Перейти к содержимому

Каким будет для россиян новый, 2018 год? Прогнозы и предостережения победителя «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа для России

2018 прогноз Мехди Эбрагими Вафа победитель Битвы экстрасенсов пресса гороскоп предсказания журнал истории из жизни

  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1
Администратор

Администратор

    Advanced Member

  • Administrators
  • 705 сообщений
  • LocationМосква, наши контакты: +79099769316, +79057348821

 Прикрепленный файл  mehdi-goroskop-2018-zhurnal-istorii-iz-zhizni.jpg   241.96К   0 Количество загрузок

 

2018 ГОД БУДЕТ ХОРОШИМ ДЛЯ ТЕХ, КТО ГОТОВ РАБОТАТЬ

Публикация в журнале «Истории из жизни. Гороскоп 2018»

Мехди — один из самых известных в нашей стране людей. Экстрасенс и ясновидящийпобедитель третьего сезона проекта «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ, а также художникфилософ, поэт и музыкант, Мехди обладает многими уникальными способностями и талантами. А главное — он может слышать мир, уловить и распознать его знаки и предостережения. К прогнозам и рекомендациям, которыми Мехди согласился поделиться с нашими читателями, несомненно, стоит прислушаться. Итак, каким он будет для россиян, новый, 2018 год?

ЭКОНОМИКА

Наступающий год будет достаточно благоприятен для бизнеса и всевозможных финансовых начинаний. Особенно подходят для старта долгосрочных проектов апрель, май, июнь, ноябрь и декабрь. В эти месяцы сложатся оптимальные условия для взаимопонимания сторон и заключения различных сделок, в том числе, операций с недвижимостью. В другие месяцы советую
заняться проверкой и упорядочением своих планов и текущих дел, сдать отчеты и убедиться, что ваши финансовые дела в порядке. В целом, готовясь к 2018 году, следует учесть, что он станет логическим продолжением текущего и в экономической сфере сильных изменений не последует. И еще важный момент: на данном этапе в нашей стране есть сильная влиятельная фигура, которая обеспечивает стабильность жизни россиян. Сохранение ключевых позиций этой персоны подготавливает серьезные позитивные сдвиги, причем не только относительно России.
Одновременно эти процессы требуют поддержки, подпитки изнутри. Наступающий год будет хорошим для тех, кто готов «проснуться», готов направить весь свой потенциал в созидательное русло и много работать, по-настоящему добросовестно и с душой. В Европе я видел многих россиян, которые там живут и работают уже продолжительное время. Каждый день они трудятся по восемь часов и больше. Я им задал вопрос: «А в России вы так же работали?» Они смеялись и отшучивались, потому что ответ очевиден: конечно, нет. А ведь если бы все эти люди на своей Родине так же старались, были столь же упорными и требовательными к себе, то могли бы добиться во много раз большего успеха. Я в этом абсолютно уверен. Поэтому скажу: не нужно уезжать, это никому не пойдет на пользу. Нужно жить там, где ты родился, на Родине. К тому же перемена страны проживания — это своего рода разрушение: связей и традиций, языкового и культурного кода человека. А наступающий год будет не очень хорошим для тех, кто склонен разрушать окружающую его действительность и лениться. Чтобы все получалось, нужно получить благословение своей земли. Как это сделать, каждый должен решать для себя сам. Но это важная задача периода.
Могу сказать для тех, кто намерен начать какой-либо свой созидательный проект, что колебаний в нашей экономике больших не ожидается, можно выстраивать свою деятельность, ориентируясь на существующие тенденции. А вот в Европе, Африке и Средней Азии экономическая ситуация будет не очень хорошая.

НАУКА

2018 год окажется весьма плодотворным для отечественной науки, этому способствует и активация интеллектуальной энергии, и вполне стабильная экономическая ситуация в России. Народ страны может проявить свои возможности и реализовать долгие годы копившийся потенциал.
Можно рассчитывать на очень позитивные перемены в области медицины: во многих регионах будет успешно решен вопрос с современным технологичным оборудованием и это существенно поднимет уровень системы здравоохранения. В ближайшее время ожидается много перспективных достижений в области физики и математики.

КАТАКЛИЗМЫ

Существует опасность ураганов и наводнений, но в сравнении со всем миром у нас будет достаточно безопасно: Россия находится в стороне от вектора наиболее разрушительных процессов.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

Январь — наиболее благоприятный период для тех, у кого нет второй половины: наступает ваше время ее встретить.

Февраль — важно направить свои усилия на укрепление отношений в семье и с любимыми людьми, потому что в этот месяц часто происходят разрывы. Обратите на это внимание.

Март — самое главное позаботиться об уюте домашнего очага, все должно быть чисто — и в доме, и в отношениях. Удачными будут все дела и начинания, в которые вы вкладываете душу. Это также поможет в укреплении ваших жизненных позиций.

Апрель — месяц, когда мы, наконец, начинаем чувствовать весну. Он окажется особенно хорош для тех, кто решается на серьезные перемены. Это благоприятный месяц для создания семьи

Май — постарайтесь стать во всех аспектах интереснее для своей второй половины. Нужно обязательно следить за тем, что говорите, все взвешивать, не горячиться. Займитесь саморазвитием, больше читайте, рассказывайте друг другу о том интересном, что открыли для себя, проявляйте больше внимания к делам и желаниям близких.

Июнь — забудьте о прошлых обидах и любом негативном опыте. Помните: тот, кто вас любит, никогда не обидит.

Июль — никого не слушайте, кроме собственного сердца и интуиции. Человек, посланный вам судьбой, находится рядом с вами.

Август — избегайте ссор по мелочам, будьте внимательнее ко всему, что с вами происходит, прислушивайтесь к знакам и доверяйте своей интуиции.

Сентябрь — больше трудитесь, но не забывайте уделять время своей второй половине, говорите о своих чувствах и не ленитесь доказывать их на деле.

Октябрь — стоит исключить из своих отношений третьих лиц. Порой старый друг или добрый советчик для одного из партнеров может разрушить союз двоих.

Ноябрь — постарайтесь во всем видеть плюсы, быть довольными жизнью. Оставьте подозрения и ревность. Они разрушают души и отношения.

Декабрь — подходящее время исправления всех допущенных ошибок, избавления от собственных недостатков, чтобы не потереть то, что для вас важно и дорого. Новый год встретьте с близкими и любимыми.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ОТ МЕХДИ

В видениях мне открываются различные картины и фрагменты будущего, которые помогают почувствовать вкус того, что нам предстоит на различных направлениях, предвидеть грядущее — не только в плане каких-то конкретных событий, но и в плане тенденций. Но я считаю, что это не так важно для человечества знать детали. Хорошее или плохое, если оно должно случиться, то случится.
Другое дело — показать ориентиры для наиболее благоприятного встраивания жизненных линий, ведь тот, кто предупрежден, — тот вооружен. От себя, человека, который добился определенного успеха, завоевал немного уважения, хочу немного добавить следующее:
хватит надеяться на других, хватит обвинять во всем судьбу или недоброжелателей, хватит сидеть и ждать помощи со стороны, хватит прятаться за занавесом страха и зла! Пора найти себя. Почему, когда кто-то вам нужен, вы ведете себя очень доброжелательно и отзывчиво, а когда человек не нужен, вы злы и не изъявляете никакого уважения ни к себе, ни к другим? Любовь к окружающим, любовь к своей земле — вот что самое главное.
И никакой гороскоп, никакой прогноз без осознания этой простой истины вам не пригодится. Вы сами можете изменить мир к лучшему — начните делать это.

УНИКАЛЬНЫЙ КЛЮЧ К УСПЕХУ ОТ ПОБЕДИТЕЛЯ ТРЕТЬЕГО СЕЗОНА ТЕЛЕПРОЕКТА «БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ» НА ТНТ МЕХДИ ЭБРАГИМИ ВАФА

Мехди дарит нашим читателям уникальный Ключ к успеху! Этот знак, который вы можете носить в портмоне или поставить в рамке на рабочем столе, поможет восстановить душевное равновесие, усилить позитивную энергию, привлечь удачу во всех начинаниях.

 

 

 


Администратор центра Мехди





Читать еще на тему: 2018, прогноз, Мехди Эбрагими Вафа, победитель Битвы экстрасенсов, пресса, гороскоп, предсказания, журнал, истории из жизни

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых