Перейти к содержимому

«Экстрасенс Мехди». Документальный цикл. Выпуск 2

Мехди фильм истина помощь экстрасенс история чудо семья любовь mehdiland.ru

  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1
Администратор

Администратор

    Advanced Member

  • Administrators
  • 705 сообщений
  • LocationМосква, наши контакты: +79099769316, +79057348821

 

 

Я очень за вас рад, что вы нашли своё счастье! Огромное спасибо за видео и тёплые слова. Секунды бегут, часы за ними, но некоторые понятие были, есть и будут - это дружба, это честь , это чувство благодарности! Искреннее спасибо вам за это! Я от всей души рад за то, что, в конце концов, вы нашли себя и свою вторую половину! 
Друзья, любой желающий может отправить мне на почту mehdi.vafa@mail.ru подобное видео со своей историей, если вдруг не можете приехать. А те, кто не хочет афишировать своё имя или лицо, можете сделать видео со спины, не показываясь в кадре. Каждая история важна для меня, искренние слова согревают душу и дарят мне силы продолжать свой путь дальше.
Друзья, если считаете это видео добрым, сделайте РЕПОСТ и таким образом, выразите свою поддержку!
//
I am very happy for you that you found your happiness! Many thanks for the video and for your warm words. Seconds are passing, hours - behind them, but some concepts have been there and will exist further - friendship, honor, the feeling of gratitude! True thanks to you for this! I am sincerely happy that, in the end, you have found yourself and your other half!
Friends, anyone can send me a video with their story at mehdi.vafa@mail.ru if suddenly you can not come. And those who do not want to show their name or themselves can make a video from the back, not showing up in the frame. Each story is important to me, sincere words warm my soul and give me strength to continue my journey.
Dear friends, if you think this video is kind REPOST it and therefore express your support!
 

Администратор центра Мехди





Читать еще на тему: Мехди, фильм, истина, помощь, экстрасенс, история, чудо, семья, любовь, mehdiland.ru

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых