Перейти к содержимому

Моя история


  • Please log in to reply
16 ответов в этой теме

#1
Guest_Анастасия_*

Guest_Анастасия_*
  • Guests
Итак, моя история) познакомилась я с мужчиной, он меня старше на 10 лет, честно сказать сначала внешне он мне не понравился, а пообщавшись поняла - вот он! Мне с ним очень спокойно, мне не хочется с ним спорить, я понимала что с ним хочу быть женщиной (именно такого мужчину я и ждала и хотела видеть рядом с собой), очень красиво ухаживал, не давал поднимать тяжести, не жмот, вежлив. В общем каждая женщина поймет меня, я начала влюбляться и вот после первого секса(простите за такую подробность), он просто пропадает, не звонит, не берет трубки. Проходит 2 месяца и он снова объявился-написал мне смс-мол так и так, мне стыдно, прости меня, он приезжает ко мне и говорит фразу-Прости, я испугался.
И вот уже пол-года у нас отношения с ним - он звонит, мы проводим ночь вместе и он уходит.
Я очень люблю этого человека, я не могу вам описать КАК я тоскую без него.
Даже мысли были пойти к бабке и чтоб она отшептала его от меня, ну это просто не выносимо, попыталась с ним поговорить, он уходит от всех разговоров фразами- давай потом поговорим.
Вот как-то так....
Может мне кто-нибудь сможет объяснить что это происходит?! Потому что один человек посмотрев его фото сказал что на нем приворот и на самом деле вроде как он хочет быть со мной. Я запуталась)))) спасибо.

#2
Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Guests

Вы полюбили "матроса". Отмотросит и бросит - это про него. Надеюсь, что эта фраза вас отрезвит быстрее похода к бабке.



#3
Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Guests
(Думаю, что это всё развод на поговорить. Не важно.)
 "Секрет женщины кончается там, где раздвигаются ноги." 
Переспали? Отдали кусок мяса из супа коту помойному. 
Теперь идите - ловите его. Нужны ему разговоры по-душам?!
Он своё получил и попрыгал дальше, пока снова не приспичит.
Откуда знаю?  
ЗНАЮ!
Потому веками - тысячелетиями выработано правило.
"Сначала замуж выйди, а уж потом ... ". А раз уж нарушили это правило,
теперь расплачивайтесь страданиями.
Что делать? 
ЗАМАЛИВАТЬ!


#4
Guest_Альбина_*

Guest_Альбина_*
  • Guests

Моё мнение.....есть другая Женщина! Может даже семья!



#5
Guest_Анастасия_*

Guest_Анастасия_*
  • Guests
Спасибо за ответы, на счет раздвинула ноги, все мы взрослые люди, я уже была замужем, мне не 18 лет и есть извините потребности организма;-)
Альбина,на счет семьи я тоже думала

#6
Guest_Анастасия_*

Guest_Анастасия_*
  • Guests
Я пришла сюда за советом, а не просто потрепаться.

#7
Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Guests
Спасибо за ответы, на счет раздвинула ноги, все мы взрослые люди, я уже была замужем, мне не 18 лет и есть извините потребности организма;-)
Альбина,на счет семьи я тоже думала

 

 

Спасибо за ответы, на счет раздвинула ноги, все мы взрослые люди, я уже была замужем, мне не 18 лет и есть извините потребности организма;-)
Альбина,на счет семьи я тоже думала

 

 

Tак и что, что были замужем?!.
Я Вас не осуждаю, кто я "такое" чтобы судить?! Лишь выражаю своё личное мнение, не претендующее на истину. Но то, что Ваш "матроскин" так с Вами поступает, для меня - в этом  очевидна Ваша же вина. Одни доверяют свои деньги мошенникам. Это,...говорят,... отчасти их вина. Другие довеяют "матроскиным"...  Tак чего Вы хотели получить?! Совет?!... Вот и получили. Теперь Вы знаете, "что" он (хмырь болотный). Кстати, Ваш смех вначале был совсем неуместен. После него история Ваша не вписывается в "житьбезнегонемогу". Но такая история типичная. Tолько лишь по этому и отвечаю.
Вы ищите любовь или секс?! Судя по-всему вы искали того-же, что и он.  Ну так Вы его и поимели. А семейная жизнь, на мой взгляд, должна базироваться не нa "перетёрках". Серьёзные отношения так не строятся. Нет??? А раз так, то и по заслугам Вам!


#8
Guest_Анастасия_*

Guest_Анастасия_*
  • Guests
Вас смутила улыбка? А, ну наверное если бы я билась в истерике,вы тогда снизошли до меня и писали менее негативно...и вы лично не дали ни какого совета,только негатив!

#9
Guest_Анастасия_*

Guest_Анастасия_*
  • Guests
По моему вы плохо прочли мою историю,там написано черным по белому!
Вы извините конечно, но Вам я больше отвечать не буду. Да и вы постарайтесь не лезть.

#10
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
Здравствуйте Анастасия,
Мы, конечно можем думать и гадать почему Ваш мужчина (любовник?) так поступает. Но объяснить это Вам может только он. Чего обычно может испугаться мужчина? - свадьбе и детям. Раз ухаживал - значит хотел чего то достичь. Раз он с Вами, значит ему с Вами нравится проводить время. Вам обоим нравится проводить время вместе, и это уже хорошо. Теперь возникает вопрос могут ли ваши взаимоотношения переносит во что-то большее? Учитывайте внешние и внутренние факторы. Хочет ли он этого? Хотите ли Вы этого? (судя по вышесказанному - да) способствует ли этому внешняя среда?? То что он что то не договаривает, говорит о том что есть какие то внешние факторы которые ему мешают наладить с Вами длительные и более глубокие отношения. Что ему мешает быть с Вами? - он это знает, а говорить не хочет. Постарайтесь не давить на него, а войти в доверие таким образом чтобы он не боялся Вашей реакции на его слова. Пусть он Вам верит и доверяет и сам всё расскажет. Вы женщина умная, сможете создать подходящие для этого условия. Посидите, поговорите по душам и только тогда можно будет понять что и как делать дальше.
Ещё мимолетний совет Вам - пеките хлеб или блинчики ( сейчас как раз к месту)… так у Вас будет своеобразная энергетика, подходящая для взаимоотношений с противоположным полом.
Анастасия Б.

#11
Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Guests
Совет вам дан, но вы не готовы воспринять. У вас "потребности организма" затмили рассудок. Такое бывает. Потому - ответ не только вам.  


#12
Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Guests
Слушайте! Вы думали на счёт его семьи?! ВЫ В СВОЁМ УМЕ??? Вас не холодной водой, а кипятком окатить мало! А потом ещё и кострюлей по вашей пустой головешке отстучать. Значит Вы допускаете, что у него есть семья и при этом спите с ним? Да вы точно сумасшедшая! Или не зная, что за личная жизнь у этого вашего хорька, вы прыгнули к нему в постель??? Не зная ничего о нём, что у него в душе? И продолжаете это делать?
 
За советом она сюда пришла. Послать бы тебя куда подальше. Но надо дать совет. Повторяю, ЗАМАЛИВАЙ! И более не спи ни с кем, пока замуж не выйдешь! Иначе так всю жизнь по чужим хорькам и проскочешь, коверкая чужие семейные судьбы.  А потом останешься совсем потрёпанная и в полном одиночестве, потому что времечко ушло. Не разменивайся по мелочам! Ищи и строй серьёзные отношения. И не с женатыми!
Будь целомудренной!!! Услышала теперь СОВЕТ?!


#13
Guest_HE'KTO_*

Guest_HE'KTO_*
  • Guests
Анекдот в тему.
 
"У одной покойной бабушки в жизни было очень много любовников, поэтому на семейном генеалогическом дереве её изобразили в форме дупла."
 
Я желаю всем дамам, прочитавшим этот анекдот, сделать правильный выбор и не войти в семейную историю в таком неприглядном виде.
Не забывайте, что путь к дуплу начинается с первого безрассудного поступка! Конечно всё можно понять, оправдать и даже простить.
Но какой ценой?! Не надо доводить до этого, сделав всего лишь один неправильный шаг, а за ним по одному и все последующие. 


#14
Guest_Юлиана_*

Guest_Юлиана_*
  • Guests

Здравствуйте,читаю,думаю,размышляю...Хочется,заплакать,зарыдать и понимаю....а ведь не одна я такая,к которой горе приходило,которая с ума чуть не сошла...Откройте мне пожалуйста этот земной мир,мир который дарит радость,счастья,не то что бы без моей раны в сердце которая у меня возникла 8 лет назад,не смогу забыть,смолгла только похоронить...Хочу рассказать вам свою историю...Вышла замуж,2003 год,июнь 20 числа был настоящей волшебной сказкой,венчание,слезы счастья.,шикарная свадьба и я молодая девушка 18-ти лет,счасливая,любимая,а главное любящая...2004год июль,который забрал моего любимого мужа 13 числа и подарил мне моего сына 14.....КАК...????почему???почему со мной....убийство мужа и рождение моего Кирюши...Кто...???,сейчас,да именно сейчас хочу понять и разобрать в этом ,КТО..???и подозрения страшные...но ведь это не все,спустя 7 лет после смерти моего мужа,я стала жить с мужчиной,мой сыночек выбрал его,да и я,люблю,но естесвенно не так как Дениса,стали жить и через пол года жизни узнали что у него рак ,И СНОВА_СТРАХ...в городке котором живу,горворят,что я черная вдова...ужас....,я не такая...Поговорите со мной....просто напишите...дайте мне чуть чуть силы счастья....Багодарю Вас..

 



#15
Guest_HE'KTO_*

Guest_HE'KTO_*
  • Guests
... хочу понять и разобрать в этом ,КТО..???и подозрения страшные...но ведь это не все,спустя 7 лет после смерти моего мужа,я стала жить с мужчиной,мой сыночек выбрал его,да и я,люблю,но естесвенно не так как Дениса...

 

 

Здравствуйте, Юлиана.
...Миленькая,..
"Не покинул тебя твой Господь и не оставил. Ведь будущее для тебя лучше настоящего."
("То есть то, что у Меня, когда ты вернешься ко Мне, лучше для тебя, чем если бы Я поспешил тебе дать милости в этой жизни.")
Просто тихонечко постоянно с открытым сердцем молись. И смиренно. 
Ни в чём не пытайся разобраться. Надо смириться. Былого не вернёшь, тогда и нет смысла ворошить. Ушло.
Есть, КОМУ разобраться и принять правильное решение. Оставь это на СУД ВСЕВЫШНЕГО. 
И опять, ...смиренно. ...смиренно. Надо научиться смиряться с тем что ушло из этой жизни. 
Насторожила Ваша фраза. Разве может быть "естесственно"?.. 
Мне кажется, что "естественно" Вам надо любить его также всей душой, как и первого мужа. 
Любовь, в моём понимании, она и есть любовь. Или есть она. Или нет её. Она всегда первая. Так думаю.
А люди. Они такие разные. И многие не думают, что говорят. А часто и говорят не то, что думают. Простите их. 


#16
Алена Нурлыбаева

Алена Нурлыбаева

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Итак, моя история) познакомилась я с мужчиной, он меня старше на 10 лет, честно сказать сначала внешне он мне не понравился, а пообщавшись поняла - вот он! Мне с ним очень спокойно, мне не хочется с ним спорить, я понимала что с ним хочу быть женщиной (именно такого мужчину я и ждала и хотела видеть рядом с собой), очень красиво ухаживал, не давал поднимать тяжести, не жмот, вежлив. В общем каждая женщина поймет меня, я начала влюбляться и вот после первого секса(простите за такую подробность), он просто пропадает, не звонит, не берет трубки. Проходит 2 месяца и он снова объявился-написал мне смс-мол так и так, мне стыдно, прости меня, он приезжает ко мне и говорит фразу-Прости, я испугался.
И вот уже пол-года у нас отношения с ним - он звонит, мы проводим ночь вместе и он уходит.
Я очень люблю этого человека, я не могу вам описать КАК я тоскую без него.
Даже мысли были пойти к бабке и чтоб она отшептала его от меня, ну это просто не выносимо, попыталась с ним поговорить, он уходит от всех разговоров фразами- давай потом поговорим.
Вот как-то так....
Может мне кто-нибудь сможет объяснить что это происходит?! Потому что один человек посмотрев его фото сказал что на нем приворот и на самом деле вроде как он хочет быть со мной. Я запуталась)))) спасибо.

 Анастасия этот мужчина убегает от вас, потому что вы слишком залюбили его, да есть такое понятие Залюбить, вы привязываете его к себе, у человека свободная душа и привязывать его к себе не стоит, не ставьте в голове преграды, если вам попался такой мужчина, поразмышляйте над своим отношением к нему, может вы слишком много ждете от  него, ждать не стоит ни от кого, ни от чего, жить надо свободной душой и любить безусловно, подумайте его головой, как бы войдите в его положение, как бы вы поступили на его месте, если бы его любили так же, настолько сильно, рекомендую прослушать Торсунова ОГ, может найдете свое ответ на многие вопросы, но все же, слушайте не эмоции, а только себя, толку от советов людей не ждите, потому что это опыт каждого и он индивидуален!



#17
Венера Шакирова

Венера Шакирова

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
Я пришла сюда за советом, а не просто потрепаться.

Анастасия можно мне вам просто сказать

от всей души и сердца что если он ваша

судьба то вы всё равно будете вместе с ним

навсегда а если нет то не теряйте саму надежду

никогда и веру что у вас всё будет хорошо желаю

вам чтобы у вас сбылись все ваши желания и мечты

и не волнуйтесь так как что предначертано самим Всевышним

то и сбудется это  всё равно и ещё его мудрый есть совет и подсказка

о вере и силе духа самого что есть у каждого из нас ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ

ДА БУДЕТ ВАМ! Так что всё будет хорошо!!!






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых