Перейти к содержимому

Человек либо умеет дружить или силен только на словах.

дружба друзья MEV Мехди мечта mehdiland.ru

  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1
Администратор

Администратор

    Advanced Member

  • Administrators
  • 705 сообщений
  • LocationМосква, наши контакты: +79099769316, +79057348821
Дорогие друзья, все эти 9 лет после «Битвы экстрасенсов» я держался благодаря вашей же поддержке. Отдельное спасибо вам за это. Но 9 лет назад меня поддерживали и другие люди, большинство из них сейчас не рядом. Я знаю почему, я больше им не нужен. И я даже рад, потому что я чувствую и знаю, что у них все хорошо. Но почему нельзя поддерживать и дальше дружеские отношение? На это тоже есть ответ. 
Часто мне объяснялись в дружбе, потому что были неразрешимые проблемы. В марте я себе устроил отдых, отказался от встреч. Но это не значит, что я не работал. Кто-то написал, что я где-то около океана, кто-то предположил, что я вколол ботокс и не могу появляться на публике… 
Нет, я на своем рабочем месте и даже в этот период я работал. Да, у меня было больше свободного времени, и поэтому я решил снимать короткие видео. Одно из них я уже опубликовал на своих страницах в интернете. Я попросил друзей сделать репост… но далеко не все меня поддержали. Может в силу того, что кто-то не понимает значение слова «репост», кто-то возможно не захотел поддержать, кто-то не посчитал видео «форматом». 
Друзья, я знаю какие ролики можно снимать, чтобы привлечь внимание общественности, но я так не могу. Я всю жизнь хотел помогать другим и дарить радость. Несмотря ни на что, я считаю, что человек либо умеет дружить или силен только на словах. На протяжении последних многих лет у меня были разные проекты, многие о них очень положительно высказывались, но, увы, на деле поддержки я не увидел. 
Если бы каждый публиковал на своих страницах то, о чем я пишу, было бы все иначе. Да, в марте я набирался сил, чтобы снова что-то сделать и не ждать поддержки ни от кого. Еще раз хочу сказать огромное спасибо всем друзьям за ваши слова и поступки, которые совпадали. Но тем людям, кто однажды находился в труднейшем положении, не боюсь даже сказать, что кого-то уже могло и не быть, тем, чьи судьбы изменились в лучшую сторону, для кого я не жалел сил и здоровья, рисковал своей жизнью, избавляя он магических воздействий, говорю: наша жизнь как колесо, все может однажды вернуться бумерангом, но, к сожалению, не вернется мое доверие. Но искренне все равно желаю всем счастья и удачи.
 
Мехди Эбрагими Вафа
 
 

Администратор центра Мехди





Читать еще на тему: дружба, друзья, MEV, Мехди, мечта, mehdiland.ru

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых