Перейти к содержимому

Настоящая итальянская феерия в программе «Concerto italiano» в окружении картин победителя Битвы экстрасенсов Мехди

Artseverina галерея Москва выставки живопись концерт итальянская музыка Мехди Эбрагими Вафа художник

  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1
Администратор

Администратор

    Advanced Member

  • Administrators
  • 705 сообщений
  • LocationМосква, наши контакты: +79099769316, +79057348821
 
Прикрепленный файл  concert-italianskoy-muziki-artseverina.jpeg   133.8К   0 Количество загрузок
 
27 января 2017 года гостей галереи ARTSEVERINA ждет настоящая итальянская феерия в новой программе «Concerto italiano» в атмосфере изысканности старинного особняка и в окружении прекрасных картин победителя 3 сезона “Битвы экстрасенсов” Мехди Эбрагими Вафа. 
Что может быть лучше, чем в морозный зимний вечер окунуться в воспоминания или мечты о теплых морях и гостеприимных южных странах? Мы приглашаем вас насладиться шедеврами итальянской музыки разных времен в исполнении лауреатов всероссийских и международных конкурсов. 
В настоящее время в галерее ARTSEVERINA проходит выставка работ победителя 3 сезона “Битвы экстрасенсов” Мехди Эбрагими Вафа. Его работы наполнены невероятной энергетикой, загадочным набором символов, смелой игрой цвета, света и фактуры. Картины завораживают, обладая магнетическим притяжением, самым удивительным образом заставляют зрителя почувствовать то комфортную защищенность, то побуждение к действию, то вдруг легко проявляют ответы на давно волнующие вопросы. Живопись Мехди — это не только волнующая воображение смелая и красочная палитра, удивительная гармония образов. Прежде всего – это чувства и мощный призыв мастера, живопись, способная творить чудеса. 
Тем, кто ценит классический вокал, придется по душе эта программа. Музыкальная Италия - это многоцветное пиршество изумительных по красоте мелодий, это блистательный гений композиторов, всемирно признанных и абсолютно неизвестных, это алмазные россыпи непревзойденных, лучших в мире голосов, это бесконечный величественный гимн любви, красоте, морю, солнцу, небу, всему цветущему великолепию этой благословенной Богом земли. Концерт итальянской музыки – это особое, яркое событие, которое никого не оставит равнодушным и, без сомнения, украсит начало года. Программа будет состоять из трех частей, каждая из которых представит музыку той или иной эпохи – вы услышите изящную музыку барокко, известнейшие шедевры оперной музыки 19 века и неаполитанские песни.
 
Адрес галереи ARTSEVERINA: г. Москва, ул. Покровка, дом 3/7, стр.1 
По вопросам приобретения билетов:  +7 925 100-00-08
Начало: 27 января 2017 г. в 19-00 

Администратор центра Мехди





Читать еще на тему: Artseverina, галерея, Москва, выставки, живопись, концерт, итальянская музыка, Мехди Эбрагими Вафа, художник

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых