Перейти к содержимому

О ФОРУМЕ


  • Закрытая тема Тема закрыта
91 ответов в этой теме

#61
Римма

Римма

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • LocationБашкортостан, г.Уфа

Здравствуйте всем! Можно и мне к вам присоединиться? Мне здесь понравилсь!


А можно такую веточку создать, чтобы все отписывались кто и откуда, интересно было бы географию форума посмотреть.


Интересное предложение! Вот было бы здорово! *OK*

#62
Lika

Lika

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 10 сообщений
Всем доброго дня. Мне очень понравилось в вашем уютном доме,читала сообщения и очень хотелось выразить благодарность за форум.Да и если можно кнопочку или что-то в этом роде за очень понравившиеся сообщ. *THUMBS UP*

#63
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
Если снова будут проблемы с форумом, убедительная просьба уведомлять меня об этом по мэйлу nathalie.nick@mail.ru
апдэйт: адрес только для вопросов по форуму и сайту. Адреса, цены приемов и т.п. не сообщаются.

#64
Визи

Визи

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург
Хорошо ;-)

#65
Anastasija10

Anastasija10

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • LocationLatvija.Riga
Dobrij denj!Ja iz Rigi.U nas tolko zakomncili pokazivatj bitvu ekstrasensov-3.Nasla etot sajt,u vas tut interesno. Mozno v vasu kompaniju? :-[

#66
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас
Привет...Конечно можно :-) Я тут тоже недавно.У нас 3-я часть Битвы екстрасенсов тоже не так и давно кончилась...Ну мож полгода назад.Потом показывали 4-ую и 5-ую части.Наверное скоро должны начать 6-ую... :-)

#67
Anastasija10

Anastasija10

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • LocationLatvija.Riga
Julija mi pocti sosedi :-) a vi ezdili na vstrecu s Mihdi? Kto nibudj iz forumcan obrasalsja s licnimi voprosami k Mihdi? Ili zdesj eto ne prinjato? :-[ :-[

#68
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Julija mi pocti sosedi :-) a vi ezdili na vstrecu s Mihdi? Kto nibudj iz forumcan obrasalsja s licnimi voprosami k Mihdi? Ili zdesj eto ne prinjato? :-[ :-[

Вам сюда viewtopic.php?f=2&t=51

#69
Lika

Lika

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 10 сообщений
Натали, можно мне проявиться под своим именем и свою фотогр.что для этого нужно свое звание иметь. Заранее благодарю.

#70
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Натали, можно мне проявиться под своим именем и свою фотогр.что для этого нужно свое звание иметь.
Заранее благодарю.

Не поняла я вас.. *SCRATCH*

#71
Lika

Lika

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 10 сообщений
Просто ник хотела поменять,на аватарку свою фотографию хотела поместить.

#72
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
отправьте всё, что нужно сделать, мне в личку.. ник, фотографию.

#73
Журавлева

Журавлева

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • LocationТюм.обл. г.Когалым
Здравствуй НАТАЛИ! Вы очень милая и умная девушка. Спасибо за ваш талант, за сайт, и помощь людям. Чем больше вам говорят СПАСИБО и ЗДРАВСТВУЙТЕ, Тем больше у Вас будет здоровья и благ! *THUMBS UP*

#74
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
Спасибо за теплые слова. Сайт держится только на вас, посетителях.. так что это вам спасибо *THUMBS UP*

#75
rusolga77

rusolga77

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург
Всем здравствуйте, приятно познакомиться!!!! :-) У вас тут очень хорошо. Новеньких в своем теплом и уютном доме принимаете? *BYE*

#76
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас
Привет,конечно принимаем ;-)

#77
rusolga77

rusolga77

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург
СПАСИБО))) *IN LOVE*

#78
Лариса

Лариса

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • LocationНижегородская область
Привет ВСЕМ. Редко стала писать, но периодически читаю форумы и блог Мехди. Была немного в шоке от случившейся ситуации и прочитанной информации в блоге. Очень хочется поддержать в этой ситуации Натали Эстель, вы очень позитивный и рассудительный человечек. Хочется просто пожелать держатся, я думаю, что все наладится, какое бы вы решение не приняли. Все таки, благодаря вам был сделан этот форум.
Размещенное изображение

#79
aurum

aurum

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Привет ВСЕМ. Редко стала писать, но периодически читаю форумы и блог Мехди. Была немного в шоке от случившейся ситуации и прочитанной информации в блоге.
Очень хочется поддержать в этой ситуации Натали Эстель, вы очень позитивный и рассудительный человечек. Хочется просто пожелать держатся, я думаю, что все наладится, какое бы вы решение не приняли. Все таки, благодаря вам был сделан этот форум.

молодца.. *THUMBS UP* хоть у кого-то мозги сработали..

#80
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Привет ВСЕМ. Редко стала писать, но периодически читаю форумы и блог Мехди. Была немного в шоке от случившейся ситуации и прочитанной информации в блоге.
Очень хочется поддержать в этой ситуации Натали Эстель, вы очень позитивный и рассудительный человечек. Хочется просто пожелать держатся, я думаю, что все наладится, какое бы вы решение не приняли. Все таки, благодаря вам был сделан этот форум.

Спасибо @}->--




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых