Перейти к содержимому

беспредел


  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1
Guest_Natalle_*

Guest_Natalle_*
  • Guests
Снились Лисичка и Shadow. Держали меня на моей же кухне. Как будто был должен прийти Мехди меня лечить, не знаю в каком смысле. Вы че творите-то? :)

#2
Лисичка)

Лисичка)

    Advanced Member

  • Moderators
  • 114 сообщений

:D

И как? Вылечили? :D

Простите, мы я не специально пришла в Ваш сон :lol:

 

Надо у Shadow спросить что это значит, она главный специалист по снам :)


Да не устанем мы, творя добро!
________________________________________

 

banner.gif

 

 


#3
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
Я тоже не специально :)

Кухня имеет хорошее значение! … это семейный очаг, место где собирается семья, место где мы получаем силу и энергию. Приготовление пищи помогает расслабиться, морально отдохнуть… даже для того чтобы наладились отношения в семье надо обязательно что-нибудь печь. Может поэтому и держали Вас на кухне ;)
А Мехди, возможно, в скором времени напишет что нибудь, что сможет Вам пригодиться. В любом случае всё будет хорошо.
Анастасия Б.

#4
Лисичка)

Лисичка)

    Advanced Member

  • Moderators
  • 114 сообщений

Мне недавно сон снился...

В общем иду я по магазину, и вижу в одном отделе шорты, которые мне очень бы подошли :) Зашла. Продавщица там оказалась очень назойливой и приставучей! Стала мне навязывать обувь, а потом ещё и кепку, которая мне ну совсем не нужна! Я уже злая, говорю ей "не буду покупать кепку, да и вообще... она сидит на мне плохо" <_<  А продавщица рассердилась: "Она сидит плохо, потому что хвост мешает!" и быстрым жестом отрезает ножницами мой хвост! Я сначала была просто в шоке :blink:  Потом как заревела! Все вокруг тоже были в шоке и сочувствовали. Потом я смотрела на себя в зеркало - "ну а что, новая причёска мне идёт. Но волосы всё равно жалко :(  в Америке бы за такое в суд подали! Точно! Подам в суд :lol: ".

 

Приснится же! :lol:


Да не устанем мы, творя добро!
________________________________________

 

banner.gif

 

 


#5
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
Спасибо, Лисичка, за доверие :)
правда до специалиста мне ещё учиться и учиться :)
Анастасия Б.

#6
Лисичка)

Лисичка)

    Advanced Member

  • Moderators
  • 114 сообщений
Я тоже не специально :)

Кухня имеет хорошее значение! … это семейный очаг, место где собирается семья, место где мы получаем силу и энергию. Приготовление пищи помогает расслабиться, морально отдохнуть… даже для того чтобы наладились отношения в семье надо обязательно что-нибудь печь. Может поэтому и держали Вас на кухне ;)
А Мехди, возможно, в скором времени напишет что нибудь, что сможет Вам пригодиться. В любом случае всё будет хорошо.

__________________________________________________

 

Вопрос: а как отразится... эм... наше присутствие на реальной жизни? :)  мы же тоже не случайно там оказались :)  может мы "посредники" и в данный момент обсуждения уже реализуем её сон? :)


Да не устанем мы, творя добро!
________________________________________

 

banner.gif

 

 


#7
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь

Мне недавно сон снился...В общем иду я по магазину, и вижу в одном отделе шорты, которые мне очень бы подошли :) Зашла. Продавщица там оказалась очень назойливой и приставучей! Стала мне навязывать обувь, а потом ещё и кепку, которая мне ну совсем не нужна! Я уже злая, говорю ей "не буду покупать кепку, да и вообще... она сидит на мне плохо" <_<  А продавщица рассердилась: "Она сидит плохо, потому что хвост мешает!" и быстрым жестом отрезает ножницами мой хвост! Я сначала была просто в шоке :blink:  Потом как заревела! Все вокруг тоже были в шоке и сочувствовали. Потом я смотрела на себя в зеркало - "ну а что, новая причёска мне идёт. Но волосы всё равно жалко :(  в Америке бы за такое в суд подали! Точно! Подам в суд :lol: ". Приснится же! :lol:



шорты имеют некую двойственность… думаю тебе предстоит сделать определённый выбор, и возможно у тебя уже есть какая то идея на примете. (Продавщицу уволить надо бы - ну кто так ведёт себя с клиентами? - я бы уволила не задумываясь.) Она не думала о том какие у тебя желания или что ты ожидаешь получить и решила навязать тебе своё мнение, решив всё за тебя. Обувь обычно это знакомство. Кепка - новая должность/ задание. Волосы - дорога. Отрезали волосы - отменили поездку.
я почему то думаю что этот сон связан с работой, но могу ошибаться.
Анастасия Б.

#8
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь

__________________________________________________ Вопрос: а как отразится... эм... наше присутствие на реальной жизни? :)  мы же тоже не случайно там оказались :)  может мы "посредники" и в данный момент обсуждения уже реализуем её сон? :)



да, определённо так оно и есть :)
Анастасия Б.

#9
Лисичка)

Лисичка)

    Advanced Member

  • Moderators
  • 114 сообщений
шорты имеют некую двойственность… думаю тебе предстоит сделать определённый выбор, и возможно у тебя уже есть какая то идея на примете. (Продавщицу уволить надо бы - ну кто так ведёт себя с клиентами? - я бы уволила не задумываясь.) Она не думала о том какие у тебя желания или что ты ожидаешь получить и решила навязать тебе своё мнение, решив всё за тебя. Обувь обычно это знакомство. Кепка - новая должность/ задание. Волосы - дорога. Отрезали волосы - отменили поездку.
я почему то думаю что этот сон связан с работой, но могу ошибаться.

 

Кстати да, нам внезапно сказали ехать в Москву в командировку, и поехал сотрудник, я просто не успела предложить свою кандидатуру :) новое задание тоже было ;)


Да не устанем мы, творя добро!
________________________________________

 

banner.gif

 

 


#10
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь

Кстати да, нам внезапно сказали ехать в Москву в командировку, и поехал сотрудник, я просто не успела предложить свою кандидатуру :) новое задание тоже было ;)


Понятно, значит сон уже сбылся… :)
Анастасия Б.

#11
Guest_virgin_*

Guest_virgin_*
  • Guests
Как в лихие 90-е бандиты ворвались в дом. Хоть не пытали и то хорошо. Но так понятно, что для этого ждали Мехди.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых