Перейти к содержимому

Сны об Апокалипсисе


  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1
Роман81

Роман81

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Приветствую всех! Здравствуйте!
Уважаемый Мехди и посетители этого форума,мне хотелось бы поделиться со всеми вами своими снами.
Снятся они мне такие не часто,но все же в течение жизни снились порой. Хочется понять что это за сны. Я вижу параллельные реальности в них или предостережение о грядущем. В детстве снилось часто как я сижу дома,а за окном вырастает ядерный гриб от взрыва ядерной бомбы и я бегу в подвал дома,чтобы спастись от взрыва. Часто снилось,как рядом со мной падали горящие самолеты. Но вот в последние лет 1- стали сниться сны другого плана. Один раз приснилось что на Земле стало резко очень холодно и все люди ушли жить под землю,в метро,в подвалы и тд. Видел как я вышел на поверхность земли и увидел что стало тепло и пошел к остальным чтобы сказать им,что холод спал и можно выходить.
В самое последнее время,наверное в последние года полтора порой сниться что мой родной город Казань затапливает водой и голос в голове звучал,что нужно спасаться на Урале в горах. Что вода туда не достанет. Уже 2 раза снился такой сон и в обоих снах голос говорил что надо идти к Уралу. Этот регион довольно близко у Казани. Один раз приснилось как рядом с городом в Волгу упал метеорит крупный и взорвался в воде,поднялось цунами и полгорода волной накрыло,но никто не пострадал особо,только здания. И еще приснилось нечто странное,я был около Великих Пирамид в Египте. Но видимо на этом плане бытия произошла какая то катастрофа с Солнцем. Оно было ужасное. Кроваво красного цвета и на пол неба. рядом с пирамидами я видел футуристический город и когда это солнце начало восходить с востока и жар стал невыносимым,то город и пирамиды были накрыты чем то вроде энергетического купола. Я сразу понял что это защитит и пирамиды и город от ужасного жара от солнца. Вот такие сны мне снились. Хочеться понять что я видел. действительно ли сны-предостережения о своем родном городе или это все было параллельными реальностями,какие мы часто во сне видим.

#2
Guest_миша_*

Guest_миша_*
  • Guests
Всем привет мне уже 2 раз за 2 недели снится апокалипсис как падает огромный метиарит рядом сомной и в каждом сне я умираю . 1 сон происходил так у меня было день рождения или типо тусовке у меня дома мы веселились и все потехоньку собирались домой я пошол их провожать открыл дверь ограды посмотрел на небо и увидел темные облока и чтото маленькое сверкало ярким синим цветом я долго всматривался и в друг за секунду все небо стало голубое темно синее и из космоса стал поевлятся маленький метиарит и с каждой 1 секунды он увеличивался в дважды и очень стал большой больше нашей плонеты и он летел прямо в меня я не чего не смог сделать я был в трауре я стоял на месте и смотрел как он летел в меня и упал прям на меня и прямо в голову и потом я чувствовал ядерный взрыв ударныю волну и в глазах было все красное и я проснулся как сказать меня тресло и по кожи шли мурашки и в 2 сон был похожив только в другом городе где я родился и провел детство пофторилась тоже самое только не вечеринка была а я гулял с друзьями и метиарит был такойже и он только упал не на меня а очень рядом сомной и в этом же сне я тоже умер этот сон приснился сегодня . и мне стали постояна сница подобные сны после того как у нас в России упал метиарит в Челябинске .

#3
MoskKsusLaw

MoskKsusLaw

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
Вижу сны, но редко...вот уже 23 дня подряд снится,что рожаю...вернее, что схватки у меня...к чему бы это...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых