Перейти к содержимому

Надеюсь только на вас, брат Мехди!


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1
Диляра

Диляра

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Салам аллейкум брат Мехди!!! Извините, у меня нет возможности записаться и приехать к вам на прием,  так как я живу в другой стране, и нет больше выхода как обратиться к вам через ваш форум! Однажды 10 лет назад вы мне помогли , предсказав судьбу. И спустя через 10 лет мне приходиться обратно обратиться к вам за помощью. Дело в том, что 10 лет назад я перенесла травму ноги ниже колена. Тогда врачи сделали рентген снимок и сказали что нет перелома, есть только растяжение связок и сосудов и прописали мази мазать. Но, через год у меня начались боли при ходьбе и по ночам. Я обратилась обратно к своему доктору. Он сказал, что это у меня из за того, что я ношу высокий каблук и из за стоячей работы, И посоветовал обувь поменьше каблуком, а по ночам спать приподнятыми ногами. Я так и сделала, но боли не проходили.  Через 3 года я почувствовала, что у меня боль усиливается по ночам... Я обратно обратилась к врачам и они обратно прописали мази , уколы, витамины. И так 10 лет прошло, но боли на ногах не проходило, что я теперь уже не сплю по ночам... Удивительно, то что наступает ночь , боль усиливается, что у меня появилось страх от темноты.  Не удобно признаться , но я настолько мучаюсь от боли на ногах и по ночам я не могу ходить, так как отнимаются ноги, я подумала что это у меня есть какое то проклятие или порча, потому что боль такой  что я чувствую себя в аду... Врачи ни чем не могут мне помочь,только приписывают мази и обезболивающие и недавно нашла одного известного у нас невропатолог и он сказал, что у меня ниже колени нет памяти(?????) и ни чем уже не вылечить, так как прошло много времени...
Брат Мехди! Помогите что мне делать??? Что это? Последнее время я начала думать что это у меня не от травмы , а какое то проклятие!? Я уже боюсь ночи , жду ночь со страхом, так как днем еще боль терпимо и с наступлением темноты боль усиливается и чем глубоко ночь тем боль сильнее и сильнее...и я мучаюсь от боли и  не могу ходить. Боюсь со временем у меня отнимутся ноги и я не смогу ходить. Помогите , пожалуйста! Только вы один и только на Вас одна надежда!!!! Что это у меня и что мне делать ????

С уважением Диляра



#2
Мис Эльф

Мис Эльф

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 12 сообщений
Здоровья Вам и верьте в излечение! Мехди говорит: "Верьте в себя, в Бога и в чудеса!" Проблемы с ногами - значит, куда-то вы не туда идете или на месте стоите, а надо идти. Почитайте произведения Мехди, они так написаны, что читаешь их и становится лучше и находятся ответы.

#3
nurasuper

nurasuper

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • LocationKuwait
А некоторые совсем не понимают. Мне кажется как это понять не возможно только некоторые слова есть именно украинские

#4
Венера Шакирова

Венера Шакирова

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

b3e7baf78f011f21cc078f75105d8a0f.jpg






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых