Перейти к содержимому

Прямой эфир с участием Мехди на «Новом радио»

интервью новое радио эфир экстрасенсы экстрасенсорика newradio.ru Мехди Эбрагими Вафа СМИ mehdiland.ru

  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1
Администратор

Администратор

    Advanced Member

  • Administrators
  • 705 сообщений
  • LocationМосква, наши контакты: +79099769316, +79057348821

Сегодня в 9-00 состоялся прямой эфир с моим участием на «Новом радио» (Москва, 98,4 FM, сайт: newradio.ru). Я рад тому, что мы затронули очень важную тему, о которой я говорю уже на протяжении более восьми лет. Считаю, что нельзя ровнять всех «под одну гребенку», что нужно создать специальный комитет по определению наличия у людей экстрасенсорных способностей, выдавать лицензии на такой вид деятельности и, таким образом, создать фильтр и уменьшить число самозванцев, аферистов. Я не хочу, чтобы с помощью моего имени играли на доверии людей и обманывали их. Эфир был классный, много шуток. Ведущие: Алиса Селезнева, Вадим Воронов и Сергей Мельников — классные и открытые ребята! Было легко и приятно с ними общаться. Но для меня еще очень важно, что я смог дать советы людям. С удовольствием жду новых встреч! Огромное спасибо всем, кто слушал и поддерживал меня!! И большое спасибо всем за то, что вы есть! Прикрепленный файл  Mehdi-new-radio-23-05-2017-star-perci.jpg   100.47К   0 Количество загрузок

 

I am glad that we have touched upon a very important topic, which I have been talking about for more than eight years. I think you can't evaluate every person in the same way, we need to organize a special committee to check whether people have extrasensory abilities, to issue licenses for this kind of activity and, thus, to create a filter and reduce the number of impostors or cheaters. I do not want people get deceived with my name.
The air was great, we had a lot of jokes.  The hosts @alisa_selezneva_live , @vadim_perec_voronov , @olbanskiy - you are cool and open people! It was easy and nice to talk to them. But for me it's also very important to give advice to people. I look forward to new meetings! Many thanks to everyone who listened to me and supported me!! And many thanks to all of you for being there for me! 

 


Администратор центра Мехди





Читать еще на тему: интервью, новое радио, эфир, экстрасенсы, экстрасенсорика, newradio.ru, Мехди Эбрагими Вафа, СМИ, mehdiland.ru

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых