Перейти к содержимому

Удача от Мехди


  • Please log in to reply
62 ответов в этой теме

#21
лора58

лора58

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Уважаемый Мехди! Помогите! Черная полоса в жизни никак не заканчивается. Совсем уже руки опускаются. А теперь еще и сына осудили. Умоляю, на коленях прошу, ПОМОГИТЕ!

#22
Ekaterina777

Ekaterina777

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте Мехди! Как к вам можно попасть на прием? Екатерина.

#23
alena_zav

alena_zav

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Извините, но очень хочется услышать ваше мнение...дети аутисты...почему? Моему сыну 8 месяцев ставят аутизм(необщительный, не узнаем маму, не говорит, не откликается на имя) от чего это врачи не знают вроде генетическое заболевание...а вы как думаете из за чего это с моим ребенком??? и что делать???

#24
Salta

Salta

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
  К  кому пойти и у кого спросить и быть уверенным что ты будешь услышан и тебя поймут . Я знаю нас слышит и видит один Всевышний на небесах , но как хотелось бы еще при жизни  найти ответы на вопросы что так давят на плечи , опустошают душу, и слезой не прошенной текут порой по щекам... Надежда всегда нас покидает последней  и так же я надеюсь может Мехди услишит и увидит ,и протянет руку помощи ,направит туда где можно будит обрести смысл. Salta

#25
Сильф

Сильф

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
см. оффтопы и представляю, как сложно Мехди

по теме:

Впервые приобрёл в магазине "Удача от Мехди" его книгу и календарь. Это было накануне нового года. Доставили в срок.
В подарок с книгой получил ёлочную игрушку с "особенной" росписью. Казалось бы, мелочь, но зато как приятно.

С тех пор этот сайт в моих закладках.
Спасибо команде интернет-магазина за учтивость и доброжелательность. :)
Важен не урожай, а семена что ты сеешь. (с)

#26
Виктория Гриер

Виктория Гриер

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
А меня вот что интересует: Смысл всех этих талисманов?!!! Пока до они доберуться до пункта назначения, побывают в стольких руках, что страшно представить какой энергетикой, они могут быть заряжены. Считаю, имеет смысл затариваться талисманами непосредственно у его "изготовителя". ИМХО
пы сы - зачем в талисман вставлять кристалл Сваровски? чтобы увеличить цену в 2 раза? Верю в способности Мехди, но на его месте мне было б стыдно так людей оббирать. Всему есть свои границы. Удачи!


#27
galer47

galer47

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте!!!Помогите мне ,пожалуйста ,с моей проблемой: Я потеряла работу и сей час уже почти год не могу найти новую,Подскажите,как долго я не найду работу по специальности?
И еще у меня очень страшное дело :уже скоро год как  открыто уголовное дело -меня обманули интернет-мошенники на большую сумму и уголовное дело приостановили -не нашли преступников.Скажите,пожалуйста,найдут этих преступников и как скоро и вернут ли мне деньги.
и еще :Три года назад я положила свои деньги и деньги сестры под проценты.Эта Организация распалась,сказали-подавайте на суд.Скажите,пожалуйста, получу ли я эти деньги через суд и какую сумму-всю или нет и как скоро.
Очень прошу ответить на мои вопросы и помочь в решении.
Я Вас очень уважаю и ценю Ваши действия и поступки-как Вы помогаете людям.
У меня сейчас такое положение,что нет денег даже на хлеб и воду,помочь мне некому,я живу одна,мне 49 лет,куча хронических заболеваний:астма,анемия,гемогл.60,миома больших размеров,кисты яичников и суставы.
Заранее благодарна и очень надеюсь на Вашу помощь!Помогите,я в отчаянии!Галина.

#28
Cracodabla

Cracodabla

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
Давайте откроем фан-клуб.Назовём его "Мэхди и его Удача".Те кто купил сувенир от Мэхди в его вступает.Он изменил всю мою жизнь.После того как я его увидел на битвах экстрасенсов я даже начал смотреть Дом 2.Так проникся гармонией.
Мэхди самый лучший-и не дано нам его понять.

#29
Tatiana-45

Tatiana-45

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
  • LocationКурган
Я знаю что у меня есть дар помогать людям. Но я незнаю как его развить. Подскажи что мне делать?

#30
Cracodabla

Cracodabla

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Я знаю что у меня есть дар помогать людям. Но я незнаю как его развить. Подскажи что мне делать?

Иди на Битву Экстрасенсев и обязательно покажешь свой дар!
Мэхди самый лучший-и не дано нам его понять.

#31
Radik

Radik

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Обалдеть.... А мое сообщение удалили, без ответа и объяснений. Про Удачу от Мехди.  Не удивлюсь, если и этот удалят. Я просто описал про талисман, который получил и спрашивал, как у других.  Получается, что другие не должны знать, о том что я писал ???... Наверно мое предыдущее сообщение компрометирует магазин Удача от Мехди? Странно...  Что за форум такой, где невозможно просто ответить.

#32
Snaiga

Snaiga

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Уважаемые люди! Не знаю как вы делаете заказ в интернет магазине Удача от Мехди..но я 2 недели назад сделала и оплатила заказ..А мне ни ответа ни привета и на письма мои и просьбы осведомить о состоянии моего заказа НИкто не отвечает..очередной лохотрон товарищи!!!

#33
Рамилюша

Рамилюша

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
  • LocationУзбекистан сейчас живу в Казани
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, название сайта, где можно просмотреть и заказать эти изделия.
Исламова

#34
larisa.D

larisa.D

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Уважаемый Мехди! Я вам писала,но вы пока не отвечаете :( :( Очень хочется с вами пообщаться.Только зарегистрировалась на вашем сайте.Писала вам на мой мир и там не ответили.Может кто подскажет куда писать?Что то я разобраться не могу,туда ли я пишу. :(
Лариса.Д

#35
Счастье_Любовь

Счастье_Любовь

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Я приобрела через интернет-магазин книгу и талисман. Привезли все быстро!!! Очень приятная книга ,сейчас в моей жизни очень не простая ситуация,так вот после прочтения и ношения талисмана события развиваются стремительно,хотя и не так как ждала моя душа,но теперь я верю ,так и должно все идти!!! Все что я прочитала от Мехди вселяет уверенность и надежду!!! спасибо Мехди что ты помогаешь нам!

#36
Вера64

Вера64

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Прочитала 2книги Мехди.Этот человек умница.он помогает людям верить в хорошее.Он оптемист. светлый и добрый .и старается донести людям в своих книгах .чистые положительные . мысли.Эти книги для меня стали поучительными они настолько интересны. что я их перечитала не один раз и не убираю их на полку. они стали моими настольными книгами.Спасибо Мехди,за все,что вы делаете.Вы талантливы,во всем,за чтобы не взялись.

#37
РЕНАТА!

РЕНАТА!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • Locationомск
не подскажите в какие сроки доставка дойдет до омска?

#38
Zlatica

Zlatica

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
[
Но больше меня интересует на счет "подарить", очень хочу, чтобы мои родители, родные и друзья изменили хотя бы кое-что в себе, своей жизни и восприятии мира.... 
Спасибо за очень нужную мне подсказку. Попробую подарить сувенир маме. Моя мама в силу возраста,болезней и неприятия мира и людей несколько раз прокляля меня и всё,что меня окружает. Я не знаю, что мне с этим делать, как защититься. Объяснять ей это бесполезно, добъюсь только истерик и новых проклятий. Попробую подарить сувенир. Спасибо.

#39
РЕНАТА!

РЕНАТА!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • Locationомск
а мне пришли
талисманы!я так рада!!!)))спасибо
)

#40
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
Красивый Ролик с песней Мехди!

http://www.youtube.c.../11/O6Nibrzydug
Анастасия Б.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых