Перейти к содержимому

немногие вопросы


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1
me?aoga

me?aoga

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте, mеня зовут L?va. Я едва посмотрел” Битва экстрасенсов 3”. Я очень плохо понимаю русские, поэтому дальше напишу английские. I saw the show and it was great and after it I believed that some people really have extraordinary powers, e.g. you Мехди. I think you are a really interesting man so I want to ask you some questions, maybe you could answer to them when you will have enough time for it. Of course, you don’t have to answer if it is to private. I am just curious. I would like to know if you weren’t scared, when you first time understood that you had extraordinary powers? What do your brothers and friends in your homeland think about your powers? How could you survive alone in mountains for so long time? Why did you decide to become a stomatologist? Don’t you become tired and exhausted after helping so many people? Has your son extraordinary powers too? Have you ever met Наталья Воротникова and what do you think about her? I know I am asking many questions, but I really would like to read your answers to them. You can write answers in Russian language. :-) :-) :-)
Capre diem!

#2
arom

arom

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • LocationТверь
http://beta.translat...ranslation.aspx

[вложение удалено Администратором]
Natalya-AGEL]
[color=#FF0000]«Любовь подобна цветам, если она зацвела в тебе - делись ею, отдавай ее. И чем больше ты ее отдаешь, тем больше она растет в тебе. Придет день, когда ты станешь неизменным, бесконечным источником любви»

#3
Рома Бойко

Рома Бойко

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений
Очень хорошо, мне недавно тоже захотелось узнать на этом форуме ответы на несколько вопросов, постараюсь задать 13 . Мда не знал, что язнаю Английский, в Одессе есть маничка отвечать вопросоми на вопрос :-[

1.Какая разнца межбу БОГОм и Господом Богом?

2.Есть ли у человека душа, как она выглядит, сроение если можно схематически?

3.Что такое МИР? Сколько миров было до нашего? Как называется наш Мир?Какой когда будет следующий? И что вообще это такое?

4.Почему я решил вам задать столько вопросов?

5.На наше с вами время есть связь с неоспоримыми фактами сущесвования: прикладной науки, религии, магии(окультизм, изотерика, экстрасенсорика.) Это все существует и доказывает свое существование, у одних иконы понимаешь ли плалут у других человек от обезяны происходит, третиих кошек в жертву приносят, на ТНТ доказывают что могут будущее видеть. И все по своему правы, но мироздане то одно?

6.Чтоб докопатся по истории нужны:
а)Лопаты грабли.
б)экстрасенсы, лопаты и грали
в) "Экстрасенсы"

7.Если ты узнал что-то очень важное в жизни что будет правильно:
а)участвовать в битве экстрасенсов.
б) Стать дедушкой морозом , раздавать нуждающимя, сказочно лечить, решать судьбу велкодушно.
в) учиться, чтоб потом учить.

8.Друиды, Виккане, Теисты, Атеисты, Сатанисты, Дъяволисты, Буддисты, Зоостийцы, Крестияне, Ислам, Иудаизм,прочие языческие религии и те которых я не знаю. Если БОГ одини а пути в нему разные, то что же есть БОГ и на сколько эти перечисленные товарищи адекватны вообщем? Как вы относитесь к идеям единого Мира?

9.Какая разница между пророками в этих стихах:

Михаил Лермонтов

Пророк

С тех пор как вечный судия
Мне дал всеведенье пророка,
В очах людей читаю я
Страницы злобы и порока.

Провозглашать я стал любви
И правды чистые ученья:
В меня все ближние мои
Бросали бешено каменья
.
Посыпал пеплом я главу,
Из городов бежал я нищий,
И вот в пустыне я живу,
Как птицы, даром божьей пищи;

Завет предвечного храня,
Мне тварь покорна там земная;
И звезды слушают меня,
Лучами радостно играя.

Когда же через шумный град
Я пробираюсь торопливо,
То старцы детям говорят
С улыбкою самолюбивой:

«Смотрите: вот пример для вас!
Он горд был, не ужился с нами:
Глупец, хотел уверить нас,
Что бог гласит его устами!

Смотрите ж, дети, на него:
Как он угрюм, и худ, и бледен!
Смотрите, как он наг и беден,
Как презирают все его!»



Александр Пушкин

Пророк

Духовной жаждою томим,
В пустыне мрачной я влачился, —
И шестикрылый серафим
На перепутье мне явился.
Перстами легкими как сон
Моих зениц коснулся он.
Отверзлись вещие зеницы,
Как у испуганной орлицы.
Моих ушей коснулся он, —
И их наполнил шум и звон:
И внял я неба содроганье,
И горний ангелов полет,
И гад морских подводный ход,
И дольней лозы прозябанье.
И он к устам моим приник,
И вырвал грешный мой язык,
И празднословный и лукавый,
И жало мудрыя змеи
В уста замершие мои
Вложил десницею кровавой.
И он мне грудь рассек мечом,
И сердце трепетное вынул,
И угль, пылающий огнем,
Во грудь отверстую водвинул.
Как труп в пустыне я лежал,
И бога глас ко мне воззвал:
«Восстань, пророк, и виждь, и внемли,
Исполнись волею моей,
И, обходя моря и земли,
Глаголом жги сердца людей».


И о чём хотели сказать поэты?!

10.Сколько еще в нашей вселенной существует человечеств, и что общего между нами? Когда они посеют нас или почему не посещают? И какие еще есть разумные существа во вселенной?

11. Почему в 19 век на 1000 человек встречалось 2-3человека с отклонениями психики, а сейчас 10% человечеста имеет проблемы... В развтых странах европпы на 1000 чел 250-300 с отклонениями?
Почему количество землетрясений на планете с 1995 г до 2008 умелчлось в три раза?
Почему по сравнению с 70х годов в арктике становится в разы меньше льда, а от антарктиды откалываются рекордно большие участки льда и в ближайщие годы ожидается 250 000 000 экологических беженцев?
Почему киоцкий протокол -- это большая афера, каждый себя уважающий американец знает, что теракты 11сентября произошли не неожданно, а факты кажутся очень странными?
Каждую минуту от голода умирает один ребенок, а в мире недоедает около1 млд. человек и запасы еды сокращаются до критческих на 30 дней на все человечество, а еда в супермакетах иногда только напоминает о нормальной еде.
На 2009 год люди около 36 000 раз устраивали большие войны и до сих пор от войн взрослых умирают дети.
В украине, моей замечательной стране по оф. данным в год умирает около 1млн детей в утробе матери, от абортов , а по неоф. данным эта цифра в три раза больше.
Опять же в нашей любмой стране процветает децкий алкоголизм.
Ой я могу до утра продолжать перечислять ужастную статистку, так почему с каждым годом жить все сложнее?

12.до 1976 года на 10 000 человек рождался один человек с 24 кодонами, что такое кодон вспоминайте сами, но принято щитать --у нормального человека 20 кодонов. Так вот, 24 кодоновых людей сейчас называют дети индиго, после 1976г их рождалось 1000 на 10 000, после 1984г 1250 деток, с 1988года 2500 детей индиго,после 1998г 4500 и наконец после 2000года на 10 000 людей рождается 6000 человечек с 24 кодонами )) НА просторах инета о них очень много, есть клубы форумы индиго. Родтели создают для них отдельные школы, потому-что в обычных им очень сложно, их просто называют гипер активными, прописывают лекарства, прививки, таблетки, это может быть очень вредно. Но тем не мение у этих деток есть понятие о душе, о БОГе. А мне кажется это очень несправедливо по отношению к обычным детям живушим в этих жестоких школах, где у тебя нет души, нет бога, ты произошел от обезьяны, случайно. А вы как думаете?

13. И так, есть такой замечательный человек, поэт, Вилли Мельников. Знает 105 языков, иопсывает такое явление как ЧЕНЕЛИНГ-- обмен информацией через тама, бла-бла-бла, стратосферу. НО меня интерсует, как вы думаете, такие люди как Мельников, как Мехди только вчера появлсь или всегда были? почему они не изучены или может хорошо изучены, а правда за 7-ю печатями и её вам никогда не покажут боятся потерять влась?


вот попробуйте все желающие, только в хорошем настроении с юмором *SUN* потом я напшу свою точку знания, после 10 полных ответов
Когда ты узнаешь что такое жизнь, ты будешь много улыбаться

#4
Рома Бойко

Рома Бойко

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений
*SUN*
Когда ты узнаешь что такое жизнь, ты будешь много улыбаться

#5
Визи

Визи

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург
Попробую я ответить))

[quote]1.Какая разнца межбу БОГОм и Господом Богом?[/quote]
Господь Бог - Христианский

[quote]2.Есть ли у человека душа, как она выглядит, сроение если можно схематически?[/quote]
Есть, вообще у человека много тел помимо основного физического, каждое из которых соответествует энергетическому уровню.. если можно так сказать =)
1. Эфирное тело;
2. Астральное или эмоциональное тело;
3. Ментальное тело (конкретный ум);
4. Причинное тело (каузальное, кармическое или абстрактный ум);
5. Буддхическое (Душа, Божественная любовь);
6. Атмическое (Дух, Божественное всемогущество);

[quote]3.Что такое МИР?[/quote]
Мир=Энергия=Бог=Любовь=Информация
вот.. формула такая на мой взгляд =)
остальные вопросы из этой ветки показались чисто риторическими %)

[quote]4.Почему я решил вам задать столько вопросов?[/quote]
потомучто тебе нравиться число 13, ну или ещё по каким-то личным причинам :-)
а вообще тут вопросов на много больше)))

[quote]5.На наше с вами время есть связь с неоспоримыми фактами сущесвования: прикладной науки, религии, магии(окультизм, изотерика, экстрасенсорика.) Это все существует и доказывает свое существование, у одних иконы понимаешь ли плалут у других человек от обезяны происходит, третиих кошек в жертву приносят, на ТНТ доказывают что могут будущее видеть. И все по своему правы, но мироздане то одно?[/quote]
одно.
и "эзотерика" пишется с буквы "э" :-)

[quote]8.Друиды, Виккане, Теисты, Атеисты, Сатанисты, Дъяволисты, Буддисты, Зоостийцы, Крестияне, Ислам, Иудаизм,прочие языческие религии и те которых я не знаю. Если БОГ одини а пути в нему разные, то что же есть БОГ и на сколько эти перечисленные товарищи адекватны вообщем?[/quote]
"Бог един - путей к нему много"
"Правда, то - во, что веришь"
(см. пункт 3 там формула :-) )

[quote]Как вы относитесь к идеям единого Мира?[/quote]
положительно :-)
выкладывай идеи))

[quote]10.Сколько еще в нашей вселенной существует человечеств, и что общего между нами? Когда они посеют нас или почему не посещают? И какие еще есть разумные существа во вселенной?[/quote]
Если встречу - скажу.
"привет" им передать если, что?? :-)

[quote]11. Почему в 19 век на 1000 человек встречалось 2-3человека с отклонениями психики, а сейчас 10% человечеста имеет проблемы... В развтых странах европпы на 1000 чел 250-300 с отклонениями?
Почему количество землетрясений на планете с 1995 г до 2008 умелчлось в три раза?
Почему по сравнению с 70х годов в арктике становится в разы меньше льда, а от антарктиды откалываются рекордно большие участки льда и в ближайщие годы ожидается 250 000 000 экологических беженцев?
Почему киоцкий протокол -- это большая афера, каждый себя уважающий американец знает, что теракты 11сентября произошли не неожданно, а факты кажутся очень странными?
Каждую минуту от голода умирает один ребенок, а в мире недоедает около1 млд. человек и запасы еды сокращаются до критческих на 30 дней на все человечество, а еда в супермакетах иногда только напоминает о нормальной еде.
На 2009 год люди около 36 000 раз устраивали большие войны и до сих пор от войн взрослых умирают дети.
В украине, моей замечательной стране по оф. данным в год умирает около 1млн детей в утробе матери, от абортов , а по неоф. данным эта цифра в три раза больше.
Опять же в нашей любмой стране процветает децкий алкоголизм.
Ой я могу до утра продолжать перечислять ужастную статистку, так почему с каждым годом жить все сложнее?[/quote]
Да.

[quote]12.А вы как думаете?[/quote]
По другому. :-)
Вообще дети индиго - 6-ая раса поидее.. эволюдция =)
а где им ещё учиться? в супер-пупер школах?))
может ещё для магов и экстрасеносов оттдельную страну создать?
тогда вообще какой-либо смысл пропадёт)

[quote]только вчера появлсь или всегда были?[/quote]
Всегда были
[quote]почему они не изучены или может хорошо изучены, а правда за 7-ю печатями и её вам никогда не покажут боятся потерять влась?[/quote]
а?)

#6
Рома Бойко

Рома Бойко

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений
*SUN*
Когда ты узнаешь что такое жизнь, ты будешь много улыбаться

#7
ЮЛЕНЬКА

ЮЛЕНЬКА

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 24 сообщений
O:-) Мехди, скажите когда у Вас будет встреча?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых