Перейти к содержимому

Кто нам поможет в наших поблемах?


  • Please log in to reply
56 ответов в этой теме

#41
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас
А за что ты извиняешься? Все ХОРОШО! *SUN*

#42
ЮЛЕНЬКА

ЮЛЕНЬКА

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 24 сообщений
Не знаю я всё время извиняюсь,так воспитана!

#43
Парвина

Парвина

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
*SUN*

#44
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас
Я хотела у вас спросить,вы верите в приметы?Вот,мож месяц назад к маме в комнату на карниз окна село много голубей,с большим грохотом,я конечно,не слышала,спала тогда.А вчера родители у деда в гостях были и там икона со стенки упала.В интернете прочитала и про голубей и про икону,и .... все это к смерти :-( Думаю,может дед умрет,ему 7 июля 75 лет будет....Даже незнаю,что и думать.Вроде и верить не хочется,но что это совпадения,тоже непохоже *DONT_KNOW*

#45
Maya

Maya

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
У моей мамы с птицами всегда сбывается :-( Чаще правда кто-то из домашних животных... Я даже читала где-то, что у птиц схожи биополя с теми, кто скоро умереть должен, поэтому они в окна залетают и об стекла бьются...

#46
mistik

mistik

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
В приметы не верю. Но некоторые нравятся! Приходит друг, переступает порог и что-то даёт, чтоб не из-за порога. Это дорого! Он не хочет даже мысленно допустить, чтоб нас что-то разъединило. Верь такому. Я только "ЗА" таким приметам. И ещё. Каждый человек хорош, но ой, как не перед каждым хорошим откроешься! А если бы мы были поделикатнее, мы бы подсказывали друг другу своё виденье решения проблем. А он бы выбирал что-то применительно к себе. Это и есть ненавязчивая помощь. *IN LOVE* Ведь ни на исповедь я не пойду, ни по телефону доверия не позвоню, а вот в поезде случайному попутчику расскажу, душу выверну! Ведь мы никогда не встретимся. Где же выход для того, кто кто в нас очень нуждается? Ведь мы ему нужны в самую тудную для него минуту, а где нас искать, он не знает. А я бы хотела помогать, хотела бы быть кому-то очень нужной. С соседями дружна, помогаю, с родственниками - не очень. Проанализировала. Дружна с теми, кто правдив и искреннен. Невзирая ни на какие другие заслуги.

#47
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас
У меня месяц назад птичка умерла(было два,один остался),она заболела,почти ничего не ела примерно 10 дней,спала постоянно,и умерла.Несколько дней до этого мне снился сон,где мне дали денег,в соннике прочитала,что это к несчастью.Так уже была готова.А мамина знакомая сказала,что причка чувствовала,что кто-то должен умереть и взяла это на себя.Незнаю только правда это или нет,и вообще может ли так быть? *DONT_KNOW*

#48
Дарина(СПБ)

Дарина(СПБ)

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург

У меня месяц назад птичка умерла(было два,один остался),она заболела,почти ничего не ела примерно 10 дней,спала постоянно,и умерла.

А почему ветеринару птичку не показали? :-(

#49
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас
Она уже с самого начала слабее была,уже один раз ее носила к ветеренару,а сейчас как-то не подумали,думали может само пройдет,она иногда более бодрая была,потом опять грустная.Ну уже как есть...

#50
Дарина(СПБ)

Дарина(СПБ)

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург

Она уже с самого начала слабее была,уже один раз ее носила к ветеренару,а сейчас как-то не подумали,думали может само пройдет,она иногда более бодрая была,потом опять грустная.Ну уже как есть...

Главное, чтобы это не инфекция была, а то и вторая птичка может...

#51
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас
Надеюсь,что нет.Та где осталась пока поет вовсю *JOKINGLY*

#52
ЮЛЕНЬКА

ЮЛЕНЬКА

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 24 сообщений
отдыхала на даче, как все люди, сидела в доме и читала книгу папа спал на соседнем диване.и отвлекло меня от книги то,что у телевизора стоял человек в белой одежде и махал правой рукой,когда япыталась рассмотреть его детально он исчезал,как только я начинала читать он опять появлялся, и так несколько раз.потом приснился сон что на деревню рухнет самолет. а до этого всего приснилось, что я выхожу из здания похожего на загс,но это не загс. а выхожу я оттуда с обручальным кольцом на левой руке,в белом платье, но я не невеста,потом очень долго блуждала вокруг этого здания но не вышла от него никуда, после этого я проснулась.а иногда слышу голоса мужские, и чаще всего зовут шёпотом, как со всем этим быть, куда это направить Я НЕ ЗНАЮ.помогите пожалуйста, очень прошу!!!!!!!!!!

#53
RUSLAN1981

RUSLAN1981

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте уважаемый Мехди! Меня зовут Руслан. Я живу в Санкт-Петербурге, родился в Азербайджане . Мои родственники , мои прадеды жили в Иране. Они были Сеййид и Алавиййа . Мне с детства снятся пророки, и конец света. Однажды когда я был маленьким  у меня очень сильно болела шея .После этого мне приснился сон. Я видел большое дерево в поле и на этом дереве стоял трон, на нем сидел мужчина , а на голове этого мужчины была корона и из под короны свисали две длинные косы. Он спустился ко мне и сказал:" Сынок , я знаю у тебя болит шея ! Каждый день перед тем как ложишься спать возьми в руки снег или воду  и проводи рукой по тому месту где болит и произноси слова такие как,  "la ilaha illalah, Muhammadan karimullah"  После этого сна я проснулся и так и сделал . Через неделю у меня все прошло! Еще мне снятся сны , Пророк Иса, Мухаммед. Второй сон мне приснился буквально 2 месяца назад. Снится как рушится Земля , я пытаюсь спастись! Я со своей семьей мамой и братом бежим на футбольный стадион мы встаем в круг и взялись за руки и в этот момент я слышу как голоса начинают петь "la ilaha illallah" И небо начинает покрываться плавленным металлом похожее на извержение вулкана . И как-будто  меня кто-то направляет в сторону где стоит машина и в машине видна надпись  "V21"  Помогите мне пожалуйста разобраться что означает эта надпись.


#54
SHEMS

SHEMS

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 25 сообщений
Ay MEHDI, Ya ne perestayu Vosxishatsya Vami!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ya uzhe vtoroy deni na sayte ,menya okruzhaet tolko pozitivnaya energetika.Ot vas takaya teplota idet ,so slovami ne obyasnit.Ya obozhayu Vas.Vi i esti prorok!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#55
Надия

Надия

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
каждое слово - правда...я верю в Бога, верю в Вас, потому что вы как то помогли мне, когда мне было очень тяжело, сами того не зная и за это я вам очень благодарна.

#56
SHEMS

SHEMS

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 25 сообщений
Mexdi!!Ya ocen rada cto nashla vash sayt.Kazdiy den 10 raz smotryu vse Vashi roliki.U VAS ocen qlubokaya dusha.Inoqda mne kazetsya Ya do six por neznayu kto ya!? takim qruzom zhit tyazheloTolko Vashi pritci citayu i uspakoyus.

#57
SHEMS

SHEMS

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 25 сообщений
U MENYA  BOLSHIE PROBLEMI,NO YA SCASTLIVA.POSLE
ZAOCNO ZNAKOMSTVA  S VAMI




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых