Перейти к содержимому

Одна из моих любимых картин!

картина живопись творчество художник Мехди Эбрагими Вафа MEV галерея Жуковка Арт Москва победитель Битвы Экстрасенсов

  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1
Администратор

Администратор

    Advanced Member

  • Administrators
  • 705 сообщений
  • LocationМосква, наши контакты: +79099769316, +79057348821

Прикрепленный файл  kartina-mehdi-ebrahimi-vafa-galereya-zhukovka-art-moskva.jpg   121.99К   0 Количество загрузок

 

Спасибо @katushagum , это одна из моих любимых картин!

Instagram post @katushagum: «Когда художник садится писать картину, интересно, о чём он думает перед написанием шедевра? Что творится у него в голове? Кому он хочет посвятить эти картины вообще? 
Что он хочет, чтобы увидел человек, который будет её лицезреть и вообще захочет купить её? Каждый человек при любой увиденной картине, на которой он остановил свой взор, видит что-что своё и выбирает себе свою картину, которая будет находится в его пространстве...поэтому важно прочувствовать именно свою картину. С каждой увиденной картиной @mehdiebrahimivafa лично я попадаю в какой-то прекрасный мир жизни, его эмоций и его внутреннего мира. Вообще очень важно с какими чувствами её пишет художник. Спасибо тебе @mehdiebrahimivafa за твои картины и спасибо, что одним из первых доверяешь увидеть их и кстати спасибо за твой вкуснейший и волшебный » 
 
 
 

 


Администратор центра Мехди





Читать еще на тему: картина, живопись, творчество, художник, Мехди Эбрагими Вафа, MEV, галерея, Жуковка Арт, Москва, победитель Битвы Экстрасенсов

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых