Перейти к содержимому

Желание


  • Please log in to reply
67 ответов в этой теме

#41
Madaam

Madaam

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Я хочу. что бы мои дети смогли исполнить в своей жизни свои самые заветные желания и мечты! Пусть это будет непросто, пусть им потребуется для этого все их умение и целеустремленность! Но тем сладостнее будет их победа! И сколь радостно от этого будет мне. их матери! 

#42
Muhammad Ali

Muhammad Ali

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

я бы хотела настоящую семью, что называется, классическую (здоровую, дружную, счастливую), которой у меня с детства не было.
------
Ищите правильного человека и любите его только ради Бога и любите ваших детей ради Бога и пускай не будет ничего превыше Бога. Каждое действие совершайте ради Него одного и тогда всё ваше содеянное будет содержать в себе любовь, чистоту, справедливость, искренность, безграничное терпение и всё, что подобает только Богу. Молитесь и благодарите Его каждый день. И важно, чтобы ваш спутник тоже был на таком же духовном уровне.  Вы обретете семью и счастье.



#43
Nadegda1010

Nadegda1010

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
А у меня желание наконец-то быть рядом с моим любимым человеком,жить с ним одной семьёй,родить детей от него.Я  надеюсь , что в этом году оно исполнится.А  на данный момент мы с ним живем в разных регионах.И общаемся каждый день по телефону

#44
Айна

Айна

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Я хочу,чтобы мой магазин приносил большие доходы,а там и квартира будет.И не одна!


#45
vva__1979

vva__1979

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Locationгород Владимир
Есть древнее китайское проклятье - пусть сбудуться все ваши мечты!
Если человек всего достиг - то зачем ему жить?
Вадим

#46
V.L.K.

V.L.K.

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 25 сообщений
Очень хочу встретить мою настоящую вторую половинку,любимого мужчину,мужа.который принял и полюбил бы меня такой.какая есть.Чтобы у нас была очень крепкая и здоровая полноценная семья!И еще очень хочу,чтобы мой брат не пил(

#47
vva__1979

vva__1979

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Locationгород Владимир

Очень хочу встретить мою настоящую вторую половинку,любимого мужчину,мужа.который принял и полюбил бы меня такой.какая есть.Чтобы у нас была очень крепкая и здоровая полноценная семья!И еще очень хочу,чтобы мой брат не пил(


И вообще, вы хотите, чтобы мир стал таким, как вы хотите. Знайте, у этого фильма уже есть режиссёр, и будет так как Он думает.
Вадим

#48
Railya

Railya

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Хочу, чтобы "мое детище" в этом году начало приносить огромный финансовый доход для дальнейшего развития и процветания.

#49
Марина Лимонова

Марина Лимонова

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
есть и у меня желание , но не для себя , а для моей старшей дочери. На которую просто сыплются неудачи в семейной жизни. Вся наша семья переживаем проблемы с ее мужем. Он под  следствием. Описать все ,что произошло не могу. Не могу отважится.Единственное что хочу -чтобы бог дал счастья, ну хотя бы самую малость ей, ему  и их дочери.

#50
Линнет

Линнет

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
Как часто,получив желаемое,мы с тоской вспоминаем то время,когда это желание еще не исполнилось..Цена за исполняемые желания иногда слишком тяжела,или понимаем,что получили совсем не то,к чему так стремились))Переоценка ценностей и понимание того,что в прошлом было не так уж и плохо,или желание еще чего то большего или смена вектора желания...И снова жажда чего то большего..Цените настоящее дорогие друзья))Ну а мое желание..Уверенности нам всем в завтрашнем дне,стабильности и покоя душевного..Ведь счастье у каждого свое,но без этих составляющих так трудно его обрести :)

#51
y131680

y131680

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Добрый вечер. А  у меня два желания-забеременеть и родить здорового ребеночка. Бог даст!?

#52
Дане4ка

Дане4ка

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
А Я НАВЕРНОЕ ЭГОИСТКА И МОЕ ЖЕЛАНИЕ ТОЛЬКО МЕНЯ КОСАЕМО И МОЕЙ СЕМЬИ..СТЫДНО...НО МОЛЮ ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ!!!ХОЧУ ЧТОБЫ МОЙ МУЖ БЫЛ РЯДОМ СО МНОЙ И НИ  КОГДА БОЛЬШЕ МЕНЯ НЕ ПОКИДАЛ....ХОЧУ ЧТОБЫ НАШИ РОДИТЕЛИ И РОДНЫЕ  БЫЛИ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!!!!!
Размещенное изображение

#53
vesna-09

vesna-09

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
Мечтаю создать нормальную дружную семью, основанную на взаимопонимании. Очень хочу, чтобы рядом был непьющий, добрый заботливый мужчина, с которым я буду счастлива и который со мной будет счастлив. Кажется, это нетрудно сделать. Но стоит встретить такого человека, как через некоторое время отношения разлаживаются...как будто проклятие какое-то...МОЕ САМОЕ ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ - ВСТРЕТИТЬСЯ С МЕХДИ,чтобы получить ответы на свои вопросы...Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ВСТРЕТИТЬСЯ С ВАМИ, МЕХДИ!!! это тоже нетрудно сделать, были бы деньги...но их нет. и это тоже проклятие, потому что работать на двух работах и не суметь закрыть долги- это, согласитесь, странно... я верю, что мое желание сбудется!!!!!!!!!!!!!!!

#54
ирина николаевна

ирина николаевна

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
:) Классно! - каждый может написать свое желание буквами! Мне нужно, чтобы род Исаевых продлился достойными наследниками! Я думаю об этом часто и нудно, надо отпустить и забыть

#55
Ясное Солнышко

Ясное Солнышко

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
  • LocationЯНАО
Мое желание, чтобы все мои неприятности скорее закончились в мою пользу!

#56
зайнаб777

зайнаб777

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
http://forum.mehdiland.ru/index.php посмотрите интересная ссылка

#57
Sun angel

Sun angel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
Моё желание чтобы было всё хорошо.Здоровья ,Удачи,Любви Большой Большой Большой . :) :) :)

#58
viktori30ina

viktori30ina

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Дорогой,Мехди!!!! У меня замечательныя семья,детки,которых я безумно люблю.Конечно есть проблемы,не без этого,но одна из величайших проблем такая.Мой муж играет в автоматы и из-за этого часто выпивает и не ночует дома. Потом конечно это выливается все скандалом большим,иногда не приносил мне зарплату.Мехди,у меня большая просьба ,помогите мне пожалуйста избавить его от этой ужасной привычки.Это мое желание!!!!!!!И еще один вопрос который я хотела бы вам задать.Мы живем в комунальной квартире,будет ли у нас  своя квартира когда-нибудь?Буду вам очень благодарна,если вы мне ответите. На фото я с мужем в следующем письме фото

#59
viktori30ina

viktori30ina

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Здравствуйте,еще раз,Мехди!!!! Я вам писала в предыдущем пистье мое желание,но вот не получается отослать свою фотографию обязательно надо ее присылать или нет?

#60
elena72

elena72

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
zdravstvujte mnogouvazaemqj  mehdi. ja o4enj ho4u statj s4astlivqm 4elovekom.no kak to vse neskladqvaetsja u menja.blagodarju gospoda boga nawego za to ,4to ewe daet vozmoznostj kak to ostavatjsja na plavu,no sil boljwe netu so vsem etim borotjsja.o4enj ho4u najti svoju s4astlivuju putevodnuju zvezdu.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых