Перейти к содержимому

Желание


  • Please log in to reply
67 ответов в этой теме

#21
elmira.v

elmira.v

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
Желание? Желаю здоровья себе и своим близким, спокойствия и наконец все наладилось....
С каждым днем всегда и во всем мои дела идут все лучше и лучше....

#22
sevgi

sevgi

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
очень хочу встретить любимого и любящего мужчину, моего мужчину и создать счастливую семью

#23
Яна_Винница

Яна_Винница

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
А я знаю, что мысли материальны)))))Верьте-и сбудеться!!!!!!

#24
Катринка

Катринка

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
да,жизнь наша это  сложная штука... обычно хочется семейного взаимопонимания,душевного спокойствия, радости. Но как же сложно этого добиться! Живу с дочкой и родителями, дома находиться просто не могу, бегу с дочкой на улицу или работаю. А с моим любимым человеком быть вместе не получается - у него психическое заболевание. Борюсь со всем этим как могу, но как же я устала!!!Если есть хоть малейшая возможность помощи - пожалуйста!помогите!!!

#25
Мирра Ясная

Мирра Ясная

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Я тут впервые ::) я так поняла здесь нужно написать свое желание? ну значит так)))) мои желания обычно сбываются))) вот сейчас я хочу сменить род своей деятельности ;D была (и пока есть юрист), а хочу стать профессиональным стилистом и парикмахером! Оочень хочу! Причем хочу быть ОООЧЕнь хорошим стилистом и парикмахером! Всегда хотела  заниматься такой деятельностью, но родители настояли на высшем образовании(((( в итоге 2,5 года проработала юристом и вот))))решила встать на путь истинный))) после оформления малыша в сад планирую пойти на курсы)))Ведь талант нелязя зарывать))))))

#26
madinaima

madinaima

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Очень желаю мир, покой и понимание в семье, в особенности с дочерью. Устала от конфликтов, хамства :-[. Так же пожелаю здоровья дочери телесного и духовного.
Еще мечтаю о хорошей работе, но на первом месте семья. Наверно я слишком много го желаю :).


Дай бог чтоб ваши мечты сбылись , как и мои! Я тоже мечтаю: о хорошей работе , о понимании в семье, мне так не хватает тепла-( мне плохо от того что я вижу  жизнь протекает как вода сквозь пальцы, а сделать ничего не могу! я не жду чуда! пытаюсь предпринимать какие то действия, но пока безуспешно :( Я уверена что если найду новую высокооплачиваемую работу.все у меня наладится!

#27
Princessa_di89

Princessa_di89

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Моё заветное желание выйти замуж за любмого,а он другой нации :( Домашние все против,хотелось чтобы они поняли нас! Главное религия одинаковая.

#28
Анастасия Чепель

Анастасия Чепель

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Главное чтоб они поняли на сколько вы важны друг для друга и тогда их сомнения отступят. Но так будет если причина только в нации,а не в другом-вы ведь понимаете о чем я говорю... Держите свои тайны при себе иногда даже друзьям доверять нельзя.

#29
Света Коша

Света Коша

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Я просто хочу обыкновенного женского счастья..... чтобы ко мне вернулся мой любимый человек, стал моим супругом до конца дней моих, родить с ним как минимум троих детей, жить поживать и добра наживать..... годы идут, а желание с каждым месяцем всё сильнее.....

#30
dashuta

dashuta

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Я хочу,что бы у нашей семьи пришла сумма денег 6000000 рублей,т.к.,она необходима для решения квартирного вопроса,и прооперирвать свою старшую дочь. Накопить не получается такой суммы денег,потому что зарплата мужа и пенсия дочери уходит чисто на быт,камунальные услуги и т.д. А брать кредит в банке Это просто не риально,огромная кобола на всю жизнь, да и зарплата обычных людей маленького города этого не позволит.Поэтому мое огромное желание получить эту сумму денег для решения вопросов в нашей семье.

#31
shunako

shunako

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
загадаю 3 желания.:-) все время их загадываю и верю что они сбываются:-)
Первое.Пусть победит добро и мир во всем мире..:-) И люди не будут больше  убивать друг друга.
Второе.Пусть все будут здоровыми.Каждое живое существо пусть будет здорово.
Третье.Прощение и любовь !!!!!  :)Простите и любите!!!!:-)

#32
Татьяна К.

Татьяна К.

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Мне очень бы хотелось найти новую работу,которая доставляла мне радость и встретить человека,с которым бы я прожила всю свою жизнь.

#33
Ириночка

Ириночка

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Хочу найти себя...

#34
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
Просмотрела я 3 страницы желаний форумчан в этой ветке...Все хотят здоровья, благополучия, успехов, любви, счастья, мира на земле...Так пусть сбываются все ваши желания, пусть то, о чем мечтаете окажется рядом с Вами и наполнит жизнь еще более яркими красками, уменьшит проблемы, подарит улыбки  ;) Вот такое мое желание  ;)
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#35
Олесенька

Олесенька

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • LocationКрасноярск
Хочу купить небольшую квартирку в Хорватии или Сербии или Черногории. Хочу заниматься в этих странах изучением языков, вести свой прибыльный бизнес и заниматься в свободное время устройством личной жизни, самопознанием и самосовершенствованием. И пусть мои родные и близкие люди поймут меня и мой выбор, как я их понимаю. Пусть будут здоровы мои родители, моя сестра, моя племянница, мои друзья.
Размещенное изображение

#36
Наталья Туренко

Наталья Туренко

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте Мехди! Помогите найти свое место в жизни.Если я его найду,то верю что все остальные желания исполняться сами собой.Ведь занимаясь любимым делом можно стать и финансово независимым и личную жизнь наладить.Может я и не права?Но очень хочется.Благодарю за помощь

#37
Julenka

Julenka

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Хочу найти в себе силы и подняться... Расплатиться с долгами и построить карьеру в интересном для меня направлении. А чуть позже обзавестись детьми с любимым человеком... Вроде бы живем три года, работаем каждый день, что-то меняется к лучшему, а выровняться так и не получается.

#38
Д@шуля

Д@шуля

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
Самое важное в жизни -это здоровье. Никакие блага не восполнят отсутствие здоровья. Мое желание что бы дорогие моему сердцу люди:сын Максим, мама Галина и я были здоровы. И вообще, все будти здоровы.

#39
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
Я мечтаю о том, чтобы все люди познали Бога и  пришли к Нему, через любовь, чистую жизнь и сострадание ко всем! И тогда прекратятся страдания и мучения!!!
Как угодно будет Богу, так и станется...

#40
Ната-Тала

Ната-Тала

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
я мечтаю выйти замуж за любимого и любящего человека, который защитит, окружит теплом, заботой и вниманием, не предаст, не бросит, не обманет, пддержит в трудную минуту. Вместе с которым не страшно строить дом, думать о будущем, родить ребенка. Меня недавно назвали феминисткой. А на самом деле самое мое большое желание - встретить свою половинку, создать крепкую семью, родить ребенка, стать полноценным счастливым человеком.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых