Перейти к содержимому

Сон про чертей


  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1
Guest_natsergrig_*

Guest_natsergrig_*
  • Guests

Добрый День. А мне приснился сон такой.!!! Что мы со своей семьей (мама, сестра, отчим, я и мой сын) переезжаем из одной квартиры в другую, только эта новая квартира когда-то в прошлом принадлежала нам. Эта квартира 3 комнатная и мы выбираем себе комнаты. Первая выбираю я, обхожу все и гворю:

-большая комната -зал будет принадлежать маме и отчиму,

- самая маленькая (еще в юности до моего замужества принадлежала она мне) отдаем сестренке моей,

- захожу в среднюю иговорю: "Что-то мне эта комната не нравится, такое ощущение, что здесь черти бегают. Но я выбираю эту, тогда они не навредят остальным членам семьи" , а раньше эта комната принадлежала отчиму и маме.

Потом ложимся мы спать с сыном вечером и он мне говорит: "Мам, я боюсь здесь спать". Я спрашиваю:"Почему", а он: " Здесь черти берают". Я отвечаю: "Не бойся, они нам ничего не сделают, от того  что мы сюда заселились,  они присмерели и испугались и не могут действовать, а стечением небольшого времени, под действием моей ауры совсем исчезнут". Вот такой сон и как понять его?  Я не представляю.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых