Перейти к содержимому

ЭПИЛЕПСИЯ ИЗЛЕЧИМА?


  • Закрытая тема Тема закрыта
2 ответов в этой теме

#1
irineczca

irineczca

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • LocationКурск
У нашего сына эпи. Кто подскажет, как ЭТО вылечить?

#2
Anuta_Light

Anuta_Light

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Рецепты народной медицины
применяемые при эпилепсии:


1. Цветки - арники горной в виде настоя или настойки принимают внутрь при эпилепсии, сотрясении мозга и апоплексии (кровоизлиянии в мозг).
Настой: ст. ложку цветков настаивают 1-2 часа в стакане кипятка и принимают (можно с медом по вкусу) по 2—3 ст. ложки настоя 3—5 раз в день до еды.
Настойка: 10%-ная на 70°-40°-ном спирте, принимают по 1/2 чайной ложки настойки на 1/3 стакана теплой кипяченой воды 3-5 раз в день до еды.

2. Корень бадьяна (звездчатого аниса) в виде настоя принимает внутрь как кровоочистительное средство при инфекционных заболеваниях крови, эпилепсии и др. недугах.
Настой: ст. ложку корня настаивают 2—3 часа в стакане кипятка и принимают по 2—3 ст. ложки настоя 3-5 раз в день до еды.

3. Траву и корни башмачка пестрого (пятнистого) в виде настоя принимают внутрь при эпилепсии, нервных расстройствах и головной боли.
Настой: 1—2 ст. ложки сырья настаивают 2 часа в 2 стаканах кипятка и пьют (можно с медом по вкусу) по 1/2—2/3 стакана теплого настоя 3—4 раза в день до еды.

4. Траву белозера болотного в виде настоя принимают внутрь при заболеваниях сердца, связанных с нервными расстройствами, эпилепсии и др. заболеваниях.
Настой: чайную ложку сухой травы настаивают 2 часа в стакане кипятка и принимают (можно с медом по вкусу) по 1—2 ст. ложки настоя 3-5 раз в день до еды.

5. Корни борщевика рассеченного в виде настоя принимают внутрь как успокаивающее средство при судорогах, эпилепсии, различных нервных и кожных заболеваниях, сопровождающихся, зудом.
Настой: 1—2 ст. ложки корней настаивают 8 часов в 2 стаканах кипятка и пьют (можно с медом по вкусу) по, 1/2 стакана теплого настоя 3—4 раза в день до еды.

6. Траву и корни буквицы лекарственной в виде настоя принимают внутрь при головных болях, головокружении, эпилепсии как укрепляющее средство при нервном истощении.
Настой: ст. ложку сырья или корней настаивают 2-3 часа в 2 стаканах кипятка и пьют (можно с медом по вкусу) по 1/2-2/3 стакана теплого настоя 2—3 раза в день до еды.

7. Корень валерианы лекарственной в виде настоя принимают внутрь при нервных расстройствах, испуге, нервном истощении, хорее, эпилепсии и др. заболеваниях.
Настой: 1—2 чайные ложки корня настаивают 2—3 часа в стакане кипятка и пьют (лучше с медом по вкусу) по 1/2 стакана теплого настоя утром и вечером перед сном.

8. Корневища с корнями дягиля лекарственного в виде настоя принимают внутрь как укрепляющее и тонизирующее нервную систему средство при нервном ее истощении, эпилепсии и бессоннице.
Настой: 2 ст. ложки сырья настаивают 2-3 часа в 2 стаканах кипятка и пьют (можно с медом по вкусу) по 1/2 стакана теплого настоя 3—4 раза в день до еды.

9. Траву зайцегуба (логахилуеа) опьяняющего в виде настоя принимают внутрь при функциональных расстройствах деятельности нервной системы, эпилепсии и др. заболеваниях.
Настой: ст. ложку травы настаивают 2 часа в стакане кипятка и пьют (можно с медом по вкусу) по 2-3 ст. ложки теплого настоя 3-5 раз в день до еды.

10. Кору корней каперсов колючих в виде настоя принимают внутрь при нервном истощении, угнетенном состоянии и эпилепсии.
Настой: ст. ложку коры настаивают 2-3 часа или ночь в стакане кипятка и принимают (лучше с медом по вкусу) по 2—3 ст. ложки теплого настоя 3—5 раз в день до еды.

Вероятные психологические причины болезней, порождаемых определенными мыслями, и новые образцы мыслей, с помощью которых может быть достигнуто исцеление:

Вероятная причина болезни
 
Новая мысль
Эпилепсия - это - Чувство преследования. Отрицание жизни. Чувство огромной борьбы. Насилие по отношению к себе. 
Следует внушать - Я выбираю рассматривать жизнь как вечную и радостную. Я вечен/вечна; меня наполняют радость и покой.

Астрологические показатели болезни.
Многие эксперты считают, что самое пагубное влияние на развитие болезни оказывает Нептун в очень неблагоприятной конфигурации к другим планетам. Типичный вариант звездной конфигурации: Нептун, находящийся в неблагоприятном положении в Раке. Другой вариант — Нептун в Шестом Доме в неблагоприятной конфигурации к Меркурию. Говорят, что тяжелые типы болезни предсказываются следующими формулами: Солнце в положении соединения к Нептуну, Луна в соединении к Урану, в противостоянии к Меркурию и в квадратуре к Марсу.

Дай Вам Бог терпения, веры и скорого выздоровления!) Попробуйте Верить в то, что Ваш мальчик Уже здоров!) наполняйте его своей любовью и светом) Любви и Гармонии! Всех благ!)

МИР ТАКОВ, КАКИМ МЫ САМИ ХОТИМ ЕГО ВИДЕТЬ!!!)))

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!)

#3
nurisnata

nurisnata

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
Казимеж Пиотрович, польский физик.У него есть монография-Лечение восстановлением информации.Он изобрел лет 20 назад биоэнерготермические стимуляторы. Как он пишет результаты по эпилепсии сенсационные. У меня друзья использовали для своего сына 10 лет назад и пользуются до сих пор. Они очень эффективны. Включаются процессы саморегуляции в организме.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых