Перейти к содержимому

Видения Мехди: «Вы умнее нас, сильнее! Хоть во многом мы и похожи, но только не внешне. Ты - не человек.»

сновидения экстрасенс Мехди видения экстрасенсорика тайны интересно вселенная

  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1
Администратор

Администратор

    Advanced Member

  • Administrators
  • 705 сообщений
  • LocationМосква, наши контакты: +79099769316, +79057348821
Было тепло. Вдруг резко я ощутил холод, да так, что не мог открыть веки. Было похоже, что это конец… Вдруг я почувствовал, что провалился в глубокую яму, от удара я почувствовал сильную боль и неспособность двигаться. Оглядевшись вокруг, я удивился — что это за место и почему никого нет… Где растения и где вода, я же не в пустыне?
 
Неожиданно я ощутил рядом чье-то присутствие, и на моих губах появилась улыбка — я, кажется, спасен! Я никого не видел, лишь непривычного цвета светлую тень, похожую на человеческую, стоявшую позади меня. Мне стало не по себе, я испытывал дикое желание повернуть назад голову, но вдруг, я мысленно, сам того не желая, вступил в разговор. Главным вопросом, стоящего позади, был вопрос: откуда я знаю его язык. Я объяснил, что много тренировался и всегда мечтал выучить язык мыслей. Следующий вопрос он задал с особым интересом:
— Ты знаешь кто я? Опиши меня!
И я сказал:
— Вы умнее нас, сильнее! Хоть во многом мы и похожи, но только не внешне. Ты — не человек.
Я стоял и перебирал мысли в голове, чтобы услышать хоть что-то, но не мог, была тишина, словно, пустота. Через некоторые время я поймал чей-то разговор, который касался не меня, но был обо мне: представляете, этому человеку знаком наш язык, — раздалось в моей голове. Затем послышались удивленные возгласы остальных.
Больше оставаться в стороне я не мог и вступил несмело в общую беседу. О чем был тот разговор, должно остаться тайной, но я могу лишь сказать с уверенностью: они есть и они следят за нами. Мы им не нужны, но мы для них интересны. Я помню последние свои слова — мысли (я громко кричал): я вас видел, я вас узнал. Спасибо вам.
Я проснулся. Это были мои видения, и я уверен, что это был Марс.
Дорогие друзья, если вам интересно, то я могу чаще рассказывать о своих видениях, но, конечно, не слишком подробно, потому что не имею право.
 
 
Visions of Mehdi
It was warm. Suddenly I felt cold, so much that I could not open my eyes. It seemed like the end … Suddenly I felt that I fell into a deep hole; the blow brought severe pain and inability to move. Looking around, I was surprised — what was this place and why was it empty? Where were plants and water, it was not a desert, was it?
Suddenly, I felt someone’s presence next to me, and there was a smile on my lips – it seemed I was saved! I did not see anyone, but an unusual bright shade, looking human, standing behind me. I got a bad feeling, I felt a wild desire to turn away from it, but suddenly, I entered the conversation, unwillingly, in my mind. The main question of the one standing behind was: how do I know his language? I explained that I had practiced a lot and always wanted to learn the language of thoughts. He asked the next question with a great interest:
-You know who I am? Describe me!
And I said:
-You are smarter than us, stronger! Though in many ways we are similar, but only in our appearance. You’re not a human.
I stood there and thoughts were going through my head. I tried to hear anything, but I could not, there was silence, as if it was the void. After a while I heard someone’s conversation, which was not for me, but it was about me: Imagine, this man knows our language, — rang in my head. Surprised exclamations of the others followed.
I could not stay away anymore and entered the common conversation timidly. The topic of it should remain a secret, but I can only say with certainty that they exist and they are watching us. They do not need us, but we are interesting to them. I remember my last words — thoughts (I was shouting loudly): I saw you, I recognized you. Thank you.
I woke up. These were my visions, and I’m sure it was Mars.
Dear friends, if you're interested, I can talk about my visions more often, but, of course, I cannot give too many details because I do not have the right to.
 
Прикрепленный файл  videniya-mehdi.jpg   53.21К   0 Количество загрузок

Администратор центра Мехди





Читать еще на тему: сновидения, экстрасенс, Мехди, видения, экстрасенсорика, тайны, интересно, вселенная

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых