - осознать эти самые ЗАКОНЫ, чтобы жить и радоваться жизни, а не ходить всю жизнь "по граблям". Слово экстрасенс состоит из двух частей: экстра и сенс (от англ. чувство), т.е. переводится - экстрачувствительность. Смысл этого слова в том, что люди обладающие экстрачувствительностью "слышат" тонкий мир лучше, чем обычные люди. Например Мехди его очень хорошо слышит, и может вытащить оттуда практически любую информацию. Многие не хотят "слышать", но всем без исключения придётся жить по ЗАКОНАМ тонкого мира.
Вадим




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых