Перейти к содержимому

Мне приснился Мехди


  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1
Марта Налбандян

Марта Налбандян

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Здравствуйте Уважаемый Мехди. У меня две дочери - Диана (24 года) и Кристина (19 лет). Старшей Диане около 1,5 года назад приснился сон. Она со своей сестрой Кристиной ехали на автобусе, проезжали церковь, и вдруг,  появились Вы и спросили : "Кто из вас Кристина?" и не дождавшись ответа сказали ей: "За Яшина (хотя такую фамилию мы впервые слышим...) тебе не надо выходить замуж, ты выйдешь замуж в 2015 году". Несмотря на то, что сон снился старшей дочке Диане, про нее Вы ничего не сказали.



#2
Den+

Den+

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 28 сообщений
Приснилось что я в гостях у Мехди. И вылечил его пациэнтку от психического растройства.Потом с трудом востановился медитацией. Мехди похвалил.

#3
emekly

emekly

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 11 сообщений
В ночь с 13 на 14 октября мне приснился необычный сон. Я сны вижу редко, а утром не помню их содержание. Первая часть сна была особенно яркой: Я нахожусь на берегу реки в странной белой одежде выше колен. Меня окружает неестественной красоы природа: я наяву не встречал таких ярких красок. Вдали, за рекой синеют горы, рядом кусты с цветами. Чей-то голос сквзал, что река - Волга. Я вхожу в воду. Она изумрудно прозрачная. Колышатся темно-зеленые водоросли, плавают рыбы, касаясь моих ног.
Звучит песня. Слова и мелодия такие, что наполнили радостью мое сердце Наяву никакая песня так на меня не действовапа.
Не знаю, сколько времени это длилось, но, проснувшись, я посмотрел на часы: было около 4-х утра.
К чему бы этот сон?

Будапешт




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых