Перейти к содержимому

Брат Мехди - Маджид Эбрагими Вафа поёт "О любви к родителям"

мама папа родители любовь братья жизнь вечность мир в мире песня смысл жизни

  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1
Администратор

Администратор

    Advanced Member

  • Administrators
  • 705 сообщений
  • LocationМосква, наши контакты: +79099769316, +79057348821

 

Перевод песни. 
Исполнитель: мой брат - Маджид Эбрагими Вафа.

Когда ушли мама и папа, тогда я стал одинок.
Я понял, что такое быть сиротой.
Только ты слышал мой голос с другой стороны земли и показал, что ты настоящий брат.
Ты доказал, что умеешь поддерживать и любить, и не смотря ни на что принял меня!
Когда ты покинул родину, ты незаметно забрал мамино сердце с собой. После тебя крылья её засохли и как-будто сломались... Крылья моей любимой белой голубки...
Всегда шёпотом она повторяла: "Боже, помоги ему, помоги там, где мой сын"! Она однажды входнула твой запах и сказала: "Бог с нами сынок, иди". А дальше она молила Бога о тебе, и он был с тобой. 
Хотите, чтобы я сказал о боли своей, сердце открыл? Клянусь матерью, клянусь камнем на её могиле: не надо мне делать больно, не надо мне ничего говорить, ни о чем спрашивать... не надо! 
Хотите чтобы я пел о любви к матери? Хотите узнать, что было важно для меня: жить с мамой в доме или рай? 
Или о том, что молодая мама моя ушла из жизни и как... и почему? Оставьте в покое... это жизнь! Хотите думать что я сумашедший? Пожалуйста! 
Хотите, чтобы я пел о боли любимого брата? 
Сердце любимого брата мне шепчет и говорит, что однажды любая мама умрет и уйдёт из жизни, все мы должны вытерпеть все это и потом жить воспоминаниями о ней, и только тогда мы поймём истинную боль. Это время для каждого однажды наступит, и вы готовы будете отдать все за секунды рядом с мамой! Жизнь без неё - неизлечимая болезнь! 
Для мамы будь всегда достойным сыном. Важно любить по-настоящему, отдаваясь каждому мгновению.
Песня о маме нужна всем, она как воздух, и мы с тобой брат, зависим от воспоминаний, от её любви к нам. Время её полёта в небеса - наша боль, братская боль. Любовь и чувства двух мужчин. 
Мама, которая пережила боль от расставания с сыном, оказавшимся в чужой далёкой стране - достойна высшего уважения. 
Брат, если тебя нет рядом, с кем я могу говорить о ней?! 

Мама, Папа до встречи!

Дорогие друзья, эта песня изменила мое мировоззрение обо всем, что происходит со мной, о тех кто рядом со мной, о тех, которых я люблю и любят меня. Это песня меня заставила думать чуточку о себе. Огромное спасибо брату Majid Ebrahimi Vafa за помощь в осознании реальности. Спасибо, Младший брат

Ночь... Секунды перед сном наступают... мысли наступают и спасает только молитва. 
Так случилось, что два брата стали глубоко одинокими сиротами без судьбы. 
Брат мой, я не чувствую уже крышу над головой. Я устал. Я чувствую, что высыхаю, как осенний лист в ожидании холодов. Я ждал наступление конца, но именно ты показал и доказал, что мужчина должен бороться и не сдаваться никогда.

 


Администратор центра Мехди





Читать еще на тему: мама, папа, родители, любовь, братья, жизнь, вечность, мир в мире, песня, смысл жизни

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых