Перейти к содержимому

Жизнь - не анекдот, но, к сожалению, многие живут как в анекдоте

жизнь размышления человек семья отношения ценности жизни чувства любовь верность Мехди Эбрагими Вафа

  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1
Администратор

Администратор

    Advanced Member

  • Administrators
  • 705 сообщений
  • LocationМосква, наши контакты: +79099769316, +79057348821

Прикрепленный файл  анекдот(.jpg   103.74К   0 Количество загрузок

 

Знаете, муж и жена ведь могут легко проверить верность друг друга. Допустим, когда вдвоем остаются дома, стоит только вставить новую сим-карту в телефон и отправить второй половине смс со словами: «Это мой новый номер, любимая (-ый). В ответ вполне можно получить: «Я позже перезвоню, я сейчас дома» или «Дорогая (-ой), не могу говорить, он (она) дома».
Если женщина вас о чем-то спрашивает, ответьте правду, потому что все равно она знает ответ, иначе бы не задавала этот вопрос.
Некоторые люди похожи на «первую дырочку на ремне», которая, как правило, никогда не пригождается.
Тот, кто любит, всегда хочет, чтобы любимый человек был счастлив. Жизнь - не анекдот, но, к сожалению, многие живут как в анекдоте.
Друзья, я никогда не писал анекдотов, но часто в жизни случаются подобные ситуации. Иногда безобидная проверка или сюрприз могут обернуться трагедией!

Цените и любите того, кто рядом, не ищите лучшего, потому что для начала надо самому стать лучше!

  userinfo.gif?v=17080?v=144mehdi_vafa Жизнь - не анекдот, но, к сожалению, многие живут как в анекдоте.
Администратор центра Мехди





Читать еще на тему: жизнь, размышления, человек, семья, отношения, ценности жизни, чувства, любовь, верность, Мехди Эбрагими Вафа

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых