Перейти к содержимому

Многое зависит от нас. (Стихотворение Мехди)


  • Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1
Администратор

Администратор

    Advanced Member

  • Administrators
  • 705 сообщений
  • LocationМосква, наши контакты: +79099769316, +79057348821

Ты можешь плакать и смеяться.
Но должен сильным оставаться.
Уметь с колен своих подняться.
Сказать себе: нельзя сдаваться.
И в этом есть секрет удачи.
Она лишь с теми, кто не плачет.
Ты можешь добрым быть и строгим, 
Но вбирать лишь так дороги, 
Чтобы не стерлись твои ноги
О камни лжи и зла пороги.
И будет тот на своем месте,
Кто в жизни был с собою честен .
 

Прикрепленный файл  103343855_Thumbnail.jpg   27.52К   2 Количество загрузок


Администратор центра Мехди

#2
Евгения Балдина

Евгения Балдина

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Выбирай лишь ту, что ведёт к свету...

artleo.com_6423.jpg



#3
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас

Супер B)



#4
Uehbr

Uehbr

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Три дороги, как судьба  предоставляет нам выбор....



#5
Kateryna

Kateryna

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
А я плачу, много плачу, потому, что совсем разуверилась в своих силах.

#6
Венера Шакирова

Венера Шакирова

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

 Мехди!Хочу поговорить с тобою по душам знаешь я сейчас нашла мудрые чьи то слова Мы откровенны всегда только с теми кому доверяем...

Смотрела конкурс Евровидение 2014! Со слезами от стыда и позора не знала куда спрятать свои глаза и саму себя И с большой болью вместе с тобою скорбя и скорблю переживая этот стыд и позор всем сердцем и душою как и сам ты мой брат любимый Мехди Что стало с мужчинами самими как можно так низко пасть

самих себя же унижая перед западной всей Европой Мужчина в женском платье с бородой это же   ПОЗОР для всех самих достойных и истинных

мужчин! Во что же превращаются все сами люди и сам этот мир??? Я истинная Женщина готова защитить достоинство самих же всех МУЖЧИН!

Довольно встаньте же с колен мужчины прейдите же в самих себя же вы все наконец и сами и не позорьте  сам весь свой же этот  род мужской перед самою же

 истинною женщиной- Европа что с тобой??? не уж то тебе нравиться как унижают себя мужчины сами добровольно став безумцами и глупцами

 вместо того чтобы их привести в чувство ты с восторгом и смеясь над ними им же рукоплещещь а у меня болит душа за Мужчин так как попран

сам Мужчина рыцарь и воин хозяин дома своего же и весь сам мужской род на самой земле  и честь его и само достоинство  и те кто то сейчас над этим смеясь шутит то я горько плачу

навзрыд так как я ЖЕНЩИНА которая ценит уважая любит самого Мужчину как истинного и достойного настоящего МУЖЧИНУ ! Не подражайте

дурным манерам и самому этому сраму и великому греху так как западная вся Европа сейчас очень сильно заболела и заражена самим Безумием

что может погубить её же  саму Европу и сам весь мир ОЧНИТЕСЬ ЖЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО ПРОШУ Я ВАС МУЖЧИНЫ ВСЕХ ВЫ ВСЕ И САМИ НАКОНЕЦ -ТО!А ИНАЧЕ САМИ ЖЕ СЕБЯ ВЫ ВСЕ И УНИЧТОЖИТЕ ТОГДА И ЭТО БУДЕТ УЖЕ НАВСЕГДА  ТАК КАК ПОЗНАЛА НА САМОЙ СЕБЕ ЧТО ЗНАЧИТ ЖИТЬ БЕЗ МУЖЧИНЫ ВСЮ СВОЮ ЖЕ ЖИЗНЬ ВООБЩЕ! И повторю твои слова Мехди но немножечко иначе ЧТО ЭТО  ВСЁ ВАШИХ РУКАХ И ЗАВИСЕТЬ БУДЕТ ТОЛЬКО ЛИШЬ ОТ ВАС ВСЕХ САМИХ МУЖЧИН ВСЕГДА КТО ВЫ САМИ НА САМОМ ДЕЛЕ МУЖЧИНЫ ИЛИ ЖЕНЩИНЫ ДЛЯ САМИХ СЕБЯ? И ДЛЯ ВСЕХ НАС САМИХ ЖЕ ЖЕНЩИН????....И будет тот на своем месте,
Кто в жизни был с собою честен .

Твоя любимая сестра Венера ...г. Челябинск...



#7
m-mish9

m-mish9

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 12 сообщений
Ты можешь плакать и смеяться.
Но должен сильным оставаться.
Уметь с колен своих подняться.
Сказать себе: нельзя сдаваться.
И в этом есть секрет удачи.
Она лишь с теми, кто не плачет.
Ты можешь добрым быть и строгим, 
Но вбирать лишь так дороги, 
Чтобы не стерлись твои ноги
О камни лжи и зла пороги.
И будет тот на своем месте,
Кто в жизни был с собою честен .
 

attachicon.gif103343855_Thumbnail.jpg

СУПЕР !!! Мы С ВАМИ!!!



#8
Любовь Михайловна Петрова

Любовь Михайловна Петрова

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Стихотворение замечательное! Особенно сильно меня трогают строки: " но выбирать лишь так дороги, чтобы не стёрлись твои ноги о камни лжи и зла пороги" 



#9
Венера Шакирова

Венера Шакирова

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

i-20313.jpg

Алла Кислая
вчера в 21:14
 
Прости нас, Господи, прости
За то, что верим и не верим,
За то, что мы к тебе спешим,
Когда беда стучится в двери.
Прости нас, Господи, прости,
За то, что духом ослабели
И не к Тебе по жизни шли,
Когда придумывали цели.
Прости нас, Господи, прости,
За то, что кто-то убивает,
За то, что всех нам не спасти,
За то, что дети умирают…
Прости нас, Господи, прости
За то, что Свет во тьме не видим,
За то, что зло вам принесли,
И человек тебя обидел.
Прости нас, Господи, прости...10471857_598644836915672_2002106740_n.jpi-867.jpg Автор:Ирина Самарина...


#10
Венера Шакирова

Венера Шакирова

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Разучились ценить человечность... Кто-то добрый по-новому - лох... В моде выгода и бессердечность... Мир от шелеста денег оглох... Измеряется в крупных купюрах Всё, что раньше ценилось душой... Если девушка искренна - дура, Ведь не ценит бумажник чужой... А на фото мелькают не лица... Крупным планом не видно глаза... Чаще яхты, отели, столицы, Будто не о чем больше сказать... Ежедневно за счастьем погоня У людей от зари до зари... Но не знают о жизни законе - Счастье то, что имеешь внутри... Будь богатым душой и однажды Прибыль даст этот твой капитал... Не продайся за шелест бумажный, Чтоб рабом этих денег не стал... Деньги портить людей не умеют, Просто маски срывают с людей... Кто-то делится тем, что имеет... Кто-то прячет в кормушке своей... Доброта - это классика, люди! Это нужно во все времена... Кто-то скуп и по внешности судит, Ведь уже вместо сердца "цена"... А кому-то важнее намного Продвигаться навстречу мечте, Не забыв человечность и Бога, Не сыграв на чужой простоте... Равнодушие - страшный диагноз, От него умирает душа... А впоследствии - зависть и наглость Человечность убьют не спеша... Может лучше доверчивость всё же? Может лучше любовь, чем расчёт? Бог дающим воздаст и поможет... У берущих судьба отберёт...из интернета...foto9262_2.jpg



#11
Венера Шакирова

Венера Шакирова

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

i-4727.jpg



#12
Венера Шакирова

Венера Шакирова

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

i-4725.jpg



#13
Венера Шакирова

Венера Шакирова

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

i-4707.jpg






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых