Перейти к содержимому

Желание


  • Please log in to reply
67 ответов в этой теме

#1
smokedstaff

smokedstaff

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Могли бы Вы стать моим духовным наставником ?

#2
ira)

ira)

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
Найти ответ на вопрос "Почему?"

#3
Raya33

Raya33

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
я бы хотела настоящую семью, что называется, классическую (здоровую, дружную, счастливую), которой у меня с детства не было.

#4
atashbas

atashbas

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
mikham va arezu mikonam salamati, tandorosti, khoshbakhti ... be hame. ke mardom divane nashe, be khatere 10-100$ nare kasi ra bokoshe,...
bebakhshid, tu keshvaram(ghirghizestan) jange dakheli miyad, didane in hame kheyli sakhte.. akhbar ham hamash doroghi pakhsh mikonan
Agha Mehdi, ba arze salam va khaste nabashin , age baratan zahmati nist, (vaght dashtin) az ayandeye ghirghizestan baramun benevisid.

#5
koroleva

koroleva

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
YRA!!!!!!!!!!!Moe zelanie ispolnilos: knigy privezli s MOSKVU ;D ;D ;D

#6
КЭТТИ

КЭТТИ

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

YRA!!!!!!!!!!!Moe zelanie ispolnilos: knigy privezli s MOSKVU ;D ;D ;D


А ВОТ ДО НАС КНИГА НЕ ДОШЛА__
ПОЧЕМУ БЫ МЕХДИ НЕ СДЕЛАТЬ ПОДАРОК СВОИМ ДРУЗЬЯМ И  ВЫСТАВИТЬ ЕЕ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ__
ВЕДЬ НЕ ВСЕ ЖИВУТ В СТОЛИЦЕ И НЕ ВСЕ СПОСОБНЫ КУПИТЬ ЕЕ__
ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПРОБЛЕМА И Я НЕ МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ЗАКАЗАТЬ ЕЕ__ДЛЯ КОГО ТО СТО РУБЛЕЙ ПЛЕВОК__А ДЛЯ МЕНЯ +ОДИН ДЕНЬ ЖИЗНИ. МЕЧТАЮ ЧТО ТАКОЕ СЛОВО КАК ДОБРО ---ПРОЧНО ЗАЙМЕТ СВОЮ НИШУ В НАШЕЙ ЖИЗНИ__А НЕ ОСТАНЕТСЯ ПРОСТО ЗВУКОМ---СОТРЯСАЯ РАЗУМ ТЕХ  КТО ПОВЕРИЛ И КТО ЖДЕТ..................


#7
Леночек

Леночек

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Здравствуйте! Надоело под всех подстраиваться и всего бояться. А что скажут люди???? Жить с мужем, которого ненавидишь, ходить на нелюбимую работу, жить в городе, который тебе совершенно чужой. Так хочется все изменить, но нужен толчек. Как это сделать???? Как полностью изменить свою жизнь к лучшему. Просто хочется любить и быть любимой.

#8
Лирика

Лирика

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
Здравствуйте! Раз уж речь пошла о желании... хотелось бы написать свое - может сбудется... Мы живем в квартире с мамой, сестрой и ее семьей! Так получилось, что у сестры и ее семьи есть половина доли нашей квартиры! Папа погиб 10 лет назад и теперь нет никакой защиты ни от кого! А самое страшное, что эта угроза таится непосредственно в квартире! Зять бесконечно пытается зайти ко мне в комнату (повод, вероятно понятен), а потом всячески оскорбляет! Оскорбления случаются не только в мой адрес, но и в адрес моей мамы!!! А сестра потом говорит по этой проблеме, что я их хочу развести. Мама тоже сделать ничего не может - что мы можем сделать 2 женщины?! В комнату пришлось поставить замок, чтобы спать спокойно! Я знаю, что неразрешимых проблем не бывает, но я каждый день боюсь - дойду ли я с работы или нет! Может уже прекратить бояться и просто ждать что будет? Меня из сильного и уверенного человека превратили в забитое и всего боящееся существо! Стала часто плакать, просто от бессилия и обиды! Все о чем я сказала - правда, могу поклясться на Библии! Мое желание заключается в том, чтобы жить от них отдельно!!! Мамочка, естественно всегда будет со мной! Скажите пожалуйста, как могут прекрасно жить люди, которые своих родителей не уважают и ни во что не ставят?! Даже не могу сказать, что я им желаю добра... Плохим людям так ведь желают? Может мое послание прочтет хоть начинающий экстрасенс  и расскажет, что мне делать дальше...

#9
Елена Плоцкая

Елена Плоцкая

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Моё ЖЕЛАНИЕ исполнилось! Но какой ценой! Мехди сказал, что надо верить в чудеса, и так и произошло. В моей жизни вдруг появился Маг. Муж заказал стеклопакеты, и мастер- отделочник окон назвался Целителем тогда, он дважды избавил меня от затяжного стресса и астматического удушья и научил защищаться от негатива . А сегодня позвонила мама знакомой- стоматолога ( а я делилась с ней своей семейной проблемой), и сказала, что дочь ее выпрыгнула из окна, сломала ноги и лежит в больнице, за городом. Прошу Бога за близких и родных ( дать им здоровья и сил), которые продолжают страдать и не верят мне, что я излечилась от душевной боли.

#10
stellinka

stellinka

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
А вот у меня наверное немного противоречивое желание. . . мне бы хотелось знать правду....вернее истину. Я уже просто не понимаю в каком мире я живу... с разных сторон поступает настолько противоречивая информация и так хотелось бы в этом всем разобраться. . .с недавних пор меня начало сильно тянуть в сторону паранормального, эзотеризма, энергетики, ясновидения, развития способностей и т.д. в смысле меня привлекают тематики связанные с этими явлениями . . . с одной стороны мне очень хочется обладать даром видения и знания, с другой стороны, это очень большая ответственность и иметь его только из-за любопытства было бы неправильно. Хотелось бы использовать его с пользой для всех если такой дар когда-нибудь проявится... но опять же... возникает вопрос а смогу ли я, а готова ли я, сумею ли я.... я же ничего об этом не знаю и не умею..... Примерно год назад у меня несколько раз возникало ощущение что вот ещё буквально секунда и я что-то увижу, но при этом было всегда так страшно, вернее даже жутко, что я горячо молилась, чтобы этого не произошло.. тогда я думала, что это будут галлюцинации. Я чувствую руками холод над больным органом....иногда чувствую жар в руках... но не умею этим пользоваться....а ведь смогла бы помочь многим близким!!
Я бы так хотела знать, где истина, а где ложь...для чего я пришла, что я должна сделать...что было на самом деле (история, религии, учения.... все переделывается, переписывается..  конечно меня не интересует в каком году произошла та или иная революция и кто там был прав.... меня интересуют духовные учения.... в них особо много путанницы. Кто считает что Бог это одно, кто считает, что это совершенно противоположное...реинкарнации существуют или это миф? выходы из тела реальность или людям кажется?? жизнь после смерти есть или в нее просто всем хочется верить?? вобщем у меня столько вопросов и так хотелось бы найти ответ.. но не просто прочитать его....а почувствовать всей душой что вот например ЭТО правда... вот ЭТО было на самом деле...вот ЭТО от вас скрывают...и т.д. Хотелось бы знать.....если я не сильно много прошу.

#11
Nefrina

Nefrina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
Желание?...ммм. для себя лично- устроиться на такую работу, где мне было бы интересно развиваться и совершенствоваться во всем , где бы платили как минимум 100000р./месяц зарплату и еще оставалось свободное время; овладеть знаниями итальянского, немецкого, турецкого, испанского языков,активно использовать их в работе; полностью восстановить здоровье за счет посещения фитнесс-клуба. бассейна и употребления витаминов и правильного питания.Сьездить отдохнуть в Италию, причем с комфортом. Купить отдельную квартиру( желательно 4 комнатную), сделать в ней евроремонт, купить новую мебель. Наконец-то пойти на курсы актерского мастерства, на современные танцы и поступить в институт телевидения на режиссера. Сделать для своей сетевой компании сеть, стабильно приносящую максимальный доход в 10000 долларов ежемесячно, стать  профессионалом в сетевом маркетинге. Сьездить в США отдохнуть.для семьи- полностью сделать ремонт в квартире матери или обеспечить их финансово так, чтобы они могли сделать его сами, нанять квалифицированных рабочих..Подарить сестре машину-Крайслер иили ту, которую она сама выберет.Обеспечить племяннице персональный доход для поступления в ВУЗ в будущем. А главное желание- чтобы все бебеды,горести , несчастья , травмы прошли мимо моей семьи, моих родителей, моих родных. Чтобы все они были живы, здоровы, богаты и счастливы.

#12
тА КОТОРОЙ ЧЕГО-ТО НЕ ХВА

тА КОТОРОЙ ЧЕГО-ТО НЕ ХВА

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
ДА. желания.... у Пушкина: "Я пережил свои желанья". В детстве мы о многом мечтали и многое желали. в молодости о многом мечтали и многих желали. в зрелости... я боюсь желать, боюсь мечтать- не сбываются. Я просыпаюсь ночью и мечтаю о любви, хотя муж спит рядом, я мечтаю о радости жизни, я мечтаю о радости от жизни- я понимаю: "Всё -поезд ушёл, а я так и не успела вскочить в последний вагон". Хотя не стоит гневить Всевышнего: квартира (хоть плохонькая, но есть), сыновья взрослые. умные , любящие, есть муж????. Но пусто-кругом как-то пусто, за столько лет жизни я не смогла создать уютный уголок в котором можно было желать и мечтать...по детски наивно и беззаботно.... В своих желаниях я бегу легко, уверенно. а не давлю землю ста килограммами, легко перепрыгиваю через препятствия и попадаю в объятия того одного единственного, которому я бы смогла подарить свою любовь и свою нежность. и который любил и понимал меня с полуслова. мы молча идём и разговариваем тоже молча.Желания-нет мечты, которые увы не сбудутся.... а может все ещё не всё потеряно

#13
vik2776

vik2776

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Желание......  :o  хочу жить в мире и согласии со своей семьей,возможно это когда нибудь и свершится.

#14
Nocturna

Nocturna

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
Служить Богу всем сердцем и душой - вот мое самое сильное и самое важное желание

#15
LinaI

LinaI

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
А  я уже очень много лет хочу квартиру свою, личную , и я не сижу сложа руки, но  пока,,,увы....

#16
Fenix

Fenix

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
Желаю понять
Кто Я?
Откуда Я? и
Куда иду?
Возрождение.

#17
svetlichnaja

svetlichnaja

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
Желание??? Хочу научиться управлять своими возможностями, правильно толковать то, что снится.Помогать людям, когда знаю. что могу помочь! При чем найти сильного духовного наставника...

#18
Гага

Гага

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Согласна, что все желания, когда-нибудь, да сбываются, вот и я уже много лет желаю себе сыночка и лапочку дочку, мы их сильно, сильно ждем, только они наверное пока нас не слышат

#19
ABIRONA

ABIRONA

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • LocationЧелябинск
Очень желаю мир, покой и понимание в семье, в особенности с дочерью. Устала от конфликтов, хамства :-[. Так же пожелаю здоровья дочери телесного и духовного.
Еще мечтаю о хорошей работе, но на первом месте семья. Наверно я слишком много го желаю :).


#20
smir

smir

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
моё желание полностью выздороветь и чтобы мне сопутствовала удача, а остального я добьюсь сама!!!!!!!!!!!!!!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых