Перейти к содержимому

Тренинги Мехди


  • Закрытая тема Тема закрыта
55 ответов в этой теме

#41
Lisa

Lisa

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • LocationМосква - Петербург - Москва

современная православная церковь к сожаленью местами ближе к секте, чем к Богу.


Ну да,
еще может скажете, что господин Медведев и господин Путин,
своим присутствием на богослужениях в Великие праздники в Храме Христа Спасителя,
при выборе 16-ого Патриарха Московского и Всея Руси -
поддерживают сектантов -
ну и чушь пишите, самим не смешно?

#42
LEKS

LEKS

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
Единственно, я бы не хотела обсуждать тему религии на форуме, т.к. я, во всяком случае, не заканчивала Богословский институт и не являюсь священнослужителем, поэтому моих знаний не хватит, чтобы все правильно объяснить. Поэтому я и советую обратиться к Батюшке, к своему Духовному отцу, так как они смогут вам все правильно объяснить! Спасибо!

#43
Визи

Визи

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург
Lisa

Ну да,
еще может скажете, что господин Медведев и господин Путин,
своим присутствием на богослужениях в Великие праздники в Храме Христа Спасителя,
при выборе 16-ого Патриарха Московского и Всея Руси -
поддерживают сектантов -
ну и чушь пишите, самим не смешно?


Чапаму чушь?
"Секта (от лат. secta — учение, направление, школа) — религиозная группа, община или другая подгруппа, отколовшаяся от господствующего религиозного направления."
Давайте рассмотрим это с точки отщёта раннего Христианства.. сколько сейчас христианских церквей??
Православие, Католициз, Протестантизм - и это только 3 основные, а помимо них ещё сотни в одной только Америке, более 150 Христианских направлений.. сами подумайте сколько всего изменилось с тех времён когда жил Иисус? Его учения успели поменяться, переродиться, измениться и приняв другую форму успели разбиться на 3 ветки и более. Эти ветки называются словом - "церковь".. помоему у Иисуса было только одно учение, а не множество. Я не спрю, - есть святые люди в церквях, но это редкость, вообще священники за частую ходят в церковь, как на работу.. а как написал Олег в одной из здешних тем "ВЕРА без любви делает человека ФАНАТИКОМ".
БОГ он не в домах с крестиками на куполах, не в нарисованных иконах, не в Библии и не в словах батюшки, Бог может быть только в душе и вере.

LEKS

Поэтому я и советую обратиться к Батюшке, к своему Духовному отцу, так как они смогут вам все правильно объяснить! Спасибо!


Дело в том, что объясняя батюшка будет отталкиваться в первую очередь от своей религии - Христианства, а это значит, что он будет выражать наиболее подходящую ему точку мировозрения, более того он будет уверен в том, что его слова являются неопровержимой истиной, а это далеко не так. Общаясь с батюшкой, я буду общаться не с Богом, а с человеком, поэтому я бы поставил под вопрос "правильность" ответа батюшки.
Вы кстати знаете, что большинство священников на данный момент гонят на магов и экстрасенсов мол это всё "от дьявола", даже мою знакомой со способностями священник сказал, ей что у неё это "от злых духов".. и где тут правда батюшек? Это что я не понимаю.. возврат к крестовым походам? Это эти батюшки мя на путь праведный должны поставить чтоли?
Я ещё хотел рассказать про то что такое "эгрегоры", но это уже не впишется в мой коментарий :-)

может я ошибаюсь и может мне это сврху когда-нибудь аукнется)
но я ставлю под большой вопрос присутсвие Бога в церкви. и у меня есть на это основания.

#44
Lisa

Lisa

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • LocationМосква - Петербург - Москва
Господствующим религиозным направлением в РФ является православие.
В православие Церковь символизирует Дом Божий.
Священник, батюшка проводит Богослужения, совершает все церковные таинства:
принимает исповедь у прихожан, венчает, причащает и т.д.
Да, это является их работой прежде всего,
и не Вам судить и измерять глубину Веры тех людей,
которые стоят у Престола Божьего!
Пусть Бог будет с Вами,
а в каких домах и куполах он живет мы с вами знать не можем!

#45
Рома Бойко

Рома Бойко

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений
Чё єто я хулиганю, я сам бі не против стать батюшкой млин. А чё приколькольно, внатуре, не нужно каждій день брится гладить рубашку ходишь с кадилом чтоб перегаром значит не ваняла )) днем значит прихожан принимаешь главное намолоть им что-то церковнім тоном из библии, Если не нравится вырвать смелу парочку страничек--самому дописать, а вечером сгребаешь пожертвования вснимаешь дечочек и в сауну с такими же святыми отцами, так сказать грешить нужно, Бог простит... Но при всем притом я знаю очень много святых отцом совершающих человеческие подвиги, мне с такими всегда легко общатся, они умеют быть толерантными, слушать и принимать чужую точку зрени. Мне всегда делают комплимент, что у меня :-[ духовный поиск тоже советуют читать мне Библию. Я не отказываюсь. Читаю. Почти :-[ Просто пусть скажет мне как звали трех сыновей, которых называют сынами Божъими, а потом поговорим. А вот что такое Эгрегор ты Визи раскажи, а то почему у Жванецкого нет своего форума, почему у Кашпаровского нету, у Задоронова тоже. А ведь это люди духовные. Смысл создавать фан клуб по принципу и подобию как у "Димы Бедлана", есть, всегдла есть смысл создавать культурное обшестевенное движени, если ты только хочешь чему-то научить. И еще, прежде чем критиковать меня ответь на мои 13. Визи хорошо попала только в половунку одного вопроса о душе, на сколько я себя понимаю и на сколько мне было интирестно вникать в ход мысли... оставлю за собой, на человеческую ошибку.
Когда ты узнаешь что такое жизнь, ты будешь много улыбаться

#46
Визи

Визи

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург

А вот что такое Эгрегор ты Визи раскажи

Ок.
Цитирую с Википедии:
даже подчеркнул некоторые места))

В оккультизме эгрегор — существо, обладающее квазиразумом. За счёт существования одновременно в, по оккультной терминологии, астральном и ментальном планах, оно способно на простейшие логические операции с эмоциями и чувствами людей. Эгрегор подобен секте. Не важно, «хорошая» секта или «плохая». Она отнимает у людей свободу определённого выбора. Это же самое делает и эгрегор.

В социальных терминах эгрегором обычно называют взаимодействующую кластеризованную совокупность индивидов, система которой обладает элементами самоорганизации.

С точки зрения биоэнергоинформатики: «Эгрегор» — энерго-информационно-временная структура, возникающая при сонаправленных действиях группы людей с общими устремлениями. Существуют различные эгрегоры: религиозные, родоплеменные, клановые, магических орденов, некоторых философских учений, творческих школ, длительно и целеустремленно работающих коллективов, социальных движений и др. Происходит постоянное взаимное развитие эгрегора и индивидуумов через обмен информацией и энергиями, что способствует ускорению общего развития Разума]. Сказанное нельзя применить в отношении деструктивных эгрегоров (масонства, различных сект, культов и пр.). Учителя Ноосферы (энергоинформационные сущности) воздействуют на эгрегориальное разветвление, то есть воздействие идет не прямое на конкретного человека, а на массу людей сразу. Что касается Внеземных Цивилизаций, то они считают нужным взаимодействовать с отдельно взятым индивидуумом без системы «спрута».


Если своими словами, то эгрегор - это энергетическое разумное существо, которое рождается, когда N-ое колличество людей совмещают свои энерго-потоки (мысли, дейсвтия, слова), тоесть когда люди делают или думают одинаково-совместно... даже курение, алкоголизм и тому подобное - это тоже эгрегоры, когда люди пытаются бросить, то энергетические сущности склоняют их вернуться и снова присоединиться к эгрегору. Как пример: если 100 людей будут верить что место А является святым, то они создадут эгрегор, который в свою очередь сделает это место "святым".
Чем больше людей принадлежат к эгрегору, тем сильнее сам эгрегор.
Конечно доказать существование эгрегоров невозможно, но к словам человека, которого уважали лучшие маги и йоги мира и которому давали читать секретные писания, наверно стоит прислушаться. :-)

И еще, прежде чем критиковать меня ответь на мои 13.

я ответил.. и вроде не критиковал)
что там про Жванецкого и Задорнова я вообще не понял..
о_О

Визи хорошо попала


мммм... я вообще-то парень..)


Вот.. вроде всё.

#47
Рома Бойко

Рома Бойко

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений
О, Очень хорошо, что парень! А сколько годиков? :-[

Хорошо, Лучшие Маги мира, бла-бла-бла... Дорогой, ты знаешь, что такое энегро информационные уровни земли. А лучшие маги знают?
Вот если кто -то тут знает, давайте же сверим свои знания! Корень мох знаний я надеюсь вы можете проследить в моих сообщениях.

наверно стоит прислушаться


Я боюсь он хороший человек, великодушный, но пока слышать хочет только себя самого. Он ниразу не коментировал мои сообщения, ничего полезного не обьяснил. Ни одной полезной статьи, только децкие притчи и децкие стишки. ОН очень похож на самовлюбленного мэтросексуала. И Таких людей очень-очень много.

Так вот разберись с темой инфоуровней земли, тогда ты поймешь, почему я в это врямя, не сплю, не смотрю фильм, не читаю книжку, а пишу сообщения.

Ну я тебе и так скажу -- это от любви и отвецтвенности.

И помоги ближнему своему, ты для этого и создан!
Когда ты узнаешь что такое жизнь, ты будешь много улыбаться

#48
Рома Бойко

Рома Бойко

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений
Я это все говорю, чтоб привлечь понимание к глобальным проблемам и возбудить желание помогать. Других способов я пока не чувствую. *SORRY*
Когда ты узнаешь что такое жизнь, ты будешь много улыбаться

#49
Визи

Визи

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург

О, Очень хорошо, что парень! А сколько годиков? :-[

эээ.. в инфе всё есть..)

Хорошо, Лучшие Маги мира, бла-бла-бла... Дорогой, ты знаешь, что такое энегро информационные уровни земли.

Если речь о планах, то знаю))

А лучшие маги знают?

они думаю точно знают))

Вот если кто -то тут знает, давайте же сверим свои знания! Корень мох знаний я надеюсь вы можете проследить в моих сообщениях.

Давайте)
но не факт, что мы знаем твои знания)

Я боюсь он хороший человек, великодушный, но пока слышать хочет только себя самого. Он ниразу не коментировал мои сообщения, ничего полезного не обьяснил. Ни одной полезной статьи, только децкие притчи и децкие стишки. ОН очень похож на самовлюбленного мэтросексуала. И Таких людей очень-очень много.

Что значит "но пока слышать хочет только себя самого"?? У этого человека тысячи последователей и по сей день.
эммм... "Он ниразу не коментировал мои сообщения" и не прокоментирует..
"Ни одной полезной статьи, только децкие притчи и децкие стишки." - много книг издано этим человеком)
"ОН очень похож на самовлюбленного мэтросексуала" - во-первых она, а во-вторых о мёртвых плохо не пишут...
"И Таких людей очень-очень много" - неа.. таких единицы.

Так вот разберись с темой инфоуровней земли, тогда ты поймешь, почему я в это врямя, не сплю, не смотрю фильм, не читаю книжку, а пишу сообщения.


Может тогда вы обьясните, если это такая ценная информация?

Ну я тебе и так скажу -- это от любви и отвецтвенности.


Очень хорошо, если так)

И помоги ближнему своему, ты для этого и создан!


Ладно ;-)

#50
Рома Бойко

Рома Бойко

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений
Слушай малій, ті или комментируй нормалльно или промолчи, а то я могу говорить тока кадя пьяній. дЛя меня єфир там, зефир всякий, острал єто как для задорнова Вау и Окей.
Когда ты узнаешь что такое жизнь, ты будешь много улыбаться

#51
Рома Бойко

Рома Бойко

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений
Солнышко, ну не молчи на меня, как мне по другому общаться ты такой самоуверенный? КТО ОНА???!!!
Когда ты узнаешь что такое жизнь, ты будешь много улыбаться

#52
Визи

Визи

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург

КТО ОНА???

вот:
http://proroky.narod.ru/elenablav.htm

#53
ЮЛЕНЬКА

ЮЛЕНЬКА

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 24 сообщений

ну способности он думаю определит на 100% при личной встрече. Говорят еще по фотке можно определить только уже не со 100% результатом.
я бы пошла поучиться только хотелось бы... ну что бы его ученицей считаться что ли... короче не наскоком а серьездно и продолжительно, вот O:-)

ЗДОРОВО,ПОШЛА БЫ НА СЕМИНАРЫ И ПОСЛУШАЛА,ИНТЕРЕСНО!ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НАУЧИТСЯ РАЗВИТЬ В СЕБЕ,ТО ,ЧТО УМЕЮ!

#54
Lisa

Lisa

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • LocationМосква - Петербург - Москва

Нет думаю индивидуальнее все таки лучше... вдвоем с учителем где нибудь на природе


Да..., если на природу вдвоём с учителем, я бы точно отличницей стала!!!! O:-)
Будем ждать приглашения! *VIO* *VIO* *VIO* *VIO* *VIO*

#55
silverworld

silverworld

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
  • LocationРоссия
рынок насыщен тренингами по продажам, это один из самых популярных видов тренингов. они популярны, но насколько эффективны эти тренинги? как оценить результат? поделитесь своим опытом и оставьте свое мнение на эту тему. спасибо

#56
KarpovSergei

KarpovSergei

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • LocationRussia
рынок насыщен тренингами по продажам, это один из самых популярных видов тренингов. они популярны, но насколько эффективны эти тренинги? как оценить результат? поделитесь своим опытом и оставьте свое мнение на эту тему. спасибо




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых