Перейти к содержимому

Негативное воздействие. Диагностика.


  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1
Администратор

Администратор

    Advanced Member

  • Administrators
  • 705 сообщений
  • LocationМосква, наши контакты: +79099769316, +79057348821
ЕСТЬ ЛИ НА ВАС НЕГАТИВНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ: ПОРЧА, СГЛАЗ, НАГОВОР

rabota-ekstrasensa.jpg

Порой неудача преследует тенью, не давая продохнуть. Поначалу думаешь, что это случайность, но с течением времени, начинаешь видеть в этом не просто совпадения, а мистику и даже колдовство. Из мелочей складывается наша жизнь, из неудач и побед формируется наше сознание. Бывает, что люди доходят до крайностей в следствии череды неудач. Как быть, если хочется во всем разобраться. Как понять: есть ли негативное воздействие лично на вас, на ваших детях, на вашей семье? Без помощи людей, которые чувствуют мир иначе, не обойтись. Самостоятельно лучше не предпринимать попытки избавиться от сглаза или порчи, доверившись книгам и интернету.

Для начала самое главное найти хорошего специалиста, который работает с подобными проблемами. Как говорит сам Мехди: в работе с человеком — главное не навредить, а помочь. Очень часто к нам в центр обращаются люди именно с этой проблемой. Многие уже отчаялись бороться, обойдя множество специалистов и экстрасенсов, а кто-то, ничего не понимая в этом деле, просто ищет ответы на свои вопросы, пытаясь защитить себя и свою семью. И это правильно. Мы живем в таком мире, где, к сожалению, очень часто для достижения своих целей, люди идут на все, включая то, что намеренно привораживают, наводят порчу, проклятия, используя разную магию. Это страшно и последствия бывают серьезные, порой крайне серьезные.

 
ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ МЕХДИ ЭБРАГИМИ ВАФА В СЛУЧАЕ С НЕГАТИВНЫМ ВОЗДЕЙСТВИЕМ:
  • диагностика;
  • установление истинных причин заболевания (в случае с заболеванием);
  • советы на будущее;
  • снятие негатива;
  • выставление защиты от воздействий извне;
  • работает со всеми видами воздействий.
 
  • НЕ работает с:

     

  • Игромания;
  • Наркомания;
  • Алкоголизм;
 
Записаться на прием к экстрасенсу Мехди Эбрагими Вафа можно по телефонам:

 

+7 (909) 976 93 16
+7 (905) 734 88 21

Более подробную информацию о личном приеме у Мехди Вы можете прочитать здесь

 
 
 
МОЖНО ЛИ ДИАГНОСТИРОВАТЬ ПОРЧУ, НЕГАТИВ, ПРОКЛЯТИЕ? — ОТВЕТ ЭКСТРАСЕНСА

diagnostika.jpg
Можно, а в некоторых случаях даже нужно и чем быстрее, тем лучше. Если у вас затянулся период мелких неприятностей, невезения, ссор в семье, безденежья — это маленький звоночек, чтобы обратиться к специалисту. А вот если дошло до того, что медицина не может поставить официальный диагноз при явных признаках болезни и отличных анализах — пора бить тревогу и вопреки скептицизму — выслушать компетентное мнение авторитетного экстрасенса (например).

Только пожалуйста, не стоит сразу паниковать, прочитав эту статью, и одевать все написанное на себя. Часто люди, почерпнув многочисленную ложную информацию из разных источников, скорее торопятся отдать деньги первым встречным магам и экстрасенсам просто за любые комментарии. Не надо торопиться обращаться по таким вопросам, пускай даже к самым именитым авторитетам. Самая главная и первая диагностика только в ваших руках. Не накручивайте себя, не старайтесь во всем видеть негативное воздействие, проклятие, сглаз или порчу. Помните о том, что жизнь сама по себе не конфета, она состоит из препятствий и сложностей, но это не значит, что вас сглазили. Если вы не можете встретить свою любовь и выйти замуж, это совсем не значит, что на вас родовое проклятие или венец безбрачия, а просто — всему свое время. Мысли человека материальны и часто источником негативного воздействия является сам пострадавший. Прежде чем обращаться к специалистам разного рода, проанализируйте ситуацию, отбросьте мнительность, попробуйте разобраться во всем сами и, возможно, вы сами и найдете причинно-следственную связь между плохими событиями. И только, если окончательно запутались, стоит принять меры и попасть на прием к экстрасенсу.

 
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС: ПРИЗНАКИ ПОРЧИ, СГЛАЗА, ПРОКЛЯТИЯ.

sglaz.jpg
Нет конкретной шкалы проблем человеческих. Нет таблиц и формул по негативу. Многие люди часто ошибаются, принимая стечения обстоятельств за магию. И тем не менее, отрицательное воздействие имеет место быть и отражается порой крайне жестоко на человеческих судьбах.

Исходя из практики, признаками сильного негативного воздействия из вне могут быть:

  • заболевания, протекающие при отличных анализах (медицина в таких случаях разводит руками);
  • череда печальных событий, одно за другим;
  • полнейшее одиночество;
  • бесплодие;
  • изменение поведения близкого человека, включая отторжения и агрессию;
  • внутреннее ощущение полного тупика и апатия;
  • ссоры на пустом месте, развод, внезапная слепая страсть, при которой сам человек не наслаждается, а испытывает мучения (в случае с любовной магией);
  • необъяснимые редкие заболевания (пятна на теле, головные боли, ночные кошмары, видения)
  • и т.д.

К сожалению, настолько все индивидуально, что описать все невозможно. Главное, чтобы вы не отчаивались и боролись за свое счастье

 
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕГАТИВА И КУДА ОБРАЩАТЬСЯ

Самостоятельно, как мы уже сказали, лучше не пробовать проводить различные манипуляции. Во-первых, потеряете время. Во-вторых, вряд ли у вас получится. Если негативное воздействие причинено вам намеренно, то надо быть профессионалом, чтобы его устранить. Поэтому, однозначно, нужен грамотный специалист. Как его выбрать? Тут дело каждого. Выбирать стоит, опираясь :

  • либо на собственную интуицию и идти туда, куда ведет вас ваша вера;
  • либо используйте связи знакомых, обращайтесь к проверенным людям, которые уже сталкивались с подобными проблемами и им была оказана конкретная помощь.
 
ПОМОЩЬ В СНЯТИИ СГЛАЗА, ПОРЧИ, ПРОКЛЯТИЙ — МОШЕННИКИ!

Помните, что в горе человек максимально уязвим. Именно этим пользуются мошенники и шарлатаны. Очень легко ввести человека в заблуждение по теме негативного воздействия, сказав ему: на вас очень сильная порча. Вы же самостоятельно не можете это проверить. На это и делается ставка. И, к сожалению, люди отдают последние деньги, только бы помогли исправить ситуацию. Не стоит верить сразу всему, что вам скажут, особенно, если вы и сами до этого не замечали ничего странного. Скорей всего, вам просто хотят внушить подобную информацию, чтобы в дальнейшем использовать ваше доверие и деньги. Будьте бдительны. Никогда не поддавайтесь панике.
Но если вы уже попали на прием к экстрасенсу, избегайте ситуаций, в которых вас уверяют, что в следующий раз нужно приехать вашему мужу, жене, сестре, сыну, под угрозой сильнейших неприятностей в случае бездействия. Это одна из уловок мошенников!


Администратор центра Мехди




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых