Перейти к содержимому

Журнал «Антенна». Мехди о Константине Хабенском

сми публикации интервью журнал Антенна Хабенский Мехди Эбрагими Вафа экстрасенс mehdiland.ru

  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1
Администратор

Администратор

    Advanced Member

  • Administrators
  • 705 сообщений
  • LocationМосква, наши контакты: +79099769316, +79057348821
Журнал «Антенна» рассказывает о популярных людях с помощью экстрасенса, нумеролога, криминалиста и специалиста по именам. 
В номере за 14-20 ноября 2016г. о Константине Хабенском. 
Я знаю Константина лично, поэтому смело могу ответить на все вопросы и добавлю:
Константин - хороший отец, и по-другому быть не может, потому что человек, который помогает чужим детям, для своих никогда не пожалеет ни сил, ни времени, ни любви! Он полностью отдаётся воспитанию своих детей, и это в дальнейшем отразится на их жизни — они будут успешны.
Счастлив ли?
- Я считаю, что он счастлив. Когда человек любит и его любят — ничего важнее быть не может. А когда у тебя ещё есть любимая работа и дело всей жизни, то в хорошем смысле можно сказать: «счастливчик». Но ему не досталось все просто, он делал свою судьбу сам: боролся, стремился, доказывал, с честью и достоинством проходил все испытания. Он — сильная личность. Его карьера складывается успешно, а в будущем он добьётся ещё большего, все будет отлично. Единственное, что ему мешает - он очень чувствительный и ранимый, но стоит близким людям только его понять и поддержать, как для Константина все невозможное становится возможным.
Я от всей души ему желаю процветания!

Прикрепленные файлы


Администратор центра Мехди





Читать еще на тему: сми, публикации, интервью, журнал, Антенна, Хабенский, Мехди Эбрагими Вафа, экстрасенс, mehdiland.ru

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых