Перейти к содержимому

страшный сон


  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1
Guest_Alenushka_*

Guest_Alenushka_*
  • Guests

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, успокоиться! После такого сна мне страшно жить, отовсюду веет опасностью. Приснилось мне 9.06.2013 в дообеденное время, что готовится свадьба моя с моим бывшим одноклассником, свадьба большая, все суетятся и прямо накануне церемонии я отчетливо понимаю, что не люблю его и не хочу за него выходить, я хочу сбежать, но везде пути закрыты, все же я выбираюсь и убегаю, свадьба точно не состоялась. Я проснулась и поняла, что тот, за кого я во сне собиралась замуж умер еще зимой. Вот тут меня начало трясти, накануне я смотрела эфир экстрасенсов и вспомнила что отцу погибшего человека там также снился сон накануне трагедии о свадьбе с покойником, которая состоялась, в отличие от моей. Меня утешает лишь то, что я убежала, помогите, как отвести от себя беду.



#2
emekly

emekly

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 11 сообщений
Вряд ли, не тот интелектульный уровень у кадырки , да и чичи по большёй части все же не в почете даже у ватников - расеян.
А вот такой как Шойгу вполне может стать приемником Путина и может натворить похуже выше описываемого .
/INDENT



Гадание Таро «Возлюбленная»

@MegaTaro_ru




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых