Перейти к содержимому

Причина-зависть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
49 ответов в этой теме

#21
Дарина(СПБ)

Дарина(СПБ)

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург

Не ни надо снимать, я же ещё проголосовать не успела *PARDON*

Ну, с январьского голосования Мехди точно не снимут, тем более, что он лидирует *YAHOO*
А вот на последующие голосования, администрация сайта Лиги Экстрасенсов обещала учесть просьбу Мехди *SORRY*

#22
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
Мехди, я считаю, что главное это то что Вы помогаете людям, а значит это Бог через Вас помогает. И это самое большое признание, и не должны волновать всякие слова сказанные из зависти. Если вспомнить Святых, Пророков, Учителей, то кто из них обрёл славу и признание сдесь на земле? Все практически были гонимы, убиты или распяты. Но какой великий след они оставили за собой, и сколько людей спаслось и спасается их учением и помощью. Я это говорю к тому, что главное не те выкрики о Вас, а то, что Вы делаете. А делаете вы от всего сердца с любовью, а это главное. Как сказано в Библии: "По плодам их узнаете их" и "Имеющий глаза да увидит" (примерно так). А ваши плоды не ведны только слепцам или тем кто видит их и завидует. Я однажды слышал такую историю, где говорилось почему многим плохим людям так везёт, они богаты и т.д., а добрым тяжело всё даётся. И последовал ответ, что - а вы думаете у всех один источник. Кому то даёт Бог, кто ему служит, а кому то чёрт, кто служит ему. Но не дай Бог вам служить чёрту. Те кто идёт широкой дорогой им легко, ведь что трудного падать в пропасть, а тот кто выбрал узкую тропу, тому придётся пострадать, но тропа эта ведёт к Богу. И кто ещё только встал на неё уже благословение обретёт от Бога.
Как угодно будет Богу, так и станется...

#23
Римма

Римма

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • LocationБашкортостан, г.Уфа
Мехди! Конечно же здесь явная причина-зависть, на которую не стоит обращать внимания! Куда больнее пережить- предательство родных и друзей. Чего никогда и никому не довелось бы испытать! Так что, с друзьями у Вас все в порядке *THUMBS UP* и слава Богу, @}->-- а "Лига..."- это такая мелочь и суета! :-[

#24
МаксиБон

МаксиБон

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
Дорогой Мехди! Полностью соглашусь с Тигрой, Ромой, Аурум и всеми - не буду повторяться.
С "ними"-то все ясно, было бы странно, если бы сложилось иначе. В экстрасенсорику большинство из желания повластвовать и самоутвердиться приходит, и только меньшинство - из сострадания. Так почему тебя это так обескуражило и расстроило? Разве эта зависть поколебала твою веру в себя, свое дело, в своих друзей? Это поколебало только веру в оценки и в некий сайт... а главное - как было, так и осталось! Ведь так?
"не страшно, если ты один; страшно, если ты ноль". К.Мелихан

#25
YULIYA_R

YULIYA_R

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 29 сообщений
Мехди!Постарайтесь не обращать внимание на эту зависть и негативное проявление человеческой сущности.Те кто вас поддерживает уже сделали свой выбор,и пишут вам на этом форуме слова поддержки.Бог судья тем ,кто пишет про вас гадости!А вам я желаю побольше терпения,сил,и крепкого здоровья!и не нужны вам никакие конкурсы,мы и так Верим,и Любим Вас Мехди! *SUN* O:-)

#26
Визи

Визи

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург

Вообще, кому нужны эти рейтинги? Разве "Бытвы экстрасенсов" не достаточно? %)

Мехди, ты правильно сделал, что снял свою кандидатуру. Когда славу начинают удерживать, она уходит.


Поддерживаю.
мне ещё нравиться цитата:
"кто сам себя выставляет на свет - тот не блестит"(с)
думаю её можно сюда прилепить =)

#27
Лия

Лия

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Многие люди в том числе и я верят вам! Вы замечательный человек!
Не обращайте внимание на завистников!
*IN LOVE*

#28
Mignonne

Mignonne

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

=Поэтому приходите на мои встречи,я буду рад Вас видеть.
Ваш друг Мехди.


Скажите, пожалуйста, а где проходят эти встречи? :?:

#29
Himona

Himona

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
ПРИВЕТ МЕХДИ! С ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ НОВЫМ ГОДОМ! ТАК ЖАЛЬ, ЧТО НЕ УДАЛСЬ ПОБЫВАТЬ НА ВСТРЕЧЕ. ЭТО ПРОСТО Я НЕ ЗНАЮЧ ТО ЭТО :-D ТО Я ПОСТОЯННО В ОТЪЕЗДЕ ИМЕННО В ДНИ ВСТРЕЧ, А В ЭТОТ РАЗ КАК НАЗЛО РАБОТА! Я ПРОСТО НЕ УСТАЮ ПОРАЖАТЬСЯ ЛЮДЯМ, КОТОРЫМ НЕ ЛЕНЬ ПИСАТЬ ГАДОСТИ. ЭТИ ЛЮДИ ВЕДЬ ЕСТЬ ВЕЗДЕ. НА ЛЮБОМ САЙТЕ, ФОРУМЕ, В ЛЮБОМ КОЛЛЕКТИВЕ, ДА ГДЕ УГОДНО ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЛИШЬ БЫ СКАЗАТЬ ПЛОХО. ОНИ НЕ ВДУМЫВАЮТСЯ, НЕ ВНИКАЮТ, А ПРОСТО ВОТ СКАЖУТ ГАДОСТЬ И ИМ СРАЗУ ПРИЯТНО. Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ЦЕНЮ И НЕ СОМНЕВАЮСЬ В ТОМ, ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ДАР! ЦЕЛУЮ ОБНИМАЮ НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ НА ВСЯКИХ............

#30
Дарина(СПБ)

Дарина(СПБ)

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург
Поздравляю Мехди со званием Лучшего экстрасенса января-2009! @}->--
Цифры говорят сами за себя *YAHOO*
http://s40.radikal.ru/i088/0902/23/e13c0848c8ec.jpg
Жаль, что Мехди всё-таки снял своё имя с дальнейших голосований, но это его решение @}->--

#31
ЮЛЕНЬКА

ЮЛЕНЬКА

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 24 сообщений
МОЁ МНЕНИЕ ЧТО НИКОГДА И НИКОМУ НЕ НАДО ЗАВИДОВАТЬ!НУЖНО ДОБИВАТЬСЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ!

#32
Нади

Нади

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
Дорогой Мехди! Мне трудно поверить, что я практически вышла на прямой контакт с Вами, за что бесконечно благодарю Всевышнего за такую милость. То что Вам нет равных среди всех победителей 6 битв, по-моему, и так всем абсолютно ясно. Ваше имя не сходит с уст казахстанцев. Мы восхищаемся Вами, любим Вас искренне и желаем Вам всяческих благ и успехов. Вы никак не должны реагировать на козни завистников, Вы же - ГЛЫБА. Как учит мой духовный учитель САИ БАБА, в случаях, когда Вам говорят какую-нибудь гадость, надо говорить: "Да благословит тебя Господь". Я безмерно счастлива, что могу читать все ваши мысли, которые Вы озвучиваете на этом сайте. Даже не верится, что Вы тусуетесь на этом форуме, что Вы так легко доступны. С любовью к Вам и Вашей семье, Нади.

#33
Нади

Нади

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
К сожалению, зависть присуща всем людям на земле в той или иной мере. Зависть является одним из внутренних врагов человека наряду с гневом, гордыней, привязанностью, вожделением, чрезмерными желаниями. МЕХДИ вааще не надо париться по этому поводу, так как он Небожитель, ближе всех к БОГУ.

#34
Елена0709

Елена0709

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
Нади, не надо фанатизма :-X Я думаю нет человека без недостатков, даже если этот человек - Мехди

#35
Оазис

Оазис

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 11 сообщений
Зависть - лишь следствие. Причина всему - гордыня. Если ты считаешь себя лучше и достойнее кого-то, ты начинаешь завидовать ему, желаешь иметь то, что есть у него и негодуешь почему тебе этого не дали.

#36
Нади

Нади

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
У таких людей, как Мехди, недостатки если и есть, они являются продолжением ЕГО достоинств. МЕХДИ-луч света в темном нашем царстве. Пусть Господь Бог посылает нам побольше таких светоносных людей!

#37
silverworld

silverworld

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
  • LocationРоссия
Не возникала ли у вас зависть к девушкам по половой принадлежности, т.е. были ли у вас мысли относительно того, что девушкам гораздо легче живется, потому что ОНИ ДЕВУШКИ? Думаю вопрос понятен. Заранее спасибо за ответы в опросе и ваши комментарии

#38
Inga

Inga

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
  • LocationJurmala
S ljubovju... Poljubim svoix zavisnikov..eto okazivajetsja ..tak prosto...

#39
Жанар

Жанар

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Добрый день,Мехди!Мне приятно пообщаться с такой интересной личность,как ВЫ. Я по возрасту примерно как ваша МАМА,и мне очень приятно что ВЫ такой любящий и благодарный сын. В наше время это не так часто встретишь.Я думаю ваша мама очень вас любит и счастлива,(дай АЛЛАХ благословения ей и покоя в той жизни),что родила и вырастила такого сына,она все знает и видит.Самое главное сознательно или не сознательно не причинить Боль, кому бы то ни было,не зависимо от того друг это или враг,потому,что все сделанное всегда вернется,может тебе,может потомкам.С такими способностями как у ВАС, надо быть очень осторожным! И применять только во благо!Я от души желаю вам душевного спокойствия и всех земных благ.Я очень понимаю вашу тоску по маме,но вы ведь умный человек и знаете,что жизнь и смерть это в руках всевышнего,значит пришло время,и нужно с этим смириться и принять.Ведь все мы в свое время смиренно уйдем в другой мир.А по поводу темы зависти,это пустая трата времени,люди разные,в каком они состоянии,здоровы ли,больны ли,обижены,несчастны.... никто не знает,и поэтому тратить драгоценное время,здоровье на это нестоит.Явно человек так негативно проявляющий себя не счастлив,потому,что счастливому человеку это в голову не придет.Ему нужна помощь,теплое слово,понимание,если можешь помоги ,если нет прости и отпусти.Ведь так много хорошего нужно сделать! Я тоже мать,и прожила довольно сложную жизнь,и самое главное,что я поняла,это всегда нужно иметь холодную голову,горячее сердце и чистые намерения и можно расчитывать на помощь всевышнего всегда.С уважением Жанара. *BYE*

#40
KarpovSergei

KarpovSergei

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • LocationRussia
Не возникала ли у вас зависть к девушкам по половой принадлежности, т.е. были ли у вас мысли относительно того, что девушкам гораздо легче живется, потому что ОНИ ДЕВУШКИ? Думаю вопрос понятен. Заранее спасибо за ответы в опросе и ваши комментарии




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых