Перейти к содержимому

Мелодии, песни и композиции которые нравятся


  • Please log in to reply
148 ответов в этой теме

#41
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
Наконец-то нашлось время послушать...Grave of the fireflies -смотрела оооочень давно, грусный мульт, очень грустный :-(

Я тоже в 7-ом классе дружила с мальчиком старше меня на 4-5 лет. 2 дня дружили :-D (Кстати, ничего не было - абсолютно ничего! Даже кабака:)

2 дня? так долго? я в третьем классе дралась с восьмиклассником...и эта минута показалась мне вечностью :-D
с песней "Восьмиклассница" у меня связан только позитив - помню с подругой, когда перешли в 8-ой класс напевали ее.
Depeche Mode *THUMBS UP*
ДДТ *THUMBS UP*
Воплі Відоплясова... :-D помню давно это было, лет 12 мне было..папа спрашивал:"тебе какую музыку записать", я:"Волпи, Гадюкиних"
папа:" =-O"

Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#42
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений

Наконец-то нашлось время послушать...Grave of the fireflies -смотрела оооочень давно, грусный мульт, очень грустный :-(

я тоже давно смотрел ещё в детстве, вот недавно скачал, посмотрел опять; и такие ощущения накатили; ведь как всё может быть, по сравнению с тем что есть. И ещё из этого мультика вывод что человечесвая жизнь это самое главное, и в ней внимание и любовь к ближним... Чего так недостаёт современному обществу :-(

что то есть в этих мультиках студии Gibli, завораживают как то вроде мультики а смотришь сидишь до конца, а потом ещё какое то время где то там находишся :-)
Как угодно будет Богу, так и станется...

#43
LIAN

LIAN

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
Мне из ДДт очень нравится "На небе вороны".
[blink]Когда ты учишься - ты лишь открываешь для себя то,что ты давно уже знаешь.[/blink] (Р.Б)

#44
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений

Мне из ДДт очень нравится "На небе вороны".

да действительно песня о вечном...
Как угодно будет Богу, так и станется...

#45
LIAN

LIAN

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
тогда еще в копилку можно добавить песню Талькова "Памяти Виктора Цоя" Особенно слова: Глаза таких божественных посланцев Всегда печальны и верны мечте, И в хаосе проблем их души вечно светят Мирам, что заблудились в темноте. Они уходят, выполнив заданье, Их отзывают Высшие Миры, Неведомые нашему сознанью, По правилам космической игры.
[blink]Когда ты учишься - ты лишь открываешь для себя то,что ты давно уже знаешь.[/blink] (Р.Б)

#46
LIAN

LIAN

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
Еще забыла песню БИ-2 и Чичерина "Новый Год" . Как раз под новогоднее настроение..
[blink]Когда ты учишься - ты лишь открываешь для себя то,что ты давно уже знаешь.[/blink] (Р.Б)

#47
LIAN

LIAN

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
Олег, Именно... *THUMBS UP* Спасибо
[blink]Когда ты учишься - ты лишь открываешь для себя то,что ты давно уже знаешь.[/blink] (Р.Б)

#48
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
Пожалуйста :-) мне тоже нравится эта песня
Как угодно будет Богу, так и станется...

#49
LIAN

LIAN

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
Недавно случайно услышала песню, которая очень понравилась. Поет ее Ghazal Shakeri -song of the red dervish. Перевода, к сожалению, не знаю, но задела все струны души.
[blink]Когда ты учишься - ты лишь открываешь для себя то,что ты давно уже знаешь.[/blink] (Р.Б)

#50
Sav-A

Sav-A

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
А ты посмотри на этом сайте http://www.amalgama-lab.com/songs/
Я всегда там перевод смотрю, может там будет то что тебе нужно)
Правда и вера...что их связывает? Только то, что в правду верят, а вера в правде.

#51
Sav-A

Sav-A

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
Не, там нет такого, жаль(
Правда и вера...что их связывает? Только то, что в правду верят, а вера в правде.

#52
LIAN

LIAN

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
SAV-A, спасибо. Учту на будущее *THUMBS UP*
[blink]Когда ты учишься - ты лишь открываешь для себя то,что ты давно уже знаешь.[/blink] (Р.Б)

#53
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений


Как угодно будет Богу, так и станется...

#54
Sav-A

Sav-A

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
Люблю эту песню, она очень необычная и загадочная=)


Правда и вера...что их связывает? Только то, что в правду верят, а вера в правде.

#55
Sav-A

Sav-A

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
Гггиперр позитивный чувачек <!-- s[:-} -->[:-}<!-- s[:-} -->  <!-- s:-) -->:-)<!-- s:-) --> 



И еще просто хорошая песня)


Правда и вера...что их связывает? Только то, что в правду верят, а вера в правде.

#56
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
Dragon\'s Breath *THUMBS UP*
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#57
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений

Dragon\'s Breath *THUMBS UP*

спасибо, мне тоже нравится :-) Я вообще люблю волынку и кельтскую музыку. Только вот трудно найти хорошую. Мне по мимо это нравится саундтрек из фильма "Храброе сердце", а больше пока не могу найти хороших мелодий в этом стиле.

Если кто знает что, размещайте не жадничайте ;-)
Как угодно будет Богу, так и станется...

#58
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений

просто посидеть послушать)



http://youtu.be/OeJZ37WP6jc
http://youtu.be/RIcmIhOesaI


Как угодно будет Богу, так и станется...

#59
МируМир

МируМир

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Dragon\'s Breath *THUMBS UP*

спасибо, мне тоже нравится :-) Я вообще люблю волынку и кельтскую музыку. Только вот трудно найти хорошую. Мне по мимо это нравится саундтрек из фильма "Храброе сердце", а больше пока не могу найти хороших мелодий в этом стиле.

Если кто знает что, размещайте не жадничайте ;-)

Не, из кельтских ничего такого, что бы зацепило, не нашла. *PARDON*

#60
МируМир

МируМир

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых