Перейти к содержимому

Я поверила, что порчу навести можно.


  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1
Guest_ИринаН_*

Guest_ИринаН_*
  • Guests

Мне 33 года, за всю свою жизнь я никогда не была счастлива.Много неприятностей было в моей жизни которые я выдержала, а когда я встретила человека которого полюбила моё счастье длилось не долго, когда я забеременела, он стал плохо ко мне относиться, всю беременность я чувствовала себя брошеной, сама решала все проблемы, а мой любимый появлялся только когда соскучится по мне, но о ребенке и о проблемах не слушал, как только разковор об этом заходил у него находились дела, мои слезы его не трогали, когда он в очередной раз объявлялся я надеялась, что он одумался, но всё было как всегда. Когда ребенок родился, он заявил, что ему нужна я, а к ребенку ему нужно привыкнуть, к дочери он был холоден. Когда дочке исполнилось пол-годика наши отношения окончательно испортились и я переехала с ребенком в другой город к родителям. Алексей обещал помогать мне с ребенком, но не настаивал против моего отъезда. Оказавшись в другом городе я осталась одна с маленьким ребенком на руках, отец ребенка не стал помогать, сославшись на то, что это мой выбор был уехать и ребенка он своим не считает, так как он ее не воспитывает. Я устроилась на работу, малышку оставляла с бабушкой, так как в садик ее еще рано было отдавать. Вечером я приходила и занималась ребенком, ночью вставала кормить ее грудью, а утром снова шла на работу. Пусть было тяжело, но я была рада, что могу обеспечить ребенка и тому, что она у меня есть, моё счастье! Но случилось так, что бабушка решила тоже выйти на работу и мне пришлось отдать ребенка в частный садик. Проходив туда неделю ребеок заболел, поднялась температура 40, начались судороги. Я вызвала скорую и легла с ребенком в больницу, но на работе мне сказали,что у нас срочный отчет, а я их подвела и меня за это уволили. Ребенок поправился я снова отвела ее в садик и стала заниматься поиском новой работы, но отбивая порги и ходя по собеседованиям не могла устроиться, хотя раньше у меня проблем не было с устройством на работу - я люблю свою профессию и хорошо в ней ориентируюсь, но сейчас дело было в маленьком ребенке, никто не хотел брать такого работника, который будет пропадать на больничных. Прошло еще 2 недели и малышка снова заболела, на этот раз было все серьезней, оказалось, что у нее пневмания с плевритом, а потом начилась диструкция (разрушение) легкого. Как сильно я почувствовала свою беспомощность - когда ты рада была бы находиться с любимым ребенком 24 часа в сутки и ухаживать за ней, но вынуждена ее отдать в садик, чтобы заработать, для нее же, чтобы купить ей то, что она любит, чем-то порадовать, да и просто чтобы прокормить. Состояние ребенка было очень тяжелым, врачи ее еле вытащили, я в отчаянье позвонила ее отцу, но он ни как не отреагировал, ему писала моя подруга, которая очень переживала за нас с дочерью, отправляла фото с больницы, но он не ответил. В это время на своей работе организовывал шашлыки и оплачивал гулянку своим сотрудникам, то что ребенок в тяжелом состоянии его ни как не тронуло! Все свои гулянки он выложил в интернет и подписал даты, именно тогда когда мы лежали в больнице и я в кредит покупала ингаляторы и еду ребенку! Сейчас нас выписали из больницы на месяц, потом снова ложиться. Я без работы, помощи никакой, бабушка как-то старается помочь, но у нее сейчас тоже проблемы навалились и она не в силах, да и мне не удобно у кого-то просить. Не знаю что будет дальше и за что маленькой крошке такие испытания? Отца ребенка только радуют наши проблемы, а ведь у ребенка кроме мамы и такого вот папы ближе никого нет. Я не понимаю почему всё так? Ведь это не просто так, я думаю это какая-то порча или сглаз, с чего вдруг проблемы и несчастья сыпятся как из рога изобилия - мечты о хорошей семье и счастливой жизни - это только мечты и я думаю сбыться им уже не дано. Как избавиться от этого я не представляю.



#2
Наталья Акимовна

Наталья Акимовна

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Не отчаивайтесь, и эти трудности пройдут. Со временем все изменится! :)



#3
MoskKsusLaw

MoskKsusLaw

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
что можно... Ничего такого в этом нет. Могу посоветовать хорошую клинику - Альтравита называется. Я переодически там наблюдаюсь... Так что может и вам стоит попробовать там же пройти обследование?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых