Перейти к содержимому

Вся жизнь в один момент рухнула


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1
Guest_Юлия_*

Guest_Юлия_*
  • Guests

Здравствуйте! Всё в жизни в один момент рухнуло..как цепь из которой лопнуло звено,она разрушается и разрушается..я в тупике..руки опустились.. У меня ребёнок,отец ребёнка нас бросил..теперь одна воспитываю,. любимый человек  (мною) меня не любит и ищет себе другую, с родителями вечно в ссорах..даже из-за пустяков. денежный вопрос вообще меня убивает.. зарплаты хватает только на продукты и чтоб за садик заплатить.. на работе пошли проблемы.. самооценка упала  до нуля.. Вроде живи и радуйся-воспитывай дочь..но руки опустились и нет желания что то делать..может и есть ,конечно, но просто не могу.. я сума схожу от одиночества..душа пуста..ни что радости не вызывает.. Помогите !!!! Ну как же всё исправить,ну почему всё разом стало так плохо !!! Очень прошу ,Вас -ответьте мне,пожалуйста !!!! Заранее спасибо!



#2
Guest_HE'KTO_*

Guest_HE'KTO_*
  • Guests
Смирение! Руки и ноги целы, ребёнок здоров! Действительно, живи и радуйся. Сейчас полнолуние и весеннее обострение. Так что вполне нормально, что есть всплески депрессии.Воспринимайте их, как колокольчик. БОГ зовёт на разговор по душам. Молиться пора. И как только чувствуете приближение такого состояния. Просто закройте глазки. Посмотрите там...внутри. ОН там... И всё слышит ...И знает обо всём. И от всего сердца обратитесь!... откройте ЕМУ сердечко. И так молча и поговорите. И делайте это как можно чаще.

#3
nurasuper

nurasuper

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • LocationKuwait
и я партнер... там другие результаты есть вообще?

#4
Alexeyhus

Alexeyhus

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
Давно искал эту информацию.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых