Перейти к содержимому

Творчество Людмилы и Мехди.


  • Закрытая тема Тема закрыта
68 ответов в этой теме

#1
solnishko

solnishko

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • LocationЛатвия
Всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! *SUN* @}->--

Перенесла я эту тему с этого сайта: http://mehdivafa.web...topic.php?id=97

мне очень хочется, чтобы это почитала и Людмила, если она захочет. Наглядный пример для всех людей - КАК МЫ ТВОРИМ НАШИ ЖЕЛАНИЯ-ЭНЕРГИИ-РИТМЫ...
Людмила ПОЖЕЛАЛА ЧТОБЫ ЕЁ МУЖ МЕХДИ ПОКАЗАЛ ВСЕМ НА ЧТО ОН СПОСОБЕН. Всё это хорошо. Только мы-люди не желаем вовремя слушать ПОСЛЕДСТВИЯ своих желаний. Теперь Людмила понимает, что внимания ей мало от мужа. Но это только начало. Пока она не поняла что их сына насильно ВАМПИРЯТ те разрушительные энергии, которые Мехди собирает с людей на себя. Пока мало кто понимает как больно ребёнку, когда он вынужден отдавать те энергии, которые вампирят у него люди через ЖЕЛАНИЕ ЛЮБЯЩИХ РОДИТЕЛЕЙ - "ПОМОГАТЬ... " решили ПОМОГАТЬ ТЕМ, КТО НИЧЕГО САМ НЕ ЖЕЛАЕТ СДЕЛАТЬ ДЛЯ СЕБЯ, ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ, ДЛЯ СВОИХ ЛЮБИМЫХ... КОГДА ЧЕЛОВЕК САМ УБИРАЕТ В СЕБЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ГРЯЗЬ - ОН И СВОИ ГРЕХИ СМЫВАЕТ-УБИРАЕТ-ПЕРЕРАБАТЫВАЕТ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ... человек реально МЕНЯЕТ СВОЁ МИРОВОЗЗРЕНИЕ, СВОЁ СОСТОЯНИЕ... И СОБОЙ ПОМОГАЕТ ОЧЕНЬ МНОГИМ ЛЮДЯМ - ЕГО ЭНЕРГИИ ПОМОГАЮТ ДРУГИМ. ИМЕННО СОБОЙ, СВОИМИ ЧУВСТВАМИ-ЭНЕРГИЯМИ... ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА ОТДАЁТ ТО, ЧТО НОСИТ В СЕБЕ...

Мехди не говорит людям, что ПРОБЛЕМА У ТЕХ, КТО ОСТАЁТСЯ ЖИТЬ, У ТЕХ, КТО ИЩЕТ СВОИХ ЛЮБИМЫХ... НЕ ГОВОРИТ, ЧТО ИМ НАДО МЕНЯТЬ СВОЁ МИРОВОЗЗРЕНИЕ, СВОЙ ХАРАКТЕР... СВОИ ЧУВСТВА-ЭНЕРГИИ-РИТМЫ В СЕБЕ... А ведь они сейчас реально могут помочь своим ЛЮБИМЫМ ВЕРНУТЬСЯ К НИМ - НЕ МЕХДИ ИМ ПОМОЖЕТ, А САМИ ЛЮДИ СПОСОБНЫ ВЕРНУТЬ ТЕХ, КТО НЕВОЛЬНО ОТ НИХ УШЁЛ. СВОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ ПРОГНАЛИ ИХ, ТЕПЕРЬ СВОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ И НАДО ИХ ВЕРНУТЬ... Но это для тех, кто ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЕТ ПОМОГАТЬ И СЕБЕ И СВОИМ ЛЮБИМЫМ - ВСЁ ЗАКЛЮЧЕНО В НАШИХ ИСКРЕННИХ ЖЕЛАНИЯХ...


Теперь о проблемах с алкоголем - Если у меня ребёнок выпивает, то мои и родовые обиды не дают ребёнку подняться - значит надо быстро уравновесить свои ЧУВСТВА-ЭНЕРГИИ. ------------ СДЕЛАЙТЕ ЭТО ЛЮДИ - УВИДИТЕ, ЧТО ВЫ САМИ ПОМОЖЕТЕ СВОИМ ЛЮБИМЫМ И ДЕТЯМ... и себе...


Люди, какой смысл в том, что с Вас снимают негатив???... Вы же его быстро пополняете, а сын Людмилы и Мехди страдает. и не только Максим, страдают и те дети, которые ЖИВУТ В ИХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ТЕЛАХ... Этого не учли ни Людмила, ни Мехди. Их ЖЕЛАНИЕ БЫЛО НЕ ПРОРАБОТАННЫМ, ПОЭТОМУ ТАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ. УЧИТЕСЬ НА ИХ ОШИБКАХ... ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО, ЕСЛИ ЛЮДМИЛА НЕ ИЗМЕНИТ СВОИ ЖЕЛАНИЯ. ЛЮДМИЛА, УСЛЫШЬТЕ СЕБЯ, СВОИХ ДЕТЕЙ... ПОКА МЕХДИ ВЕРИТ, ЧТО ЛЮБОВЬ - ЭТО МАГИЯ, ВЫ МОЖЕТЕ ПОТЕРЯТЬ ЕГО - УВЕДЁТ ЕГО ДРУГАЯ, КТО ПОДАРИТ ЕМУ НЕЧТО БОЛЬШЕЕ... ЭТО НЕ СТРАСТЬ И НЕ СЕКС. Я ГОВОРЮ СОВСЕМ О ДРУГОМ. Вот на данный момент Вы пробудили у Мехди то, что получаете сейчас. Вам это нравится???...
я написала Вам на ящик о том, что прадедушка живой для Мехди не случайно. Помогает он Мехди... и с фотографии смотрит на Вас как живой - он всеми доступными ситуациями Вам подсказывает, что ОН ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ СВОЁ ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО. ОН ОСОЗНАННО ПОСЕЛИЛСЯ У МЕХДИ... И ПРИВЁЛ ЕГО В РОССИЮ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ МЕХДИ ПОНЯЛ - КАК ПРАВИЛЬНО НАДО ОТДАТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ЭНЕРГИИ ПРАДЕДУШКЕ - ОН ЖЕЛАЕТ ПОЛУЧИТ ВСЁ ТО, ЧТО РОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ ОТДАВАТЬ СВОИМ ДЕТЯМ, ЧТОБЫ НЕ КАЛЕЧИЛИ ДЕТЕЙ СВОИМ ЭГОИЗМОМ, ЧТОБЫ НЕ ВОРОВАЛИ У ДЕТЕЙ ПРИ ЗАЧАТИИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЭНЕРГИИ ДЛЯ СЕБЯ. Максим не получил всех энергий, но об этом Людмила и Мехди поймут потом, когда осознают - куда они ушли???... и зачем???... КОГДА ОНИ ОСОЗНАЮТ, ЧТО ПРИШЛИ В МИР ВРАНЬЯ. КОГДА ОСОЗНАЮТ ЛЮБЯЩИЕ РОДИТЕЛИ, ЧТО ПОДАРИВ ЖИЗНЬ НОВОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИНАЧЕ, КАК ОНИ ПОДАРИЛИ МАКСИМУ, ТОГДА ПОЙМУТ-ПРОЧУВСТВУЮТ, ЧТО НОВЫЕ ЛЮДИ ПОМОГУТ ВСЕМУ МИРУ НАМНОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВСЕ ЭКСТРАСЕНСЫ МИРА - ДАЖЕ ОДИН ТАКОЙ РЕБЁНОК ПОМОЖЕТ НАМНОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЭКСТРАСЕНСЫ. ДЕТЕЙ МЫ ТВОРИМ САМИ - СВОИМИ ЭНЕРГИЯМИ - ЧТО В НИХ ВКЛАДЫВАЕМ, ТО ПОТОМ И ПРОЯВИТСЯ, ТО И ПОЛУЧИМ ОТ НИХ...
И ЕЩЁ НЕМНОГО О МАГИИ - Мехди ЛЮБИЛ свою девушку, сейчас он ИСКРЕННЕ ПОЛЮБИЛ ЛЮДМИЛУ... И ЕСЛИ ЛЮДМИЛА НЕ ПРОБУДИТ МЕХДИ ОТ СПЯЧКИ, НЕ УВЕДЁТ ЕГО В ДРУГОЙ МИР, ТО МАГИЯ СРАБОТАЕТ - ДРУГАЯ СМОЖЕТ УВЕСТИ МЕХДИ, ЕСЛИ ЛЮДМИЛА НЕ УСЛЫШИТ СВОЁ СЕРДЕЧКО И СВОИХ ДЕТЕЙ.
ПРОШЛО ТО ВРЕМЯ, КОГДА МЫ МОГЛИ ПЛЫТЬ ПО-ТЕЧЕНИЮ. ПОРА ПРОСЫПАТЬСЯ И ВИДЕТЬ - ЧТО МЫ ТВОРИМ???.. ЗАЧЕМ ТВОРИМ СМЕРТЬ???...
Может не для всех будут понятны мои Мысли-энергии, но я знаю, что прочтут их люди и ИСКРЕННЕ ПОЖЕЛАЮТ СВОИМ ЛЮБИМЫМ И СЕБЕ СЧАСТЬЯ. ЧТО ПОЙМУТ ЛЮДИ И ТО, ЧТО ОНИ СОБОЙ ПРОДОЛЖАЮТ ТВОРИТЬ ВРАНЬЁ-ИЛЛЮЗИЮ И СМЕРТЬ.
прошу Вас, Натали_Эстель, не УДАЛЯЙТЕ ЭТО С САЙТА. ИСКРЕННОСТЬ ОЧЕНЬ ВАЖНА - ПУСТЬ МЕХДИ САМ СКАЖЕТ - КАК ВАЖНА ИСКРЕННОСТЬ. Кому не нравится - пусть не читают - значит не для них я написала. Верю, что Людмила меня и СЕБЯ УСЛЫШИТ. И ИСКРЕННЕ ВЕРЮ ЧТО ОНИ СМОГУТ ВЫЙТИ ИЗ ЛОЖНОГО МИРА, ИЗ ИЛЛЮЗИИ И ВЕРНУТЬСЯ В СВОЙ ЖИВОЙ ДОМ, К СВОИМ ЛЮБИМЫМ ЛЮДЯМ, И СОТВОРЯТ СОБОЙ ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ ДЛЯ НИХ И ДЛЯ СЕБЯ... - ВОТ ПОТОМ МЕХДИ ПОЗНАЕТ ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ЛЮБОВЬ! И ПОКАЖУТ ЛЮДМИЛА И МЕХДИ СОБОЙ ТОЙ ДЕВУШКЕ, ЧЕРЕЗ КОТОРУЮ ПРАДЕДУШКА БУДИЛ МЕХДИ , КАК МОЖНО БЫТЬ ИДЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫМИ САМИМ И ПОДАРИТЬ НАИПОЛНЕЙШЕЕ СЧАСТЬЕ ДРУГИМ. ЧТО ЧЕЛОВЕК И ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ.

СЛУШАЙТЕ СЕБЯ, СВОЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ СЕРДЕЧКО - ПИШИТЕ СВОЁ МНЕНИЕ. ВСЕМ БУДУ ИСКРЕННЕ РАДА.

ДРУЗЬЯ, ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О ВАЖНОМ В НАШЕЙ ЖИЗНИ...

От пуль, что пострашней свинцовых, УЛЫБКА каждого пусть многие согреет Души и спасёт Сердца! Улыбайтесь чаще, СОЛНЫШКИ!!!

#2
Tigra

Tigra

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • LocationЕкатеринбург
Хммм... %) Вы не обижайтесь, пожалуйста, но мне кажется вы слишком помешанная... *PARDON* Не надо преувеличивать. Расслабьтесь! *SUN*

#3
solnishko

solnishko

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • LocationЛатвия
*SUN* Здравия Вашим СВЕТЛЫМ МЫСЛЯМ, Tigra!!! СПАСИБО ЗА ВАШЕ МНЕНИЕ!!!
От пуль, что пострашней свинцовых, УЛЫБКА каждого пусть многие согреет Души и спасёт Сердца! Улыбайтесь чаще, СОЛНЫШКИ!!!

#4
Tigra

Tigra

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • LocationЕкатеринбург
*WRITE*

#5
solnishko

solnishko

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • LocationЛатвия
ТЕ, КОТОРЫЕ ВЫ ИСКРЕННЕ ДАРИТЕ ВАШЕМУ ПЛОДУ ЛЮБВИ. А ВАШИ МЫСЛИ-ЭНЕРГИИ ЗДЕСЬ НА СТРАНИЧКЕ - пока оставим. позже вернёмся к этому вопросу. Правда у каждого своя потому, что человек к ЧЕМУ-ТО реально сам прикасался. не стоит отрицать того, к чему Вы не прикасались. НО ЭТО ВАШЕ ПРАВО - ВАШИ ЭНЕРГИИ ДЛЯ ВАШЕГО БУДУЩЕГО СЧАСТЬЯ. Каждый человек творит только для себя... всё, что он СОТВОРЯЕТ - ОН ТВОРИТ ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ И ДЛЯ САМОГО СЕБЯ. ПОЭТОМУ МНЕ НЕ НА ЧТО ОБИЖАТЬСЯ.
От пуль, что пострашней свинцовых, УЛЫБКА каждого пусть многие согреет Души и спасёт Сердца! Улыбайтесь чаще, СОЛНЫШКИ!!!

#6
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
solnishko знаете, а может быть здесь дело не в желаниях Людмилы, а впредназначении, жизненном пути Мехди. Ни чего человек нестанет делать если не захочет, каждый сам выбирает свой путь. И я считаю, самый достойный путь. это путь Со-стродания. Он конечно самый трудный, ведь ни кто не говорит что это легко.Любая помощь другому, истинная помощь, основана на любви к нему, любовь ведь это ещё и жертва, ты должен отдавать что бы что то получить или возобновить. Закон целителя гласит: отождествление и возобновление, и для когото это просто слова, но для тех кто хоть раз принимал в себя боль другого, и возвращал, не боль а утешение, любовь и надежду, тот уже не сможет подругому. Хотя это самое тяжолое, даже просто идти по улице тяжело тому, чья аура чиста, ему физически больно. Но человек выбирает этот путь служения, служения Богу. Если Господь призвал, то это самое великое, что может произойти в жизни для человека. Когда человек тонет, нет времени рассуждать о том, нарушит ли вмешательство его карму или не нарушит. А если он сам не может выплысть? Понятно что он должен хотябы протянуть руку. Но это уже лирика, когда речь идёт о жизни.
Как угодно будет Богу, так и станется...

#7
Елена0709

Елена0709

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
Ваша основная мысль, я так поняла, в том, что Мехди должен перестать помогать другим и обратить энергию на собственную семью? Может в чем то вы и правы, соглашусь, что есть ситуации, когда человек может и сам справиться со своими проблемами. И все таки я думаю, что у таких людей как Мехди предназначение помогать другим людям

#8
solnishko

solnishko

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • LocationЛатвия
*SUN* @}->--
Здравия Вашим СВЕТЛЫМ МЫСЛЯМ, ОЛЕГ!

И я считаю, самый достойный путь. это путь Со-стродания. Он конечно самый трудный, ведь ни кто не говорит что это легко. - Олег, Вы забыли о САМОМ ГЛАВНОМ - О ПЛОДЕ ЛЮБВИ. ЛЮБОВЬ БЕЗ ПЛОДА ЛЮБВИ ПУСТАЯ... К НЕМУ У ВАС ТОЖЕ ЕСТЬ СОСТРАДАНИЯ???... ;-)

путь служения, служения Богу. Если Господь призвал, то это самое великое, что может произойти в жизни для человека. - БОГ НАШ ОТЕЦ. ЕМУ НЕ НУЖНЫ НАШИ ПРИСЛУЖИВАНИЯ - ЛЮБОЙ ОТЕЦ ЖЕЛАЕТ БЫТЬ ДРУГОМ СВОЕМУ СЫНУ И СОТВОРЦОМ...

Когда человек тонет, нет времени рассуждать - ОЛЕГ, КОГДА ВЫ УСЛЫШИТЕ СЕБЯ-ЭНЕРГЕТИЧЕКОГО, ТОГДА ПОЙМЁТЕ, ЧТО МЫ КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ ПОМОГАЕМ ЛЮДЯМ ИЛИ УНИЧТОЖАЕМ ЛЮДЕЙ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ-ЭНЕРГИЯМИ-РИТМАМИ... НАШИ ЭГОИСТИЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ УБИВАЮТ ДРУГИХ... ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО И НАДО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ВИДЕТЬ ТО, ЧЕГО МЫ ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЕМ - НА ЭТО НАДО НАЙТИ СВОЁ ВРЕМЯ. ПОСЛЕДСТВИЯ НАДО ЧУВСТВОВАТЬ СОБОЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЖЕЛАТЬ...

"когда речь идёт о жизни." - ДА, И ПРЕЖДЕ ВСЕГО О ЖИЗНИ ПЛОДА ЛЮБВИ - ЧТО МЫ ЕМУ ОТДАЁМ???.. ЧЕГО НЕ ДОДАЁМ???...
СВЯТАЯ ТРОИЦА - РОДИТЕЛИ, НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК-ПЛОД ЛЮБВИ И БОГ-ОТЕЦ!
******************************
И все таки я думаю, что у таких людей как Мехди предназначение помогать другим людям - ЕЛЕНА, ЗНАЧИТ МЕХДИ И ЛЮДМИЛА НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НА СЧАСТЬЕ???... ОНИ НАМНОГО БОЛЬШЕ ПОМОГУТ ЛЮДЯМ, ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ПОДАРЯТ ЖИЗНЬ ПЛОДУ СВОЕЙ ЛЮБВИ... СВОИМ ПРИМЕРОМ ОНИ ПОМОГУТ СРАЗУ МИЛЛИОНАМ... ОТКРОЮТ ГЛАЗА СПЯЩИМ... КСТАТИ, ПРОВЕРЬТЕ - ВЫ ТОЖЕ ЭТО МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ - НУЖНА ТОЛЬКО ИСКРЕННОСТЬ.
Мехди очень трудно и Максиму тоже плохо, когда Мехди берёт на себя чужую грязь. О них подумает хоть кто-то?.. Пройти путь САМОПОЗНАНИЯ МОЖЕТ ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК - ПРОХОДИТЕ - СОБОЙ ПРОЧУВСТВУЙТЕ ТАКУЮ ПОМОЩЬ... ЗАЧЕМ ЖЕ НА НИХ ТАК САДИТЬСЯ???... МАКСИМУ ПЛОХО - ЕГО БОЛЬ ВАС НЕ ВОЛНУЕТ, ДРУЗЬЯ???... НЕЛЬЗЯ ПОМОГАТЬ ДРУГИМ, УБИВАЯ СВОЕГО СЫНА.
От пуль, что пострашней свинцовых, УЛЫБКА каждого пусть многие согреет Души и спасёт Сердца! Улыбайтесь чаще, СОЛНЫШКИ!!!

#9
Tigra

Tigra

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • LocationЕкатеринбург

ЛЮБОЙ ОТЕЦ ЖЕЛАЕТ БЫТЬ ДРУГОМ СВОЕМУ СЫНУ И СОТВОРЦОМ....

Не любой... :-(

МАКСИМУ ПЛОХО - ЕГО БОЛЬ ВАС НЕ ВОЛНУЕТ, ДРУЗЬЯ???... НЕЛЬЗЯ ПОМОГАТЬ ДРУГИМ, УБИВАЯ СВОЕГО СЫНА.

С чего Вы решили, что Максу плохо? Откуда такие данные? Мехди разве перед Вами отчитывается? Не поверю.
И думаю не стоить строить своё мнение на обыкновенных догадках и пустых предположениях, которые ни на чём не основываются.
И ещё просьба, перестаньте писать КапсЛоком - читать неудобно. *WALL*
Если честно, Ваши душещипательные заверения в этой теме немного похожи на бред. *CRAZY*

п.с. сорри, если что. 8-)

#10
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений

Олег, Вы забыли о САМОМ ГЛАВНОМ - О ПЛОДЕ ЛЮБВИ. ЛЮБОВЬ БЕЗ ПЛОДА ЛЮБВИ ПУСТАЯ... К НЕМУ У ВАС ТОЖЕ ЕСТЬ СОСТРАДАНИЯ???...


Почему же я забыл, ведь состродание возможно только в состоянии любви. Что есть значение слов - со-стояние любви? ;-)

БОГ НАШ ОТЕЦ. ЕМУ НЕ НУЖНЫ НАШИ ПРИСЛУЖИВАНИЯ - ЛЮБОЙ ОТЕЦ ЖЕЛАЕТ БЫТЬ ДРУГОМ СВОЕМУ СЫНУ И СОТВОРЦОМ...

Слово "прислуживать" отличается по сути от слова "служить". Отец то желает, но то чем является сейчас человек долеко от понятия "Сын". Этого еще предстоит достичь. Сын Божий - Иисус, но какой человек достоин в своём опустившемся состоянии такого звания? Чтобы со-творствовать, для начала необходимо отвернуться от своего Эго и повернуться к Богу.
А как сказано в притче: есть ли такой камень который создал Бог, но не может его поднять? Есть, это человек, так как Бог наделил его свободной волей.


ОЛЕГ, КОГДА ВЫ УСЛЫШИТЕ СЕБЯ-ЭНЕРГЕТИЧЕКОГО, ТОГДА ПОЙМЁТЕ, ЧТО МЫ КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ ПОМОГАЕМ ЛЮДЯМ ИЛИ УНИЧТОЖАЕМ ЛЮДЕЙ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ-ЭНЕРГИЯМИ-РИТМАМИ... НАШИ ЭГОИСТИЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ УБИВАЮТ ДРУГИХ... ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО И НАДО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ВИДЕТЬ ТО, ЧЕГО МЫ ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЕМ - НА ЭТО НАДО НАЙТИ СВОЁ ВРЕМЯ. ПОСЛЕДСТВИЯ НАДО ЧУВСТВОВАТЬ СОБОЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЖЕЛАТЬ...



Да мы каждое мгновение или убиваем или помогаем, но до того момента, пока не отрекаемся от зла, ведь зло не имеет ног, ноги ему приделывает человек и оживляет его. Так что вопрос "добро или зло" стоит до тех пор, пока путь злу к душе открыт.

ДА, И ПРЕЖДЕ ВСЕГО О ЖИЗНИ ПЛОДА ЛЮБВИ - ЧТО МЫ ЕМУ ОТДАЁМ???.. ЧЕГО НЕ ДОДАЁМ???...
СВЯТАЯ ТРОИЦА - РОДИТЕЛИ, НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК-ПЛОД ЛЮБВИ И БОГ-ОТЕЦ!


Пчемуто Вы как то смешиваете понятия, почему если человек помогает людям, он делает зло ребёнку???
Святая Троица нечто иное, чем то что Вы описали, то что Вы описали есть Триединая любовь и её плод.
Как угодно будет Богу, так и станется...

#11
solnishko

solnishko

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • LocationЛатвия
Tigra, Вы можете не читать. ;-) зачем же читаете если считаете что это бред?.. Вы посмотрите видео - Мехди об этом всем говорит. ********************* ОЛЕГ, СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ МНЕНИЕ - ПУСТЬ ЧИТАЮТ ЛЮДИ И СЛУШАЮТ СЕБЯ. СПОРИТЬ НЕ БУДУ. ;-) *STOP* *SUN*
От пуль, что пострашней свинцовых, УЛЫБКА каждого пусть многие согреет Души и спасёт Сердца! Улыбайтесь чаще, СОЛНЫШКИ!!!

#12
Tigra

Tigra

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • LocationЕкатеринбург

Tigra, Вы можете не читать. ;-) зачем же читаете если считаете что это бред?..

Читаю то, что хочу. Пишу то, что думаю. :-P

#13
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений

ОЛЕГ, СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ МНЕНИЕ - ПУСТЬ ЧИТАЮТ ЛЮДИ И СЛУШАЮТ СЕБЯ. СПОРИТЬ НЕ БУДУ.


Ну помоему эта тема и была создана из-за того, что в чём то Вы с собой не согласны в глубине души...
Как угодно будет Богу, так и станется...

#14
solnishko

solnishko

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • LocationЛатвия
Сила мысли "Наш мир неизлечимо болен. И болен каждый человек, что прозябает тусклый век на серой, пасмурной земле. Бессмысленная суета: работа, скучный быт, больница... И лишь, возможно, за границей жизнь настоящая идёт. И, как последний идиот, я продолжаю мысль свою: тьма правит миром, люди - злы. Никто меня не понимает. Когда кругом одни козлы, мороз мне сердце обжигает. Зачем на свет родился я? Вселенная и Бог - жестоки, одни лишь горькие уроки мне, вероятно, суждены. Зачем мы, Боже, рождены?! Есть в жизни смысл или нет?! Немедленно мне дай ответ! А то..." - Не осуждай, прошу, - раздался Глас с небес. Я обомлел. - Кто это? Ты, Отец? - Да, Я, - ответил Голос любящий и чистый. - И вновь, и вновь тебя прошу Я: не суди... - Как: "Не суди"? Когда кругом одни враги? Когда Земли не видно из-за мрака, и Мир стремглав несётся в буераки? - Мир - совершенен, сын Мой, он - прекрасен. - Ну, нет, Отец, с тобой я не согласен! Ты только посмотри вокруг: сплошной бардак! Алкоголизм, наркотики, убийства и разврат! Земля вся в шрамах, люди - без ума! Погубят скоро Мир, и что тогда? - Земля была когда-то Райским садом... - Я слышал эти басни, и не раз. С чего же она стала сущим адом? Нет, что-то не срастается у нас! Тебе я Землю подарил, Мой милый сын. Для творчества простор бескрайний дал. Себе подобным Я тебя творил, Любовь и Веру в свои силы Я отдал. Мечты стремительный полёт тебе доступен. Ты встретил пик, что с виду неприступен? Не бойся, в силы свои верь, и распахнётся пред тобой любая дверь! Ты можешь всё, ведь ты силён, как Я! Ты - Созидатель, сын Мой, весь в Меня! - Ну, ну, Отец, сказал бы, что брехня всё то, что мне поведал Ты сейчас, но гнева Твоего боюсь. Хотя, подчас, когда творю неблаговидные дела, далёким кажется мне наказанье Божье. И думаю о выгоде сиюминутной, а не о Царствии Небесном вдалеке. Эх, хорошо плыть по реке, не беспокоясь ни о чём... Но тут такая тьма проблем, хоть по затылку кирпичом! Чтоб меньше мучиться пришлось. И как родиться довелось мне в этом мире злополучном? - С тобой мы были неразлучны, Мой милый сын. Мы вместе шли, творили новые миры, и на Земле, и во Вселенной Любовь и Счастье возгорались! - Ну, и куда они девались? - С тобой и Счастье, и Любовь. И Свет горит в твоей Душе, и благороден ты, как прежде. И ждёт Вселенная с надеждой, когда ты Свет ей принесёшь... - Ну, что ты вновь, Отец, несёшь! А если всё, как говоришь, то где тот Рай, где Свет и Счастье? И почему вокруг ненастье? Ты говоришь, что подарил всем людям райскую планету? Ага, а после выгнал нас, из Рая сделав пакость эту, что окружает нас сейчас. - Эх, сын, ты Рай покинул сам... И светлым, сказочным лесам ты предпочёл болото с чащей. - Как предпочёл? Я что, дурак? Нет, видно, есть коварный враг, лишивший нас прекрасной доли... - Тебе Я дал свободу воли. И направление движенья себе лишь ты способен выбрать. Способен ты врагов создать одной лишь мыслью или словом. И может враг в обличье новом перед тобою появиться. В прекрасном образе явиться, коль мысль в тебе о том родится, чтоб другом стал твой старый враг. И Светом воссияет Мрак, коль ты захочешь, милый сын. Себе хозяин - ты один! - Ах, что за чудные слова! От них кружится голова, и трудно в это мне поверить... А можно ль как-то всё проверить, чтоб убедиться, наконец, в Твоих словах, о мой Отец?! - Проверить можно. В сердце - Свет, и если счастьем ты согрет, когда прочувствуешь слова, что Я несу тебе всегда со светом звёзд и с пеньем птиц, с полётом ветра без границ, с зарёй, с закатом и с листвой, манящей зеленью весной, - то твёрдо знай, что верен Путь, ведь сердце трудно обмануть. - А как случилось, что забрёл я в эти жуткие трущобы? И как сумел я оказаться в столь незавидном положенье? - Одно твоё, Мой сын, решенье, судьбу меняет всей Земли. Ты в силах строить корабли, заполненные чистым Счастьем и с парусами из Любви. Но и топить их тоже можешь. И волен выбрать, что дороже: ломать иль строить, милый сын. Тебе Я дал такую силу, что лишь одной своею мыслью ты можешь горы своротить. Творец ты, сын Мой, как и Я, своей судьбы и всей Вселенной. Владелец Силы беспримерной. Мысль - созидательна твоя. И если мыслишь ты, любя, и делом светлым помогаешь своей мечте ты на Земле, то быть здесь сказочной Весне! А если в мыслях недоволен своей ты жизнью и людьми, черня других и всё вокруг, ты тоже строишь, милый друг. Ведь мысль твоя сильна, Творец... - И что ж я строю здесь, Отец? - Сам посмотри вокруг себя... - Да-а-а... Это всё "построил" я? - Да, Созидатель. Говоря, что люди - злы, что Мир - жесток, ты Рай забыл в короткий срок. Когда судить других ты начал, когда познал Добро и Зло, и стал рядить, что - хорошо, а что - не очень или плохо, свою ты Силу, сын, направил, в другое русло. И теперь ты пожинаешь лишь плоды своих ошибок, спутав дверь, что отделяет Рай от мира, который создал ты, родимый... - Так что ж мне делать? - Думай сам. Один лишь ты себе хозяин. - Да-а, Отче... Задал мне задачу... И где теперь искать Удачу? Как мне вернуться в Райский сад?.. ВСЁ ПОНЯЛ! ОТМЕНЯЮ АД! В который мысль вложил свою. Отныне Сказку я творю! Наш Мир, прекрасный и волшебный, отныне будет совершенством! И будет сказочным блаженством дышать в нём каждый Человек свой долгий и счастливый век! Ах, что за люди здесь живут! И дарят Радость и Уют себе, Земле и всем вокруг! Здесь каждый встречный - лучший друг! И все - милы, добры, светлы, и все - Любовью здесь полны, и щедро светят всей Душой на Мир, сияющий Весной! - Благодарю тебя, Мой сын. И, как всегда, благословляю на все прекрасные свершенья, которые украсят Землю.------------------ И в чудный Путь к другим мирам, которые построишь сам, тебе Совет Свой и Любовь в подарок дам, мой дорогой. - Ах, Отче! Как я благодарен, что Ты - со мной! Как счастлив я! Но в путь к мирам иным пойду, когда порядок наведу я на Земле, такой чудесной. Когда Любовью напою здесь каждый милый уголок, когда сама польётся песня из сердца, полного тепла! - В счастливый Путь! - Я в силах Рай себе вернуть! Тебе я буду Сотворец! - Родной мой сын... - Родной Отец!..
От пуль, что пострашней свинцовых, УЛЫБКА каждого пусть многие согреет Души и спасёт Сердца! Улыбайтесь чаще, СОЛНЫШКИ!!!

#15
Tigra

Tigra

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • LocationЕкатеринбург
Кстати, а Вы так и не ответили, почему Вы решили, что Максиму плохо? И для чего вообще нужна это тема? Тем более она называется ТВОРЧЕСТВО Людмилы и Мехди, а тут обсуждение о другом - так что всё это флуд и оффтоп, и за это по правилам форума надлежит бан, но админ у нас добрый (в этом повезло), а я бы забанила. ]:->

#16
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
Да, кстати в чём заключается суть темы я тоже не совсем понимаю... Может объясните коротко и ясно,а?
Как угодно будет Богу, так и станется...

#17
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
Тогда может и станет ясно что обсуждать.
Как угодно будет Богу, так и станется...

#18
Елена0709

Елена0709

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
Фанатик никогда не замечает ничего кроме своих убеждений. Если он в чем то уверен, то его нечем не переубедишь. 8-)

#19
Tigra

Tigra

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • LocationЕкатеринбург

Фанатик никогда не замечает ничего кроме своих убеждений. Если он в чем то уверен, то его нечем не переубедишь.
8-)

5 баллов! *THUMBS UP*

#20
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
Всё нормально, человек высказывает мысли и соображения.. это есть гуд... правда не понимаю, почему мы это делаем в Архиве :-D Он же вроде как для исчерпанных тем *PARDON* Давайте-ка я тему эту прикрою... Всё равно, судя по всему, обсуждать ее никто не хочет) Если захотите продолжить - welcome to Разговоры обо всём *BYE* Или перенести ее куда-нибудь?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых