Перейти к содержимому

Спасибо Мехди!


  • Закрытая тема Тема закрыта
243 ответов в этой теме

#41
Margo

Margo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • LocationУсть-Илимск
Тигра, с прибытием! А все-таки Мехди поменял аваторку! :-)
[blink]"Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого"[/blink]

#42
emeraldgulf

emeraldgulf

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • LocationМосква
Да, я заметила новую аватарку. Интересно чем это выбор обусловлен, надеюсь что-то приятное? ;-) Хотя мне больше вот эти фото нравится, особенно первая, очень хорошо получилась *THUMBS UP*
http://www.mehdiebrahimivafa.ru/images/photos/65.jpghttp://i001.radikal.ru/0804/73/eb0bdf37d9d4.jpg

#43
Жанна Алексеевна

Жанна Алексеевна

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
Мехди, спасибо за теплые слова в наш адрес! Натали, в домике очень уютненько,спасибо. С появлением этого форума опять сижу перед экраном монитора и улыбаюсь, а то после последних событий на ветке ТНТ иногда вообще заснуть не могла. Девочки, очень рада всех видеть. Фотографии - чудо! Тигренок, молодец!

#44
Tigra

Tigra

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • LocationЕкатеринбург
Мехди, я умераю... :\'( :\'( :\'(

#45
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests

Мехди, я умераю... :\'( :\'( :\'(

блин Тигра ты пугаешь!!! что случилось??? заходи на ветку про помощь мы все поможем пока Мехди нет..если не хочешь пиши в личку...ты чего!! :-( =-O =-O

#46
Tigra

Tigra

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • LocationЕкатеринбург

Мехди, я умераю... :\'( :\'( :\'(

блин Тигра ты пугаешь!!! что случилось??? заходи на ветку про помощь мы все поможем пока Мехди нет..если не хочешь пиши в личку...ты чего!! :-( =-O =-O


Не пугайся, я не физически умераю... Просто медленно и печально схожу с ума... Вот так! :-[

#47
Margo

Margo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • LocationУсть-Илимск

Мехди, я умераю... :\'( :\'( :\'(

Я не Мехди но все же. Может наберем 03 или лучше сразу белый халатик с длинными рукавами *JOKINGLY* Шутка! Не умерай, ты нам еще нужна!
[blink]"Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого"[/blink]

#48
Margo

Margo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • LocationУсть-Илимск

Не пугайся, я не физически умераю... Просто медленно и печально схожу с ума... Вот так! :-[

Кажется про белый халатик с длинными рукавами и психушкой я попала в самую точку...%)
[blink]"Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого"[/blink]

#49
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
а по моему лучше к жизни оптимистично относиться. :-[

#50
Жанна Алексеевна

Жанна Алексеевна

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
Где наша веселая Тигра? Какая нужна помощь? Мы все тут и Мехди к нам придет. Юля, не пугайте! Даже тигренок на аватарке такой маленький, испуганный. Мне, лично, жалко его.

#51
Олеся

Олеся

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
ЮЛЬЧЕНОК!!!!!!!!!ты чего там с ума сходишь?Зая всё будет хорошо!Думай о хорошем!Мехди приветик! *SUN*

#52
Олеся

Олеся

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
НАТАШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Большое тебя спасибо за наш новый домик,за тот комфорти уют,который ты помогла создать! @}->--

#53
Жанна Алексеевна

Жанна Алексеевна

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
Я просто высказала свои ощущения. Сколько людей, столько мнений. И не стоит иначе воспринимать мои слова. Ни в коем случае, это не руководство к действию для Тигры. Извините, если не права.

#54
Виктория

Виктория

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
  • LocationМосква
Всем добрый вечер :!: Как хорошо,что появился новый форум *THUMBS UP*

#55
Himona

Himona

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
Мехди Привет! рада что открылся такой форум, где не будет всяких придурков ;) Я тоже хочу поблагодарить тебя за все, сам знаешь, уже тысячу раз повторяла, но не устану повторять. И за твое участие, и за то, как ты быстро меня успокоил, за то, как изменил мою жизнь, и предсказанное тобою сбывается! А главное спасибо тебе за то, что ты такой добрый человек! Надеюсь будем тут часто общаться! Всем удачной недели!

#56
Infinity

Infinity

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

.. Я .. все время старался, чтобы собрать всех вас вместе.. Ваш друг и брат Мехди. @}->--

Меха, а не собраться ли нам опять? Пока хорошая погода *SUN* на шашлыки *THUMBS UP* ? Или, если времени совсем нет, то по пирожным? *COFFEE*
;-)
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - ответила Гордость.
«Попробуй…» шепнула Мечта.

#57
Светлана

Светлана

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • LocationМосква
Добрый вечер всем, всем, всем!!!!! Очень рада что все здесь! что жизнь продолжается! почти месяц у меня не было возможности выйти в инет, правда по очень хорошей причине, ездила с семьей в Крым и вот что интересно очень часто вспоминала ветку. всех друзей и особенно Мехди, все таки какое то притяжение просто, сама себе объяснить не могу... Вобщем всех люблю и целую!!! *KISSED*

#58
Tigra

Tigra

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • LocationЕкатеринбург

Меха, а не собраться ли нам опять? Пока хорошая погода *SUN* на шашлыки *THUMBS UP* ? Или, если времени совсем нет, то по пирожным? *COFFEE*
;-)


ааа... Без меня на шашлыки.. ни ногой!!! *STOP*

#59
Infinity

Infinity

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Меха, а не собраться ли нам опять? Пока хорошая погода *SUN* на шашлыки *THUMBS UP* ? Или, если времени совсем нет, то по пирожным? *COFFEE*
;-)


ааа... Без меня на шашлыки.. ни ногой!!! *STOP*

Юль, ну приезжай в конце концов. ХВАТИТ НА ШОПИНГ СПУСКАТЬ ДЕНЬГИ *CRAZY* :-D :-*
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - ответила Гордость.
«Попробуй…» шепнула Мечта.

#60
Олеся

Олеся

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
Да!хорошо бы на шашлычок!Меха!!!!!!1ну поехали O:-) *BRAVO*




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых