Перейти к содержимому

Интервью Мехди


  • Please log in to reply
187 ответов в этой теме

#41
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
не грусти Геданке.. Людмила Мехди понимает. :-)

#42
Елена0709

Елена0709

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
Мехди, не надо оправдываться, настоящие друзья тебя поймут :-)

#43
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
Посмотрела сегодня.. Программа, как программа... Ничего такого, что бы задевало чьи-либо чувства, я там не увидела *DONT_KNOW* Может конечно, я чего не понимаю...))

#44
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
да? ну каждый же по своему воспринимает все. Одну и туже вещь каждый может воспринимать по разному. :-)

#45
Ангела_Шантамани

Ангела_Шантамани

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений
Мехди, все хорошо! Мытебя любим, поддерживаем и понимаем. Люда МОЛОДЕЦ!!!! Только настоящий преанный человек может быть рядом, терпеть и не обращать внимания на сплетни и слухи. Дай Бог каждому найти свою втоую половинку так же, какннал ты! Я искренне этого желаю всем!
Что плохого, если глаз поэта видит мир в прицеле арбалета?


Я не истина в последней инстанции, я -ее редактор.

#46
Iren

Iren

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений
Дружба вообще понятие достаточно сложное. У нас в жизни бывают различные ситуации, к сожалению, не всегда друзья могут быть рядом с нами. Многие не выдерживают каких-то испытаний, появляется зависть, злость...Друг - это тот, кто будет с нами и в горе, и, даже, что сложнее, в радости. Кто всегда поможет в трудную минуту. Кому можно позвонить среди ночи и он найдет время выслушать, подсказать...Да и возможно у каждого свои критерии дружбы
Благотворительный фонд помощи бездомным животным "Пес и Кот"
http://pesikot.org/f...dex.php?act=idx
Сонечке уже год! И она по-прежнему ждет хозяина:
http://i070.radikal.ru/0809/5f/6b22c797317e.jpg

#47
Gedanke

Gedanke

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Посмотрела сегодня.. Программа, как программа... Ничего такого, что бы задевало чьи-либо чувства, я там не увидела *DONT_KNOW* Может конечно, я чего не понимаю...))


Посмотрела и я сегодня. На сайте ТНТ достаточно быстро выложили спецвыпуск про Мехди.
Совсем не поняла кого и чем мог обидеть этот фильм =-O . ???????????? Ну... это уже на их совести...

Да... хочеться пожелать терпения Людмиле, это достаточно тяжело ,когда приходиться быть часто одной, когда раньше были всегда вместе... Это уже профессиональные издержки... Сил и терпения ей!!!!! @}->--

И пожелать Мехди сил и терпения в борьбе с недоброжелателями! @}->--

#48
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests

Дружба вообще понятие достаточно сложное. У нас в жизни бывают различные ситуации, к сожалению, не всегда друзья могут быть рядом с нами. Многие не выдерживают каких-то испытаний, появляется зависть, злость...Друг - это тот, кто будет с нами и в горе, и, даже, что сложнее, в радости. Кто всегда поможет в трудную минуту. Кому можно позвонить среди ночи и он найдет время выслушать, подсказать...Да и возможно у каждого свои критерии дружбы

Вы сами себе противоречите. Дружба - это не игра в одни ворота. Ну, если так...вкратце..

#49
WWW

WWW

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Мехди, все хорошо!
Мытебя любим, поддерживаем и понимаем.
Люда МОЛОДЕЦ!!!!
Только настоящий преанный человек может быть рядом, терпеть и не обращать внимания на сплетни и слухи.
Дай Бог каждому найти свою втоую половинку так же, какннал ты!
Я искренне этого желаю всем!


*SUN* Хорошо сказала. *THUMBS UP* Лучше и не скажешь. Присоединяюсь.
@}->-- *SUN*

#50
Олеся

Олеся

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
Меха!терпение тебе мой друг!Не знаю как все,а я тебя понимаю.ты всесторонне развитый человек,у тебя куча дел и обязанностей!Спасибо тебе большое,что находишь время и тут побывать нас порадывать.Спасибо большое Алисе,что помогает тебе! @}->-- @}->-- @}->--

#51
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests

Меха!терпение тебе мой друг!Не знаю как все,а я тебя понимаю.ты всесторонне развитый человек,у тебя куча дел и обязанностей!Спасибо тебе большое,что находишь время и тут побывать нас порадывать.Спасибо большое Алисе,что помогает тебе! @}->-- @}->-- @}->--

поддерживаю @}->--

#52
Iren

Iren

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений

Вы сами себе противоречите. Дружба - это не игра в одни ворота. Ну, если так...вкратце..

Я имела ввиду, что эти "условия" равнозначны как для одной стороны, так и для другой.
Благотворительный фонд помощи бездомным животным "Пес и Кот"
http://pesikot.org/f...dex.php?act=idx
Сонечке уже год! И она по-прежнему ждет хозяина:
http://i070.radikal.ru/0809/5f/6b22c797317e.jpg

#53
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
Что касается дружбы.. она не признаёт сомнений. И мне бывает иногда стыдно, когда я начинаю сомневаться в друзьях.. точнее в некоторых поступках... И вроде стараешься эти мысли отгонять, а они не отгоняются...) В общем, из этого лично я сделала следующий вывод: если ты считаешь человека другом, то ты должен доверять ему целиком и полностью... и поменьше копаться в себе, в своих мыслях... поменьше думать одним словом :-D Просто чем больше думаешь, тем больше запутываешься.. Если ты хочешь что-то сделать - делай это, если ты веришь человеку - верь ему... Пока что это правда не всегда получается, но я делаю успехи ;-)

#54
Gedanke

Gedanke

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Что касается дружбы.. она не признаёт сомнений. И мне бывает иногда стыдно, когда я начинаю сомневаться в друзьях.. точнее в некоторых поступках... И вроде стараешься эти мысли отгонять, а они не отгоняются...) В общем, из этого лично я сделала следующий вывод: если ты считаешь человека другом, то ты должен доверять ему целиком и полностью... и поменьше копаться в себе, в своих мыслях... поменьше думать одним словом :-D Просто чем больше думаешь, тем больше запутываешься.. Если ты хочешь что-то сделать - делай это, если ты веришь человеку - верь ему... Пока что это правда не всегда получается, но я делаю успехи ;-)


Натали,истинная правда @}->-- !

#55
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
Да Натали верно. особенно в себе копаться надо поменьше :-)

#56
Олеся

Олеся

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
Что верно,то верно!Ты права Натали.я всегда капаюсь в себе.дурацка япривычка.сразу вход идут домвслы и накручиввания.жесть.надо избавляться от этого

#57
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
дружба, это не только слова, но еще и поступки, так же как и в любви..это нужно доказывать на действии. Никакие слова не заменят поступки, а точнее отсутствие оных, если они имеются,которые человек совершает ради дружбы или любви.

#58
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
Хочется здесь разместить слова великого мистика Джибрана Халиля из произведения "Пророк". (Хоть я гдет это и размещал, не помню где) О ДРУЖБЕ И просил юноша: - Скажи нам о Дружбе. И он сказал в ответ: - Твой друг - это твои исполненные желания Он - поле твое, которое ты любовно засеваешь и с которого собираешь урожай со словами благодарности. Он твой стол и очаг. Ибо ты приходишь к нему голодный и у него ищешь мира. Когда твой друг поверяет тебе свои мысли, не бойся сказать "нет" и не утаивай "да". И когда он молчит, сердце твое не перестает слушать его сердце. Ибо в дружбе все думы, все желания, все надежды рождаются и разделяются без слов, в безмолвной радости. Когда ты разлучаешься с другом, не горюй; Ибо то, что ты более всего любишь в нем, становится яснее в его отсутствие, ведь взбирающийся на гору яснее видит ее с равнины. И пусть не будет иной цели в дружбе, кроме проникновения в глубины духа. Ибо любовь, которая ищет что-либо помимо раскрытия своей собственной тайны, это не любовь, а расставленные сети, в которые попадается лишь бесполезное. - И пусть лучшее в тебе будет для твоего друга. - Если ему суждено узнать отлив твоего моря, пусть он знает и его прилив. - Зачем тебе друг, если ты ищешь его лишь для того, чтобы убить время? Всегда ищи его, чтобы прожить время. Ибо он призван исполнить твои желания, но не наполнить твою пустоту. И пусть смех и взаимное наслаждение сопутствуют сладости дружбы. Ибо в росе малостей сердце встречает свое утро и освежается.
Как угодно будет Богу, так и станется...

#59
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

дружба, это не только слова, но еще и поступки, так же как и в любви..

Я и не говорила, что это только слова. Как раз о поступках речь и шла

#60
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests

дружба, это не только слова, но еще и поступки, так же как и в любви..

Я и не говорила, что это только слова. Как раз о поступках речь и шла

а я разве к Вашему,Натали, посту сообщение писала???
что же касается Вашего поста..то, можно да..конечно доверять..но не настолько уж слепо..если "факты очевидны"..и если есть сомнения, то возможно стоит их выяснить или начать задумываться..у меня был такой случай..даже два..но параллельных...один это когда меня терзали переодически сомнения на счет одного друга, и когда оказалось, что сомнения были не зря..было очень больно..короче этот случай показал, в общем со мной был еще один друг..и я подумала тогда.."интересно, почему в нем я ни разу не сомневалась?...видимо это что-то внутри.." так что если есть сомнения..лучше задуматься...но может я и не права. *PARDON* просто это оч. тяжело, когда "дружишь", а тебе потом "нож в спину", ксати после этого случая, у меня только одна компания..и мы туда оч. редко кого пускаем..практически никогда..даже девушек парней из нашей компании, и также парней девушек..только узкий круг..правда не такой он уж и узкий :-) :-D но все таки...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых