Перейти к содержимому

Можно ли изменить будущее!?


  • Please log in to reply
46 ответов в этой теме

#41
лариса марцылевич

лариса марцылевич

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
Общие фразы,и какая тут философия? Вы не отвечаете на вопрос, поскольку не понимаете,о чём идёт речь,оттого и нервничаете. Вот поэтому,таких как Мехди-единицы,а таких как вы-пруд пруди.Вот и вся ваша психология.

#42
лариса марцылевич

лариса марцылевич

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

    Мне едва исполнилось 13, когда я пережил первую клиническую смерть. Я не видел ни тоннелей, ни света в конце них. Что как оказалось, не видели и знакомые люди, пережившие подобное. А видел лишь бесконечную тьму окружающую меня со всех сторон. Причем именно видел, и видел так далеко, что не увидишь глазами. Казалось, я вижу сквозь миллиарды и триллионы световых километров, которые окружали меня со всех сторон. Это Фантастическое расстояние вокруг меня, производило довольно сильное впечатление. Ощущение себя молекулой, если не сказать еще меньшим существом, сравниваемым с этой громадной и могущественной пустотой, довольно не приятное. Я не видел ни звезд, ни солнца, ни других планет, ничего напоминающего космос.

    Где я в тот момент находился? В другом измерении? Они тут без света все живут?

    Далее я осознаю, что опускаюсь вниз, понимаю, наверное, умер и лечу в ад, нагрешил же я много за 13 лет! Думаю, враки это все про тоннели и лабиринты ада и про котел для жарки грешников, или еще там чего у них по фольклору. Все тут у них в аду как-то иначе, черт возьми, по-другому!

Так оно и есть. А присутствие голоса-это интересно.

#43
лариса марцылевич

лариса марцылевич

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений


...а таких как вы-пруд пруди....

A таких как вы?...

НАМ ПО 1000 ЛЕТ ИЛИ БОЛЕ ТОГО,МЫ ВО ВРЕМЕНИ ВСЕ ЗАБЛУДИЛИСЬ,МЫ НЕ ЗНАЕМ,КТО МЫ,И ЗОВУТ НАС НИКАК,ХОТЬ МЫ СНОВА НА СВЕТ ПОЯВИЛИСЬ.ЕСЛИ ЗДЕСЬ НЕ НУЖНЫ,МОЛИМ БОГА О ТОМ,ЧТОБ ХОТЬ ТАМ МЫ ЕМУ ПРИГОДИЛИСЬ.

#44
лариса марцылевич

лариса марцылевич

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений


...а таких как вы-пруд пруди....

A таких как вы?...

:) :) :)

#45
лариса марцылевич

лариса марцылевич

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений


:) :) :)

Ларушка, неуж-то всего одна из трёх?
Да и какая разница по большому счёту?... один-единственный, один из трёх или один из 7 миллиардов.
Лишь тот, кто сердцем к БОГУ устремлён, направлен будет праведным путём. Так?

Иду всегда ощупью,хотя и ЗНАЮ,комментирую осторожно,иначе никак.Ну,а вообщем-то,да,праведным путём.И почему мне такое "счастье" привалило-не знаю.

#46
Tiana

Tiana

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений


Наше будущее - это наше настоящее.
Всё то что мы делаем в настоящем... имеет множество вариантов, и сколько этих вариантов, столько и возможностей.  ;D

В настоящем вы имеете только одну возможность,которую сами и выбираете,а будущее и настоящее не одно и то же,жаль,что вы это не понимаете

Судя по всему, здесь удалена часть диалога. Можно лишь частично догадываться, о чём шла речь по обрывкам цитат Shadow, к которым хочется плюсануться.
Мне абсолютно не по душе высказывание ларисы марцылевич:

НАМ ПО 1000 ЛЕТ ИЛИ БОЛЕ ТОГО,МЫ ВО ВРЕМЕНИ ВСЕ ЗАБЛУДИЛИСЬ,МЫ НЕ ЗНАЕМ,КТО МЫ,И ЗОВУТ НАС НИКАК,ХОТЬ МЫ СНОВА НА СВЕТ ПОЯВИЛИСЬ.ЕСЛИ ЗДЕСЬ НЕ НУЖНЫ,МОЛИМ БОГА О ТОМ,ЧТОБ ХОТЬ ТАМ МЫ ЕМУ ПРИГОДИЛИСЬ.

Что значит "пригодились "там"? В такой позиции нарушена логика: если мы ничего не можем изменить, и каждый наш шаг расписан, то зачем-то же он расписан???? ??? Это уже само по себе является целью нашего пребывания.


#47
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
Человек, существо божественное, а потому, каждая рождённая человеком мысль - Творит!
Если люди убеждены, что существует зло, то зло рождается!!! Мы творим Мир, в котором живём! Мы творим свою собственную судьбу и судьбу каждого человека, ведь мы все – Едины! Как быть? Как изменить мышление человечества? Как убедить всех мыслить только позитивно?!
Кто-то тут же возразит и скажет, очнись, открой глаза, Мир полон насилия, вражды и ненависти! Но, если нас только Один, только одно большое Я, то кто делает этому большому Я плохо? Получается, никто, кроме нас самих! А как? Своим собственным мышлением! Своими собственными убеждениями, мы творим, мы созидаем свой мир и себя в нём!!!
Достаточно каждому человеку, просто знать, понять, что зло – искусственно сотворённая реальность, которой в Космосе нет на самом деле и, вот тогда, это новое понимание, эта новая мысль многих, начнёт созидать новую реальность! Реальность мира без зла и насилия, без жестокости и войн, без страданий и кровопролития, без всего того, что делает наши жизни несчастными!
Просто знайте это! Просто несите эту Истину от человека к человеку! Просто созидайте новую реальность - каждый человек, каждый гражданин планеты Земля-Урантия – сознанием, пониманием отсутствия зла в Мироздании, своею мыслью об этом! Ведь Все Мы Со-Творцы от рождения! Мы, просто не можем не Творить – мы так СОТВОРЕНЫ!
Зла нет и не существует, так Творите новую реальность этим своим новым пониманием действительности! Аминь.

Ссылка: http://my.mail.ru/co...5DF5308921.html
Анастасия Б.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых