Перейти к содержимому

Удача от Мехди


  • Please log in to reply
62 ответов в этой теме

#41
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь

Анастасия Б.

#42
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь

Размещенное изображение

Информацию по приобретению диска можно получить на сайте - http://mehdiland-shop.ru/
Сделать предзаказ вы можете только в этом интернет-магазине!


Анастасия Б.

#43
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
Урра!!! Пришла посылка!!!
Как пришла..удивляюсь... ;D
Итальянцы не поняли по-русски..номер дома вообще не написали, фамилию мою вообще не разобрали..  :o
ЧУДЕСА!
И всё целенько!!! Вот что значит..когда суждено!!.. когда "можно"...!!
СПАСИБО ЗА ЖУРНАЛЬЧИКИ!!!! У меня сегодня ПРАЗДНИК!!!  ;D
Анастасия Б.

#44
Лисичка)

Лисичка)

    Advanced Member

  • Moderators
  • 114 сообщений
Поздравляю! ;)

Да не устанем мы, творя добро!
________________________________________

 

banner.gif

 

 


#45
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
Лисичка - сестричка,
а ты получила альбом?
Знаешь, я видела, что песни были выложены в блоге, но на отказ отказалась слушать, пока не получу альбом.... вот сейчас слушаю!  8) Вызывают улыбку!!!

Только у меня вызывают и что-то вроде ностальгии...или, лучше сказать, воспоминания как когда-то каждый день и каждый час сидели в блоге, болтали, учились чему-то...  ::)

Сейчас сижу с 5ю (!!!) журналами перед собой, и не знаю с какого начать.

Вообще у меня сегодня Новый Год! (состояние такое)
Как будто НАКОНЕЦТО закончился первый цикл чего-то, было заложено последнее звено, и начинается новый этап.. ЖИЗНИ!
Анастасия Б.

#46
анета

анета

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
Здравствуйте.Скажите есле кто знает, на днях я записали себе в одношках мультик ,, гадкий утёнок",она находилась у Мехди на маил.ру.А вторично просмотреть уже не смогла.Стёрли чтоли? Класный мультик.

#47
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь

Здравствуйте.Скажите есле кто знает, на днях я записали себе в одношках мультик ,, гадкий утёнок",она находилась у Мехди на маил.ру.А вторично просмотреть уже не смогла.Стёрли чтоли? Класный мультик.


Вы наверное этот имеете ввиду…


Анастасия Б.

#48
Guest_Валентина_*

Guest_Валентина_*
  • Guests

Подскажите, какой талисман лучше приобрести студентке медицинского?



#49
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь

Подскажите, какой талисман лучше приобрести студентке медицинского?



Здравствуйте!
Если бы я была студенткой медицинского факультета, я бы выбирала между "интуицией" и "мудростью". Потому что "интуиция" подсказывает правильные решения как в учёбе так и в жизненных ситуациях, а "мудрость" - символ медицины.
Лучше было бы конечно посмотреть на них лично самому человеку и выбрать тот, который больше всех понравился. Так было бы надёжней - выбрать по чувству, интуитивно. :)
Анастасия Б.

#50
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь

Браслет MEV от Мехди.

 

i-2708.jpg

 


Все, что скажу о нем - мало!
Мне трудно убедить в этом вас.
Обидно, если подумают: "это реклама!"
Но стоит одеть его хоть раз!


Браслет MEV от Мехди. Мощь. Энергия. Возможность.

Уникальная технология и стиль в одном браслете.
Собственные наблюдения Мехди и научные исследования подтверждают эффективность этого браслета. Именно поэтому Мехди создал свою эксклюзивную линию для вас.

 


Подробности вы скоро сможете узнать на страницах Блога и сайта http://mehdiland-shop.ru


Анастасия Б.

#51
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
Новости о позитивном журнале "МИРАС". (Мехди)

 

Дорогие Друзья!
Вот уже почти шесть лет я посвящаю вам своё вдохновение, в чистых водах которого, черпаю творческую радость, коей я не перестаю делиться с вами вновь и вновь. Я писал стихи и песни, выпускал для вас позитивный журнал «МИРАС», что в переводе означает «Наследие», тиражом аж в 30 000 экземпляров. Журнал получил великолепные отзывы, прекрасные оценки. Я получал слова благодарности от вас, дорогие Друзья! Должен сказать, что выпуск журнала потребовал значительных расходов. Бумага, печать, издательства, гонорары журналистов, штат сотрудников, расходы на распространение журнала, практически исчерпали меня. К сожалению, я не сумел вернуть вложенные средства. Тем не менее, удалось выпустить семь номеров действительно позитивного журнала, что очень меня радует!
В связи со сказанным, выпуск журнала был вынужденно приостановлен. Но я стал получать письма от читателей, с просьбой возобновить выпуск нашего полюбившегося издания! Я от этого расстраивался больше, ведь продолжение выпуска стало невозможным в сложившихся условиях!
Но теперь я могу поделиться с вами хорошей новостью! После долгих размышлений мы с сотрудниками сумели найти выход. Мы прекращаем издание печатного издания, но приступаем к созданию электронной версии!!! Оказывается, в России издаются и печатные издания, и электронные журналы! Это такой же журнал, но только его нужно будет листать и читать на экране ваших компьютеров. Таким образом, стоимость электронного журнала уменьшиться в разы; конечно же, остаются расходы по организации выпуска, оплаты гонораров и труда других специалистов, но ведь теперь нет больших расходов на бумагу, печать, нет трудных переговоров с издательствами, нет очень сложной проблемы распространения нашего журнала! Подробности я сообщу ближе к дате выпуска первого номера; предположительно, в связи с уменьшением расходов, стоимость выпуска не превысит 15 рублей! Скажу ещё одну хорошую новость: «Самый первый номер журнала для вас будет подарком!»
Я очень рад, что выпуск позитивного журнала продолжится, и тем самым, вы сможете вновь читать полюбившийся журнал, в котором я буду делиться с вами некоторыми секретами. Но всему своё время!
Дорогие друзья! Пишите, пожалуйста, свое мнение. Оно для меня очень важно! Это Ваш журнал.




i-2717.jpg

 

ссылка на запись в Блоге на mail.ru: http://blogs.mail.ru...FF05BDD740.html


Анастасия Б.

#52
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
Браслет "MEV" от Мехди.

 

 

Здравствуйте, дорогие мои друзья!
Недавно один друг порекомендовал и подарил мне необычный браслет.
Как многие знают, разновидностей браслетов очень много, поэтому я отнесся к этому скептически. Но чтобы не обидеть друга, я стал носить этот браслет. И почувствовал эффект на себе. После чего заинтересовался, чей браслет, чье производство, каков механизм действия. И для этого познакомился с представителем компании - производителя, браслетов - «C-PRIME» в России. 
В первую очередь, я захотел, чтобы все мои близкие и друзья носили такой браслет, но сначала я должен был убедиться в его действии не только на своих собственных ощущениях, но и с научной точки зрения. Майкл (именно так зовут представителя компании в России) мне показал патент, сертификат и множественные исследования в научных и медицинских центрах. Я был заинтересован лично стать участником исследования. После всего этого, убедившись в результатах, я решил сотрудничать с компанией C- PRIME , но кроме этого и создать свою линию браслетов, под названием "MEV". 
Спасибо всем, кто помог в создании этого браслета! Начиная от создателей и производителей чипа, который находится внутри каждого браслета. Но в первую очередь благодарю своего друга за хороший продукт, за идею, за подробную информацию и поддержку!
Уже очень многие заинтересовались этим браслетом и задают мне вопросы: «как купить и где?» 
Я очень хочу, чтобы вы получили настоящий браслет.в нашем интернет - магазине «Удача от Мехди» http://mehdiland-shop.ru/ 
У компании «C – PRIME», большой ассортимент браслетов. Они отличаются дизайном и цветом. Если их классифицировать, есть женские, мужские и спортивные. А наша линия браслетов «MEV», является эксклюзивной! Я лично принимал участие и разрабатывал дизайн. 
В нашем интернет – магазине будут представлены, лишь несколько видов браслета «C – PRIME»: 2 вида женского браслета (черный и белый), 2 вида мужского (оба темного цвета) и несколько видов спортивного. Этот вариант без застежки, соответственно они имеют размер (S, L, M). И конечно размещу, браслет «MEV» (эксклюзив). Он имеет всего 2 вида: мужской (черный) и женский (белый). Хочу заранее предупредить, что браслеты «C – PRIME», имеются в наличии, а браслеты «MEV», только по заказу. В интернет – магазине вы можете ознакомиться с более подробной информацией,(в том числе скоро разместим результаты исследований, мнение представителей научной сферы, информацию о механизме действия и т. д.). Хочу с Вами поделиться самым важным, браслет уже получил патент, а это очень нелегко, но сам браслет достоин этого патента! Многие известные личности, среди кото рых именитые спортсмены уже носят такие браслеты.
Спасибо Вам за внимание! 
Друзья, да, может быть, то, что я говорю и пишу, есть реклама, но браслет заслуживает большего, имея массу плюсов помимо дизайна, способных принести в нашу жизнь пользу! Об этом можно говорить бесконечно. От себя хочу добавить , что я гарантирую их действенность!

i-2744.jpg
Все вопросы по приобретению браслетов, просим обращаться по адресу http://mehdiland-shop.ru/

Анастасия Б.

#53
Венера Шакирова

Венера Шакирова

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Разве можно оценивать то что

бесценно то-есть саму душу и

любовь сердечное само тепло

и самого Мехди???? и дело тут

 

не волшебстве и энергетике а

в духовном самом состоянии в

мыслях и в помыслах самих в

вере надежде в любви и в доброте

 

в самом человеке на сколько он вам

дорог  и любим сам  лично как человек

взаимно всем своим сердцем и душой 

добродушны и отзывчивы все вы сами к

 

самому Мехди и к самим людям и как человеку? и

все почему-то  думают всегда лишь сколько это

будет стоить ? а то что он отдаёт всего самого себя

сопереживая и волнуясь о каждом человеке самом всегда

 

как плачет его сердце и душа когда он чувствует чью-то боль

страдания и муки??? и он вместе воспринимает это через самого

себя старается  хоть чем-то поддержать  и помочь всегда сам уделяя

всё своё внимание самим людям разве это можно всё оценить??? нет нельзя

 

так как это бесценно так было есть и будет всегда и отвечать нужно взаимность

 во всём и всегда! и верить доверяя Мехди самому всегда и не сомневаться и не осуждать

его самого никогда что очень высокая сама цена так как это не от него самого зависит всегда

так как людям нужно оплачивать за их труд и услуги вы же все сами никто и никогда работать не будите???

так и тут тоже самое .



#54
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
Опять не порядок… посылка застряла на границе с Италией. Приходится всякие бланки заполнить и по почте отправить… в общем - разбираюсь :)
Анастасия Б.

#55
Венера Шакирова

Венера Шакирова

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Браслет этот оценит только тот

кто мечтает хоть немного забыть

физическую боль и перегрузку от

стресса кто хочет улучить своё

самочувствие хоть чуть-чуть да

он не чудотворное средство от всех

болезней сразу но надежда что  будут

со временем побеждены усталость и боль

в мышцах самих и нервное напрежение уйдёт

а самое главное нужно самим этот браслет на себе

испытать лично вот  у меня ушла боль в руках  и ноги

стали чувствовать буквально сами всё они ожили вы

понимаете что я имею виду и о чём вам всем самим говорю?

к ним к моим ногам  самим вернулась чувствительность а это

значит что всё ещё живо и есть надежда что всё будет хорошо и

я в это очень верю  СПАСИБО ТЕБЕ МОЙ БРАТ ЛЮБИМЫЙ ЗА БРАСЛЕТ

И ЭТО ЕЩЁ ТОЛЬКО ЛИШЬ  НАЧАЛО И УЖЕ ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ И НЕ ПЛОХИЕ

И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО МОЙ БРАТ ЛЮБИМЫЙ Мехди!!!! Твоя сестра Венера...



#56
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
Здравствуйте!! Я получила свою посылку сегодня.

Сегодня же почитаю Энциклопедию мыслей" и журналы. 2 журнала которые мне добавили ( но которые у меня уже есть) я подарю одной очень хорошей знакомой женщине, думаю, так будет правильно. :)

Амулет "Гармония" понравился очень сильно! Как взяла в руку так и не хотелось отпускать или куда нибудь откладывать. Решено, что буду носить на себе постоянно ( уже на мне). Хороший он, успокаивающий... <3

"Сердце" я Маме подарила.

Браслетик MEV, понравился ещё больше! Такой нежненький… и знак изображений Вами на нём мне очень нравится. Пару минут назад как его отрегулировала и он занял своё законное место у меня на запястье. Остаётся только подтвердить его действие на практике. ;) точно могу сказать, что уставшей я себя не чувствую абсолютно ( хоть и ходила сегодня много…); через несколько дней опишу более подробные результаты.

Интересный эффект был, правда, когда я только только одела его... - запястье и часть ладони которые были в прямом контакте с браслетом чесались немного, потом рука побаливала, а вскоре всё прошло и сейчас всё чувствуется идеально! - … под меня настраивался что ли ? :)

Понравились и упаковки в которых находились амулеты и браслет. Очень изысканно, элегантно. Всё как всегда на высоте!

Примного Вам за всё Благодарна! :)
Анастасия Б.

#57
Венера Шакирова

Венера Шакирова

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Мой любимый брат Мехди ты мне спас руки мои
от паралича с помощью браслета MeV и любви
и твой рисунок это часть твоей души и сердца

веры надежды и доброты что даришь людям всегда сам ты


ведь мои руки это всё так как они помощники во
всём мои и дарят мне само движение и сколько
в них заключено самих чудес на самом деле куда
не обрати свой взор везде их труд не обходим и

они творцы для исполнения всех замыслов самого
Всевышнего чтобы человек умел всё делать сам
всегда и руки помогают человеку в этом даже прежде
чем научиться ходить малыш учиться с начало ползать

а для меня самой они мне заменяют мои больные ноги
я помню первое само мгновение когда родителям моим
сказали доктора о том что я ходить не буду то моя мама
плакала вместе с отцом моим а бабушка моя тогда сказала

им обоим научите её ползти и папа тихо отпустил сам меня
на пол и я вдруг тут же поползла сама ничего ещё не понимая
и не зная я была очень мала и поэтому радостной и счастливою
очень была от того что могу ползти к ним на встречу сама всегда

только папа тихо плакал глядя на меня но он не сдался и очень
верил что я пойду когда нибудь своими ногами сама и он единственный
кто никогда не говорил мне слово ИНВАЛИД на оборот он верил что всё
ещё будет у меня самой и что я буду самой счастливой на свете и я тоже в это верю !!!!

Моему любимому брату Мехди с любовью от всего сердца и души!!!
Твоя любимая сестра Венера. :wub:



#58
Любаша Петрова

Любаша Петрова

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
 
Да, на счет книги согласна, не хочется с ней раставатся , я так и ношу в сумке.
 Точно! Только я их перечитываю снова и снова. Просто какой-то бальзам на душу

#59
Венера Шакирова

Венера Шакирова

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Да не много ума коль фразы из  киноильмов

повторяют вместо своих размышлений самих

и этот ум их похож на роботов  самих и то те

будут их  на много умнее а если решили посмеяться

 

над форумом то вы смеётесь над самими собою а

не над человеком который добрее и повежливее вас

самих и мудрее во много раз и он от всей души всем

желает веры надежды любви и доброты а не то что вы

 

сами смеётесь казалось бы над ним и над людьми но

на самом деле над собою вы все сами смеётесь и

показываете всем добрым людям что вы сами

не от великого ума и без царя в голове и мне вас очень жапь!!!



#60
Венера Шакирова

Венера Шакирова

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Благодарю за браслет MEV и пусть
они принесут людям всем пользу
укрепят здоровье и прибавят сил
хоть и не панацея от болезней всех
самих но всё же приносит пользу и
очень не малую и их действие испытали
на самих себе мы сами это мой любимый
брат Мехди и я сама!И хочу я пожелать всем
здоровья и счастливого во всём взаимного
успеха веры надежды и любви всегда а также
доброты и не терять никогда силу духа и во
всём веру всегда и не сдаваться никогда а
нужно бороться до конца и твёрдо верить
что всё будет хорошо!!!Спасибо большое
тебе мой любимый брат Мехди и всем тем
людям которые выпускают и делают браслет
MEV от всей души и сердца вас вех благодарю!!!
С уважением и с любовью твоя любимая сестра Венера....
г.Челябинск....






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых