Перейти к содержимому

Можно ли изменить будущее!?


  • Please log in to reply
46 ответов в этой теме

#21
Руха

Руха

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
можно это неправильный вопрос.нужно.вместе мы огромная сила.стоит нам всем на планете в одну и туже минуту подумать о будущем,о мире,осознать то что мы вытворяем с нашей прекрасной планетой, и мы сможем изменить все то что сейчас происходит. 

#22
dimiguriy

dimiguriy

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
Поделюсь личным опытом. 3,5 года назад я видел череду событий, которые уже начали происходить, но еще не закончились. Видение это несколько отличается от обычных видений будущего в дежавю, но началось как раз с него. Подтверждаю я и теорию что нам загружается во сне то что мы будем делать наяву, потому что я помню каждый раз когда я это уже видел. Да, и необязательно во сне нам происходит загрузка, потому как мы не всегда соблюдаем режим и спим по расписанию. Так вот, в измотанном состоянии ночью, когда я должен был спать, 3,5 года назад я увидел себя в будущем. Мне лет за 30 (сейчас мне пока 28). Еду я там за рулем (на тот момент я никогда не водил машину) полукруглого джипа. Лето, солнце, думаю на море что ли съездить... Оно тут где-то рядом в 5 минутах. Но надо же кого-то с собой взять! Возникает образ девушки к которой я испытываю очень теплые чувства и знаю что она моя. (я с ней уже давно был знаком, но мы не общались, понял кто это) Эта девушка держит за руку маленькую копию себя - девочку. Это было воспоминание прошлого в будущем, если смотреть с позиции того места когда я это видел. К сожалению я так и не успел понять мой ли это ребенок. Едем дальше: вижу уже не лично в своём теле себя, а чуть сверху в сценарии событий друг за другом. Это продолжалось около, может быть, 30 секунд. Так вот всё что я видел сбылось и продолжает сбываться. И я просто в шоке от этого! Все эти видения я видел с учетом того что я их видел, я ничего не смог изменить как бы я себя вольнодумно не вел - это все входило в мой сценарий. Любой бы из вас захотел изменить свое будущее если бы знал заранее что сломает ногу, как случилось это со мной. Я даже знал заранее что в моей памяти только останется часть дежавю с тем местом где я еду на джипе, теперь я знаю, кстати что это будет за машина - субару трибэка серого цвета. Я знал, что попаду в авантюру, которая приведет к уголовной ответственности. И что я вспомню обо всём уже находясь в этом готовом СЦЕНАРИИ и буду неспособен вспомнить что будет завтра, или даже сегодня вечером - утром. Но я знаю приблизительно, не зная подробностей, что будет в ближайшее время и оно меня вполне устраивает. Поэтому я ничего не собираюсь менять.

#23
dimiguriy

dimiguriy

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
Однажды лежа на кровати, в предсонном состоянии, между сон и явь, Ваш покорный слуга видел в одну сплошную линию, причем слева направо - всю свою жизнь от и до. Но не в деталях а в общих чертах - о том кем я буду. Своё местоположение обозначу как левее середины. (это всё я тоже видел с учетом того, что я это увижу и ничего не смогу изменить) Профессия моя будет творческая, но ни одна из тех творческих навыков, которыми я уже владею, а что-то новое. Что? об этом я скоро пойму, но окажусь из-за боязни не потянуть. После долгих перебераний останется 3 варианта, буду заниматься одним - думать о другом, а в итоге получится как раз 3 вариант. Что это будет за? - для меня по сей день загадка. Но к концу своих дней я себя видел гордым и добившимся успеха с выпяченной вперед грудью.
А теперь представьте моё состояние, ведь я изначально знаю что трижды ошибусь, в первый раз - когда откажусь от истинного варианта и два других раза некоторое время спустя. Греет душу, что однажды всё таки определюсь.
-=Майкла Ньютона “Путешествие души“=- я дочитал пока до середины и со многими вещами у меня не стыкуется. Возможно те, с кем он общается - архангелы, либо он сам лично замалчивает информацию о неизбежности и предопределённости всего. Планирую попасть к регрессивному гипнотезеру и выведать все лично. Хотя бытует еще и такое мнение что нет такого понятия как регрессивный гипноз, а есть просто гипноз. Объясню: погрузив человека в состояние транса и убрав “заборы“ можно попасть не только назад (я и так знаю кем я был в прошлой жизни и как умер, мало приятного.. чей форум не даст соврать), но и вперед, в собственное будущее этой жизни. Проверим - я же практик! =)

#24
dimiguriy

dimiguriy

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
Помимо вспышки из будущего я еще видел как раз сценарий, который со мной происходит уже сейчас. И каждый день - это подтверждение моих слов. Потому как каждый практически день , точнее яркое событие из него, я видел заранее. Это еще долго со мной будет происходить. И закончится намного позже даже того дня, когда я с той принцессой будем вместе. После этого произойдут еще какие-то грандиозные события, пока я не знаю какие, но я буду от них в шоке. Они подтвердят ещё что-то из моих предположений по поводу бытия.

Согласен что неприятно знать, а тем более понимать и переживать (в моём случае - лично) что всё решено и не нами. Поэтому как раз нас и не снабдили этими знаниями чтоб никого не расстраивать. На много проще жить когда сам себе хозяин. Но зачем-то мне это было показано? Может и я зря тут пишу и стараюсь найти единомышленников или людей с похожей точкой зрения. Ведь я по большому счёту ничего не смогу доказать, потому что знаю только приблизительно и только о событиях связанных со мной лично. Может не надо заморачиваться, а особенно заморачивать на эту тему других... Это моя больная проблема и она обычных людей особо не касается. Ведь всё обстоит на много глобальнее чем простое перемещение предметов и колдунов кои посещают в последнее время семинары академии управления глобальными и региональными процессами социального и экономического развития: http://akademiyagru.ru/ там это выглядит вполне обыденно.

Думаю и надеюсь что возможно можно изменить своё будущее, но вспомните Вольфа Мессинга даже у него не получилось изменить дату смерти своей жены, а он знал о ней за нескоглько десятков лет. Возможно это возможно, но только не в нашем 3х мерном мире. Допустим для этого нужно встать на ступень выше как показано тут http://rutube.ru/tra...1941a951d2b18ab

#25
dimiguriy

dimiguriy

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
Физики рулят! И в этом ролике на рутуб я нашел некоторые подтверждения для себя. По крайней мере мне понравилось где-то в районе после 3 минут изображение всей жизни в одну линию. Это очень похоже на то что я видел в уже упомянутой выше ситуации (и это произошло уже внутри сценария). Предположим моя душа отлетела от моего тела в тот момент, когда я засыпал и увидела мою жизнь сбоку, только видимо сознание не до конца уснуло, ведь я почему-то встрепенулся и вскочил с осознанием - ДА ЭТО ЖЕ МОЯ ЖИЗНЬ!

Давайте немного о приятном расскажу. В 2012 году конца света не будет и планета “Нибиру“ не сталкнётся с нами тоже. Я видел и переживал события позже 2012 года.

#26
dimiguriy

dimiguriy

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
Специально я никаких опытов не провожу. Просто время от времени проискодят вспышки из будущего и уже потом сами дежавю. Я практик и к эзотерическим учениям и практикам отношусь довольно прозрачно. Но вроде как есть в хрониках акаши нечто достойное внимания, потому как был такой Никола Тэсла, умевший впадать в особое состояние и оттуда получать на все вопросы ответы, так же известно, что он же спал по пару часов всю свою жизнь до глубокой старости. Так же умел в уме рассчитывать и просчитывать свои изобретения. Крутой был тип! Так же мне известно об эгрегорах - неких энергетических сущностях либо субстанциях в которых хранится вся информация, и всеобъемлющий из них - это вселенский эгрегор, который подходит под описание Акаши. Хотя могу и ошибаться, об этом свидетельствует только теория. В общем если вам станет известен метод черпать информацию из вселенной, пожалуйста поделитесь методом, я с удовольствием его попробую. ;-)

#27
dimiguriy

dimiguriy

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
Дежавю бывают еще и цепные, пронизывающие не один отрезок времени вашей жизни, а несколько. В такие моменты возможно вспомнить прошлые разы дежавю, осознать нынешний, и увидеть что это еще несколько раз повторится при схожих событиях в будущем. Схожими обязательными атрибутами могут быть: место; похожая мысль о чём-то; схожая ситуация. У моего знакомого кстати каждое дежавю сопровождается одной и той же музыкой по радио либо еще где услышанной рядом. Причём потом он ни в какую не может вспомнить что это была за песня. У него каждое дежавю происходит очень ярко аж уши закладывает.

#28
dimiguriy

dimiguriy

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
    Мне едва исполнилось 13, когда я пережил первую клиническую смерть. Я не видел ни тоннелей, ни света в конце них. Что как оказалось, не видели и знакомые люди, пережившие подобное. А видел лишь бесконечную тьму окружающую меня со всех сторон. Причем именно видел, и видел так далеко, что не увидишь глазами. Казалось, я вижу сквозь миллиарды и триллионы световых километров, которые окружали меня со всех сторон. Это Фантастическое расстояние вокруг меня, производило довольно сильное впечатление. Ощущение себя молекулой, если не сказать еще меньшим существом, сравниваемым с этой громадной и могущественной пустотой, довольно не приятное. Я не видел ни звезд, ни солнца, ни других планет, ничего напоминающего космос.

    Где я в тот момент находился? В другом измерении? Они тут без света все живут?

    Далее я осознаю, что опускаюсь вниз, понимаю, наверное, умер и лечу в ад, нагрешил же я много за 13 лет! Думаю, враки это все про тоннели и лабиринты ада и про котел для жарки грешников, или еще там чего у них по фольклору. Все тут у них в аду как-то иначе, черт возьми, по-другому! Вижу нагромождение каких-то бетонных плит пронизанных своенравным множеством арматур и труб. Все это ужасных размеров подо мной раскинулось огромным пластом неправильной и замысловатой формы. Все это нечто было живое, в непривычном смысле слова. По этим трубам и арматурам вполне спокойным образом, тек ток или очень что-то на него похожее. Я понимаю, что мы не видим как протекает электричество по проводам не вооруженным глазом, но на тот момент это смотрелось вполне естественно и даже забавно. Далее кто-то включил музыку как в церкви, то есть запели ангелы. Значит, думаю, всё таки это не ад! На в рай, я тоже не тяну, как и все остальные. Стало быть, спускаюсь назад на землю грешную, не иначе. Пытаюсь понять местную архитектуру и сопоставить с мне уже знакомой, чтоб угадать где мой дом, двор, деревья. Ничего не выходит. Эдакая замысловатая конфигурация у местных дизайнеров! Будь что будет, лечу дальше вниз. Тут мне показалось слишком мало места для моего предполагаемого приземленья и мне захотелось податься во-он туда чуть вперед. Ну, я и полетел…

    Моментально обрушившийся и пронизавший всё мое существо буквально насквозь, мужской голос, (это не сложно когда у тебя нету дома-тела к которому так привык, вдобавок чувствуешь себя величиной с остриё булавки) мне сказал:

    “Каждому свое место! Каждый здесь находится до определенного времени и занимает определенное место и тебе сидеть здесь!“

    Я так сразу пожалел о содеянном… О том что куда-то вообще рыпнулся с этой части вселенной. Если честно, пока он говорил, мною одновременно были пережиты страх и ужас от того что деться, спрятаться, закрыться от этого пронизывающего голоса, и вины за вольнодумство, некуда. По причине отсутствия членов тела, которыми мы конвульсивно привыкли защищаться, нападать или убегать. Плюс ко всему полное незнание здешних мест тоже сказывалось. Пришлось лететь куда и раньше, вниз. Голос мне вторил и вторил, к сожалению не помню слово в слово, о том какой я нехороший. Помню только на последней фразе «…и тебе сидеть здесь!» я уже прилунился на этот бетонный пляж и начал врастать в эту суперсистему, затейливым образом оказавшись в своем любимом теле. Первая мысль была о том, что тут все таки лучше. Тут дома, леса, небо и солнце. Мне ужасно захотелось жить в тот момент. Не понимают что теряют те, кто уходит туда собственноручно.
       



Недавно вспомнил за что меня отругали тем пронзительным голосом в момент клинической смерти. Редактировать не буду, добавлю просто. В общем в тот момент, когда я умер, увидел линию внизу, которая ответвляется и расширяется дальше, образует иногда широкие ответвления, иногда совсем узкие полосочки, подумал о варианте такого тут отображения моей жизни. Не помню каким образом, но эта хитрая расширяющаяся и усложняющая линия, отличалась от всего остального на этой условной плоскости. Я понимал это. Подумал, а зачем мне раз я уж вылетел, жить в этот скучный момент, если это моя жизнь, то судя по её конфигурации будет она совсем нескучной. Возможно, эти разнообразные линии – это мои путешествия и перемещения связанные с географическими в будущем? Проверим! Несколько раз я аккуратно ткнулся в приблизительные точки относительно её протяженности попав в разные время и место. В конец жизни мне как-то не захотелось, а вот в середину почему бы и нет? Первый раз я попал, когда собирался спать лёжа у себя дома. Второй раз, я попал в точку, где я колю татуировку. Полетал там, понял, что меня никто не видит. Назад. В следующий раз попал в точку где я собираюсь опять заснуть, но уже у своей подруги Нины дома. В третий раз, сиганул чуть дальше, попал как раз туда где я с пузиком уже, еду на каком-то автомобиле, и о сюрприз! Меня там ждали! Тот парень, уже почти дядька, начал звать меня по имени и разговаривать со мной. Объяснил, что он – это я в будущем. Что тело моё я получу несколько позже, и всё будет хорошо, раз он там в том времени жив. Попросил меня подлететь ближе и посмотреть в его прошлое чтоб удостовериться. Я подлетел, и заглянул в него. Образовался тоннель в прошлое. Я увидел последствия всего, что натворил своим сегодняшним путешествием. Дело в том, что каждый раз, когда я заглядывал сегодня в будущее, отражался проживанием за одну секунду всей жизни перед глазами, как это бывает у тех кто оказался на волоске от смерти. Только моём случае жизнь за секунду пролетала от и до самого её конца. Он меня успокоил, сказав, что это дало возможность что-то эдакое понять. Не помню, но диалог по моему был односторонним. Он разговаривал со мной не видя меня. Он попросил меня подлететь к наружному зеркалу и замереть на месте. Я так и сделал. Он пытался увидеть меня, не помню получилось это у него или нет. Потом он попросил меня подлететь к объективу видеокамеры. Помню, очень большую диафрагму перед собой. Потом он стал смотреть сбоку на дисплее что получилось, к сожалению тоже не помню о результате. Потом я увидел себя в зеркало и испугался. Не помню, как я выглядел, но то, что я увидел, мне не понравилось. Ужаснула опять мысль, что у меня нет тела. Он ещё говорил и говорил, что-то. Когда я с ним рядом находился, то чувствовал себя вполне спокойно. Потом, он мне сказал, что мне уже пора. Что бы я не пугался того голоса, который сейчас пронзит меня своим могуществом. Что это Бог и что он сделает всё как нужно. Главное не пугаться. Я полетел и понял, что пропадают краски по сторонам, попробовал интуитивно вернуться, туда, где была машина, но у меня ничего не получилось. Всё вокруг пропало и я решил, что пришел конец. Паника опять охватила меня. Не помню о том, кто конкретно меня обнаружил, и какие у него были интонации, но когда невидимые руки меня подняли, то я услышал анонсированный голос. Этот голос ни с чем нельзя сравнить. Я очень сильно испугался, понял, что набезобразничал и готов был на всё лишь бы всё вернулось как было.


#29
dimiguriy

dimiguriy

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
Когда я дожил до того момента, где я ночью колю татуировку, то вся жизнь пролетела до самого её конца перед глазами. увидел что следующий такой раз будет когда буду засыпать у Нины дома, и третий, а я его буду уже осознанно ждать когда буду ехать на берегу моря.

Буду женат я дважды, первый ребёнок будет девочка, мама умрёт только после того как увидит внучку - второго ребёнка она не успеет увидеть. Первую книгу я напишу у той самой дома, да зовут её Лиля. Сразу после этого будет свадьба, будет несколько самых счастливых в моей жизни лет, потом я буду срываться на жене и стану семейным деспотом. Второй раз женюсь, на той в которую влюблюсь и в отличие от первой жены она мене така долго делать голову не будет, а практически сразу ответит согласием. Конец моей жизни будет скучным, но умру признанным по крайней мере творческим деятелем. И профессия моя будет писатель, хотя у меня всегда были одни тройки и читать я не любил.
До сих пор я ничего не написал, у меня нет прав, я не умею ездить по городу.

Так вот, если Уважаемый Мехди сможет изменить мою судьбу, то я готов всю жизнь быть в его доме служанкой - это раз
И два - его уровень думаю позволит увидеть в моих текстах одно зерно и я думаю ему вряд ли есть что противопоставить. В этой теме он никогда отвечать не будет правду. Ведь он тоже знал когда умрёт его мама

#30
dimiguriy

dimiguriy

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
Хмм, девушка, вы тоже предвидите своё будущее и у вас получалось его изменить?
Если нет - тогда лебезите в другом месте, а отвечайте по существу.
Да, мне тоже снятся сны, но иногда сегодняшней же ночью я вижу что будет следующим утром или днём. Вижу сны из далёкого будущего и со мной сейчас происходят вещи что приснились мне давно.
Много воды, девушка. Живите кем жили и радуйтесь ахая от каждого великолепного дня так и дальше и поверьте мне я вам очень завидую.

#31
искорка

искорка

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • LocationКрым, Севастополь
В далеком-далеком детстве, в далекое-далекое время...в то время, когда мы жили в замкнутом пространстве и нам были доступны только те источники информации, которые назывались средствами массовой информации...жила-была одна маленькая и о-очень любопытная девочка(это я), которая росла невыносимой почемучкой...Одним  из вопросов, которыми я мучила взрослых видимо был вопрос о жизни и смерти(сама я плохо помню), но ответ на свой вопрос я запомнила на всю жизнь! На него мне ответил мой папа... он сказал, что вся наша жизнь...там...на верху...уже давно расписана, как на магнитную пленку, и эта пленочка у каждого своя!!! Спустя годы я в этом убедилась сама...
Ничего нельзя изменить!!!
Можно отсрочить-но ненадолго!!!
Многие жизненные ситуации я видела во сне...
Это сны-вестники...
И они действительно сбываются!!!
Так что....

#32
Августа Блюм

Августа Блюм

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 13 сообщений
Добрый день уважаемый dimguriy! Вы зря думаете что подобные вопросы тут мало кого интересуют. Ваш творческий  ум немного приукрасил реальность.))) Очень получилось похожим на выдержки из фантастического произведения. Но я как человек имеющий тех. образования увидела сразу неточности и несоответсвия. Вы правильно написали что физики рулят.....Есть возможность изменить и время и судьбу. Вы увидели некоторые простенькие моменты в своей жизни работу ,быт, семью, путешествия. А что произойдет если вы не поплывете по предначертанному руслу событий а измените в нем что -то. Например авто (это будет  красный хэтчбэк), женщину( будут другие дети), станете врачем, поедете на Аляску , не будете делать тату. Поменяв все это или частично вы получите  совсем другой результат своей жизни. Эти небольшие отклонения сразу внесут в  жизнь  новые знакомства, новые знания и новую линию жизни. Мы всегда стоим перед выбором сделать так или по другому. Отсюда и складывается линия судьбы. Единственное что мы не можем поменять дату рождения и смерти. Наша жизнь это  дорога . которую надо пройти без карты и компаса .

Что же касается подключения к вселенскому банку знаний и наличия эгрегоров то читайте литературу по этому вопросу или фантастику. ;) Истина где- то рядом...

#33
hola

hola

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
Господина Никто кто-нибудь смотрел?
Когда Андрей Андреевич писал –
Я – Гойя !
То, это к счастию была
Не паранойя.

#34
Ната Андреева

Ната Андреева

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Мое мнение судьба, только Всевышний руководит вашей жизнью, еже ли не просить об изменение судьбы, то вам предначертан неизменный путь, но путь меняем.

#35
NOR

NOR

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
МОЖНО , НО НАДО ЗНАТЬ , К А К !

#36
Sun angel

Sun angel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
Здравствуйте  изменить надо настоящее то есть сейчас. Это очень просто надо думать о хорошем.Развивать свой ум и характер.Больше работать над собой.Да  и будущее тоже можно изменить но не каждый может это принять ведь привычки иногда мешают комлексы страх перед изменением чего либо.Надо слушать внутрений свой голос из сердца.

#37
валерия S

валерия S

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
'Оффлайн Anuta_Light

    Прохожий
    **
    Сообщений: 59
    Карма: +5/-0
    [ + ] [ - ]
    Пол: Женский
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!)
        Просмотр профиля
        Личное сообщение (Оффлайн)
[/quote]Каждый орган отвечает за определенную эмоцию:
Печень --- человечность
Сердце --- благотворительность
Селезенка --- искренность
Легкие --- справедливость
Почки --- мудрость
Шесть чувств
Радость - гнев
Счастье - горе
Любовь - ненависть)))
........)))судя по количеству курильщиков на земном шаре и состояния их легких совести почти ни у кого нет...про почки и печень вообще молчу...


#38
лариса марцылевич

лариса марцылевич

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Я смотрю, читатели блога не развили мою тему. А она я считаю достаточно актуальна)))Возможно тогда на мой вопрос ответит сам Мегди!?

Можно,только вы всё равно не сможете этим воспользоваться.

#39
лариса марцылевич

лариса марцылевич

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Наше будущее - это наше настоящее.
Всё то что мы делаем в настоящем... имеет множество вариантов, и сколько этих вариантов, столько и возможностей.  ;D

В настоящем вы имеете только одну возможность,которую сами и выбираете,а будущее и настоящее не одно и то же,жаль,что вы это не понимаете

#40
лариса марцылевич

лариса марцылевич

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

:) настоящее, прошлое и будущее - едины.
то что теперешнее, становится прошлым, и то что мы делаем в теперешнем времени меняет наше будущее с каждой прожитой секундой.

В настоящем вы имеете только одну возможность,которую сами и выбираете

в настоящем перед нами 100 дорог - я выбираю по какой идте мне, и когда...
есть выборы которые можно "предвидеть", есть возможность выбрать самую элементарную дорогу, можно выбрать ту которая кажется легче а ведёт в никуда..
А наш выбор... может быть более "удачным" или более "неудачным", но выбор есть всегда.

Сами подумайте..мы каждый раз делая что-то думаем о последствиях (или хотябы, нам "желательно думать о последствиях") тем самым мы заглядываем в "возможное будущее"..
но часто мы выбираем спонтанно, не думая, основываясь на эмоциях, и/или на интуиции, и тогда может казаться что у нас не было выбора, но выбор был, просто мы не задумались о нём.

Наша жизнь складывается из цепочек.. дорога извилистая, мы постоянно меняем направление!.. хотя есть и те которые идут по прямому пути, выложенному для них кем-то ..и тот путь может запросто привести в тупик.
И если человек предприимчив, он обойдёт, вернётся назад, перелезет через барьер, а если нет - будет всю жизнь стоять на месте, твердя что выхода нет...

Добрый вечер.Вы отвлекаетесь,а вам нужно ответить на вопрос.Чтобы изменить будущее,вам нужно знать его.Не спешите с ответом.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых