Перейти к содержимому

Друзья! А какие подарки вы дарите своим близким ? И готовитесь ли вы заранее?

подарки мехди новый год настроение удача солнце

  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1
Администратор

Администратор

    Advanced Member

  • Administrators
  • 705 сообщений
  • LocationМосква, наши контакты: +79099769316, +79057348821

Вот к примеру, новый год не скоро, но подготовиться думаю стоит! Сделать подарок от души можно хорошо подготовившись или сделать его своими руками! Какие подарки вы делаете и что любите дарить ?


Администратор центра Мехди

#2
Евгения Балдина

Евгения Балдина

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Всем привет! Обожаю дарить подарки со смыслом, о котором знает только сам получатель, т.е. особенные подарки. Совсем недавно я открыла для себя новый вид рукодельного искусства - скраббукинг. Для тех кто не очень знаком с техникой - это вид творчества представляет собой способ хранения личной и семейной истории в виде фотографий, газетных вырезок, рисунков, записей и других памятных мелочей, используя своеобразный способ сохранения и передачи отдельных историй с помощью особых визуальных и тактильных приёмов вместо обычного рассказа. Основная идея скрапбукинга — сохранить фотографии и другие памятные вещи о каких-либо событиях на длительный срок для будущих поколений. Очень мне нравится сам процесс изготовления, ну и конечно же результат! Ведь это получается личная вещь, с характером будущего хозяина! В этой технике создаются фотоальбомы, открытки. Моей первой работой был подарочный альбом на день рождения. К большому сожалению я не смогу вам показать результат,  не сообразила запечатлеть на память, но очень надеюсь когда-нибудь увидеть его в "заполненном" состоянии. Теперь готовлю материал к студенческому альбомчику, хочу преподнести сюрприз своей сестрёнке на Новый год. Ведь студенчество - это очень значимый отрезок в жизни и он должен остаться не только в памяти... :)  ;)  



#3
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
Я не особо люблю подарки.. Если мне что-то нужно, я предпочитаю купить себе эту вещь сама.. Лучший подарок для меня это просто если меня поздравят словами и не забудут... Выбирать подарки это ответственное занятие... Чаще всего замечаю что для того "чтобы не прогадать" дарят вещи которые понадобятся всегда.. И потому регулярно получаем в подарок пижамы, носки, скатерть, шампунь и мыло... С одной стороны это хорошо, в быту всё пригодится, но хороший ли это подарок с ... психологической точки зрения? Всё же если решили что-то подарить важному для Вас человеку, лучше подойти к этому процессу с умом, а не просто "откупиться"... Ах да, ещё можно дарить деньги, вот только как то они проходят незамеченными и не запоминающимися. Но опять таки, в быту пригодятся. Для того, чтобы подарить что-то подходящее, надо знать вкус человека, общаться с ним, заметить то, что ему нравится или интересует.. тогда он/а поймут что Вы их видите и слышите и что он/а Вам не безразличны.. А каковы ваши взаимоотношения с этим человеком? Он простой прохожий? Друг? Член семьи? Всё влияет на выбор.. и есть определённые правила этикета которые нужно соблюдать.. Человеку которого я люблю я хочу подарить такой подарок который оставит рядом с ним часть меня самой ( и тогда это будет что-то что я сделаю своими руками и вложу свои мысли и чувства), либо это будет подарок который должен будет помочь в жизни, а может действие-сюрприз... или пусть это будет необычный амулет или клевер с четырьмя лепестками ... Вот только .. не люблю дарить и получать в подарок цветы, если только это не цветы в горшке... Срезанные цветы болеют и им плохо - это, по моему, плохой подарок. А в остальном, надо вложить душу и внимание, и всё будет хорошо.. :)
Анастасия Б.





Читать еще на тему: подарки, мехди, новый год, настроение, удача, солнце

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых