Перейти к содержимому

Творчество Людмилы и Мехди.


  • Закрытая тема Тема закрыта
68 ответов в этой теме

#61
solnishko

solnishko

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • LocationЛатвия

Хмм без наездов только)

- приношу Вам свои извинения, Kleopatra.


*************************

А я в себе все слышать не хочу. Вдруг во мне тоже какой нибудь дедушка сидит?

- Елена0709, Вы в самом деле не понимаете что дети - это чьи-то Души-энергетические тела???... :-) ;-) сидит в каждом человеке и у мужчин и у женщин... Даже если человек бездетный - в его телах живут его будущие дети. ПРОСТО ЧЕЛОВЕК СВОИМИ ЧУВСТВАМИ-РИТМАМИ РЕБЁНОЧКА ЗАТАЛКИВАЕТ В СЕБЕ ПОГЛУБЖЕ... В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ ЕСТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ СЕРДЕЧКО СО СВОИМ РИТМОМ - ЭТО ЖИВОЙ ДОМИК ДЛЯ БУДУЩИХ ДЕТЕЙ И НЕ ТОЛЬКО... НЕ БУДЕМ УГЛУБЛЯТЬСЯ. СЕБЯ УСЛЫШИТЕ - И ВСЁ В СЕБЕ ПРОЧУВСТВУЕТЕ...
От пуль, что пострашней свинцовых, УЛЫБКА каждого пусть многие согреет Души и спасёт Сердца! Улыбайтесь чаще, СОЛНЫШКИ!!!

#62
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests

- приношу Вам свои извинения, Kleopatra.


нормуль все. :-)

#63
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений

Вы в самом деле не понимаете что дети - это чьи-то Души-энергетические тела???... сидит в каждом человеке и у мужчин и у женщин... Даже если человек бездетный - в его телах живут его будущие дети. ПРОСТО ЧЕЛОВЕК СВОИМИ ЧУВСТВАМИ-РИТМАМИ РЕБЁНОЧКА ЗАТАЛКИВАЕТ В СЕБЕ ПОГЛУБЖЕ... В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ ЕСТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ СЕРДЕЧКО СО СВОИМ РИТМОМ - ЭТО ЖИВОЙ ДОМИК ДЛЯ БУДУЩИХ ДЕТЕЙ И НЕ ТОЛЬКО... НЕ БУДЕМ УГЛУБЛЯТЬСЯ.


Извините, но помоему лучше углубиться. Я не собираюсь Вас переубеждать, но поверьте Души будущих детей не сидят в свих будущих родителях, и уж тем более они не сидят в бездетных. Дело обстоит не так, на самом деле Душа ребёнка это отдельная ни где не сидящая Душа. Как всё происходит: Дух какогото умершего человека, пройдя определённые этапы в ином мире в какой то момент если это необходимо (или ввиду кармы, или если это просветлённый Дух чтобы выполнить опр. миссию но об этом отдельно). Так вот этот Дух ввиду кармических накоплений начинает постепенно притягиваться по закону аналогий к тем родителям, где он наиболее сможет отрабоать карму и развиться. В зависимости от тяжести кармы у таких Духов есть или большая или меньшая свобода выбора будующих родителей. Он зарание присматривается к будующим родителям ещё до своего зачатия, и в ммент зачатий происходит таинство, и через определённый срок туда помещается этот Дух, постепенно начинают формироваться тонкие тела, астральные оболочки и т.д. одновременно с развитием физ. тела т.е. эмбриона, так как тонкие тела являются связующим звеном Духа и тела человека...
Как угодно будет Богу, так и станется...

#64
solnishko

solnishko

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • LocationЛатвия
Олег, Вы слышите своих будущих детей собой???... нет???.. вот поэтому и НЕ БУДЕМ УГЛУБЛЯТЬСЯ.
всё это чужие Мысли-энергии, а надо самому прикасаться - собой чувствовать... общаться можно с ними сейчас - видеть их... и Вы можете их видеть и слышать, если пожелаете Себя слышать.


но поверьте Души будущих детей не сидят в свих будущих родителях, и уж тем более они не сидят в бездетных.

не надо кому-то верить - СЛУШАЙТЕ СЕБЯ И УСЛЫШИТЕ И УВИДИТЕ ИХ В СЕБЕ. И НЕ НАДО ОБИЖАТЬ БЕЗДЕТНЫХ - СКОРО ВЫ В ЭТОМ УБЕДИТЕСЬ. БЕЗДЕТНЫЕ ЛЮДИ - ЭТО ТЕ, КТО НОСИТ В СЕБЕ СМЕРТЕЛЬНЫЕ ЭНЕРГИИ, И ЭТИ РИТМЫ НЕ ДАЮТ РЕБЁНОЧКУ БЛИЖЕ ПОДОЙТИ, НО ОНИ ЕСТЬ В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ.

Дело обстоит не так, на самом деле Душа ребёнка это отдельная ни где не сидящая Душа. Как всё происходит: Дух какогото умершего человека, пройдя определённые этапы в ином мире в какой то момент если это необходимо (или ввиду кармы, или если это просветлённый Дух чтобы выполнить опр. миссию но об этом отдельно).

- с этой теорией я знакома. но я слышу детей и общаюсь с ними... и не только с ними - общаюсь при надобности им - с родными, кто перешёл в тот мир. Вы так уверенно пишите, как будто только что там сами побывали. :-)

и в ммент зачатий происходит таинство,

- то, что происходит 2 тысячи лет во время зачатия (у других народов - 5 тысяч лет...) - это не таинство, а издевательство. вот когда Вы сами СОТВОРИТЕ ПЛОД ВАШЕЙ ЛЮБВИ, НЕ ВОРУЯ У НЕГО НУЖНЫЕ ЕМУ ЭНЕРГИИ - ТОГДА ПРОДОЛЖИМ ЭТУ ТЕМУ. :-) ;-) *SUN*
От пуль, что пострашней свинцовых, УЛЫБКА каждого пусть многие согреет Души и спасёт Сердца! Улыбайтесь чаще, СОЛНЫШКИ!!!

#65
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений

Олег, Вы слышите своих будущих детей собой???... нет???.. вот поэтому и НЕ БУДЕМ УГЛУБЛЯТЬСЯ


Вот в это точно углублятса я не хочу, а то крыша потекёт *CRAZY*

НЕ ДАЮТ РЕБЁНОЧКУ БЛИЖЕ ПОДОЙТИ, НО ОНИ ЕСТЬ В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ


Так где же ребёночек, в человеке или во вне? Кокойто абсурд в этой фразе, не находите?


Вы так уверенно пишите, как будто только что там сами побывали.


"Иной мир" это условное понятие, каждый живёт в обоих мирах но на сколько, это зависит от его развития. И ни чего удивительного нет в том что бы там побывать.

это не таинство, а издевательство.


издевательство кого, над чем, и по какой причине?


вот когда Вы сами СОТВОРИТЕ ПЛОД ВАШЕЙ ЛЮБВИ, НЕ ВОРУЯ У НЕГО НУЖНЫЕ ЕМУ ЭНЕРГИИ - ТОГДА ПРОДОЛЖИМ ЭТУ ТЕМУ


ЭТО ВООБЩЕ КАКАЯТО ЖЕСТЬ
Как угодно будет Богу, так и станется...

#66
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
Получается я достоен дольнейшего разговора с Вами только после принятия мной теории, где дети живут в родителях, а родители воруют их энергию? Напоминает фильм воставшие из ада всё это...
Как угодно будет Богу, так и станется...

#67
solnishko

solnishko

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • LocationЛатвия

Вот в это точно углублятса я не хочу, а то крыша потекёт

:-) слабенькая у Вас крыша.


Цитата:
НЕ ДАЮТ РЕБЁНОЧКУ БЛИЖЕ ПОДОЙТИ, НО ОНИ ЕСТЬ В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ

Так где же ребёночек, в человеке или во вне? Кокойто абсурд в этой фразе, не находите?

- Олег, вы читайте чувствами - тогда понятнее будет. глубина в самом человеке... до самого СОТВОРЕНИЯ земли и людей можно по той глубине пройти. ;-) и скоро люди будут иметь такую возможность... но только те, кто искренне отдаст все необходимые энергии новому человеку...

Храм
(Александр Коротынский)
Не верь чужим словам,
Коль скажут :"Все пройдет"
Из тех, кто видит храм,
Не всяк в него войдет.

Пусть наша жизнь, как бег
По разным этажам,
Но каждый человек
Свой выбор сделал сам.


Знакомые слова
Откроют новый смысл,
И свежая трава
Опять пробьется ввысь.
Пусть цепь материков
Не вечна под Луной,
Но свет былых веков
Уходит в мир иной.

Не верь, что все пройдет,
Мир крутится не зря.
Всему есть свой черед,
Всему - своя заря.
И каждый твой разбег,
И крыльев каждый взмах,-
Все отразится в тех
Небесных зеркалах.


Не плач и не проси.
Подачки - дань слепым.
Ты свой венец неси
По лестницам крутым.
Чем выше твой подъем,
Тем дальше горизонт,
И с каждым новым днем
Все ближе звездный трон!



Цитата:
это не таинство, а издевательство.

издевательство кого, над чем, и по какой причине?

издевательство родителей над своими ЛЮБИМЫМИ ДЕТКАМИ, НАД НОВЫМИ ЛЮДЬМИ, КОТОРЫМ НЕ ДОДАЮТ НУЖНЫЕ ИМ ЭНЕРГИИ, А БЕРУТ СЕБЕ - О СЕБЕ НЕ ЗАБЫВАЮТ, ОБВОРОВЫВАЮТ НОВЫХ ЛЮДЕЙ. ЕСЛИ ВАМ НЕ ТРУДНО ПОБЫВАТЬ В ТОМ МИРЕ - ТО МОЖЕТЕ И ПОСМОТРЕТЬ... В СЕБЕ...

Цитата:
вот когда Вы сами СОТВОРИТЕ ПЛОД ВАШЕЙ ЛЮБВИ, НЕ ВОРУЯ У НЕГО НУЖНЫЕ ЕМУ ЭНЕРГИИ - ТОГДА ПРОДОЛЖИМ ЭТУ ТЕМУ


ЭТО ВООБЩЕ КАКАЯТО ЖЕСТЬ


ПОЧЕМУ???... РАЗВЕ ЛЮДИ ОТДАЮТ РЕБЁНОЧКУ ВСЁ??..




Получается я достоен дольнейшего разговора с Вами только после принятия мной теории, где дети живут в родителях, а родители воруют их энергию?

НЕТ, на эту тему не стоит сейчас нам говорить. не после принятия Вами какой-то теории поговорим, а после того, как Вы собой соприкоснётесь - чтобы собой всё прочувствовать... чтобы не повторять чужие слова... разве это неправильно, Олег???... вот когда Вы реально прочувствуете сами...


Напоминает фильм воставшие из ада всё это...

- ПРОСТИТЕ,не смотрела такого фильма.
От пуль, что пострашней свинцовых, УЛЫБКА каждого пусть многие согреет Души и спасёт Сердца! Улыбайтесь чаще, СОЛНЫШКИ!!!

#68
Tigra

Tigra

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • LocationЕкатеринбург
В этой теме идёт реальный разрыв мозга! %)

#69
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
Всё. Хватит. Всё равно никто ничего конструктивного не скажет.. Слишком уж тема размытая.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых