Перейти к содержимому

Притчи Мехди


  • Please log in to reply
48 ответов в этой теме

#21
МаксиБон

МаксиБон

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

...с утра только выпил два раза чай и один раз кофе.


Во, во! Весь день *COFFEE*гоняешь, ближе к *ZZZ* вспоминаем, что "ни мачинки, ни росинки во рту не бывало" и начинается *ICE* *ICE* .
:-) Мехди, ты - истинный РОССИЯНИН!

Вот-вот! Мехди где-то говорил, дескать, многие думают, что "я только перед телевизором сижу и семечки грызу"...А ведь это запатентованный российский способ размышлять о великом! А кто обижается, что с ним не общаются, то, если с ним общаться, обидется, что слишком мало или не тем тоном, а если общаться много, скажут, что достал... Кто хочет обидется, найдет способ это сделать. А мы о хорошем.
Геданке, спасибо! Здорово! *BRAVO*
"не страшно, если ты один; страшно, если ты ноль". К.Мелихан

#22
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
в общем то верно...

#23
Оксана

Оксана

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • LocationСаратов
Привет друзья *IN LOVE* ! Мехди, в одной притчи Вы рассказывали про мальчика, который всегда просил в подарок у родителей только мячик для игры в настольный теннис. Вы задали вопрос, зачем ему было столько мячиков? Так сразу однозначного ответа и не дашь, но, поразмышляв, я пришла к выводу, что мячики были выбраны не случайно. Естественно, ему видимо нравился настольный теннис и именно с мячиком он ассоциировал свою жизнь. Т.е. если ты не умеешь играть в настольный теннис, то никогда не знаешь, куда после удара ракеткой может улететь мячик, так и в жизни, если ты ещё не способен решать различного рода вопросы, принимать решения, то сразу появляются какие-то сложности. Видимо тот мальчик с каждым годом просто старался усовершенствовать свою игру в теннис и одновременно свою жизнь. Но это моё мнение, а для чего ему действительно нужно было столько мячиков, мы, наверное, так и не узнаем. @}->--
Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!

#24
julin

julin

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 13 сообщений

Многие не понимают, что я один. И кто-то обижается за то, что я не отвечаю на телефонные звонки. Честно говоря, вообще нет времени. Допустим сейчас, я это вам пишу, с утра только выпил два раза чай и один раз кофе, но почему то все равно есть люди, которые обижаются.


Понимают всё многие, просто собой очень заняты.

Если я бы смог себя клонировать то сразу бы это сделал, но это грех.

Да, да!!!!!!! Мехди в массы *ROFL*

#25
Jarek

Jarek

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Многие не понимают, что я один. И кто-то обижается за то, что я не отвечаю на телефонные звонки. Честно говоря, вообще нет времени. Допустим сейчас, я это вам пишу, с утра только выпил два раза чай и один раз кофе, но почему то все равно есть люди, которые обижаются.


Понимают всё многие, просто собой очень заняты.

Если я бы смог себя клонировать то сразу бы это сделал, но это грех.

Да, да!!!!!!! Мехди в массы *ROFL*

Мехди вчера был на форуме. Ничего не написал, но был.
Мехди, ты хоть спичку зажигай иногда, когда заходишь.
Разве не видишь как тебя все ждут?

#26
Lisa

Lisa

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • LocationМосква - Петербург - Москва
Господа,
и как у Вас получается посещение Мехди отслеживать,
это же практически не реально!
Предлагаю по этому поводу кайфонуть!
*YAHOO*
http://fufa.ru/media...p?vid=d862ad65f

P.S. Пожалуйста, не удаляйте данную ссылку, по-моему, очень красиво!

#27
Рома Бойко

Рома Бойко

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений
это мудрые притчи, таких в наше время очень мало писатлей. Может мы попробуем уболтать Мехди чтоб он написал книжку *WRITE* ...не, не,не, это не я придумал
Когда ты узнаешь что такое жизнь, ты будешь много улыбаться

#28
Jarek

Jarek

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Может мы попробуем уболтать Мехди чтоб он написал книжку *WRITE*

Тогда у Мехди будет меньше времени на помощь людям ;)

#29
julin

julin

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 13 сообщений

Может мы попробуем уболтать Мехди чтоб он написал книжку *WRITE*

Было бы здорово! *YAHOO* Но это ведь большая работа, нужно время, вдохновение… ;-)

#30
Визи

Визи

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург

Вы, пожалуйста, себя берегите.... а то как же все без вас-то??? :-(


Мехди Бог бережёт ;-)

#31
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас
Я в Википендии вычитала,что в Иране гадалок и екстрасенсов приказывают к смертной казне =-O *DONT_KNOW* *SORRY*

#32
Визи

Визи

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург
=-O нестоит 100% доверять Википедии) на Википедии сегодня искал информацию про экстрасенсов, так там так описывают будто экстрасенсов вообще не существует, используя выражения типа: "якобы существуют", "люди которые верят в экстрасенсов" и.т.п

#33
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас
На 100 процентов верить не надо,но все равно почитав,то есть много правды.А про экстрасенсов конечно многое пишут,пусть пишут.Это уж дело самого человека,верить или нет. :-)

#34
Aizhan

Aizhan

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • LocationКазахстан, Алматы
Боже, как я счастлива что зашла сначала на Блог Мехди, а потом и на форум!!! Спасибо что есть такие островки тепла и света! У меня в жизни банальная штука, но боль от этой банальности - нереально пронизывающая. Вот и стала я слегка стервенеть... Каюсь, Да здравствует СВЕТ И ДОБРО!!!

#35
ЮЛЕНЬКА

ЮЛЕНЬКА

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 24 сообщений
=-O насчёт мячиков для бадминтона!может он таким образом познавал себя!

#36
Оазис

Оазис

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 11 сообщений
А мне кажется что с помощью мячиков он просто хотел показать своим родителям, что для него гораздо важнее их внимание, их любовь, их поддержка, а не то какие подарки и по какой цене они ему покупают ;-)

#37
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас

=-O насчёт мячиков для бадминтона!может он таким образом познавал себя!


Я конечно могу ошибаться,говоря,что история про мячики для меня и так понятна,но все-таки мне кажется,что ему эти мячики вовсе и не были нужны,но родители ведь хотели ему подарить что-нибудь на день Рождение,какие-то дорогие подарки предлагали,а ему это совсем не нужно было,так как самое главное внимание,которое ему уделяли родители.И что не в дорогом подарке дело,не главное деньги...Те шарики ведь очень дешего стоят,поэтому он и говорил,чтобы ему их дарили,потому,что не хотел,чтобы на его подарок тратили много денег.Вывод:главное внимание,а не цена подарка.Важно искренность,а не фальшивая улыбка при вручении дорогого подарка.А главное - мальчик это понял уже с детства...

#38
ЮЛЕНЬКА

ЮЛЕНЬКА

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 24 сообщений
у меня иногда бывает такое,что я боковым зрением вижу человека,хотя на самом деле я в комнате одна!вот как такое возможно? или такое,что меня постоянно по имени зовёт мужской голос и это не мания!что мне с этим делать,джулия?

#39
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас
Ой,незнаю,я так никого не вижу,если в комнате я одна.Бывает(и очень часто),когда я слушаю музыку в наушниках,что меня кто-то зовет,снимаю наушники - тишина.А насчет,что кто-то тебя по имени зовет...не узнаешь того голоса?Может это знакомый какой-то,а может кто-то из умерших(из близких,конечно же),может он тебе сказать что-то хочет...

#40
ЮЛЕНЬКА

ЮЛЕНЬКА

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 24 сообщений
голос и знакомый и нет,иногда страшно бывает.чаще не знакомый,я чаще вижу сны в которых я защищаю близких и друзей.интересно к чему бы это? а сегодня видела РЫЖУЮ женщину,а вместе с ней себя, маму и брата.брата я загородила собой потомучто это была опасная женщина,я так почувствовала! =-O




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых